• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами: Перезагрузка

EMey

Обитатель
В общем, Майор (прости меня:puppyeye:) сказал, полечу к ЕМей, а упырим вот из тех двоих. Я ему возражаю, в прошлой игре мой клан убил ЕМей в первый ход, сейчас нинада. Майор сказал, молчи, женсчина, каждый сам отсылает свой ход:rolleyes:
:writing: Вот каждый раз когда Блеки в маф-личке и меня убивают первым-вторым ходом, а если в Майора есть убивалка-вербовалка то сразу ко мне. :shifty:
Майор, спасибо, две игры подряд было очень интересно.
 

black hearts

Обитатель
:writing: Вот каждый раз Блеки в маф-личке и меня убивают первым-вторым ходом, а если в Майора есть убивалка-вербовалка то сразу ко мне. :shifty:
Майор, спасибо, две игры подряд было очень интересно.
Попрошу!:stop: Те, кто следил за анонимками, знают, что дедушка дошел до Таргов очень не сразу.
 

EMey

Обитатель
Попрошу!:stop: Те, кто следил за анонимками, знают, что дедушка дошел до Таргов очень не сразу.
Блеки, я не об этой игре. Твой клан убивал меня первым-вторым ходом не то четыре, не то пять раз за последнее время.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голосование 5 хода. Дедлайн в 17.00 по Москве

Naama - 3 (МаленькийМамонт-Колючий голубь, Ekz, Арканис)
Mira Forrester - 2 (Deni, AnnaBel)
МаленькийМамонт-Колючий голубь - 1 (Mira Forrester)

Не голосовали (1):
Naama
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Болтонов с победой, красивая игра, вы умнички!

Спасибо Анбро, Корице и моей замечательной дозорной личке: Фиорону, ДоС, Янте, Титусу и Сну!

Хорошего: почти все нашлись первым ходом (кроме Джона), и слежка первого хода оказалась очень удачной, когда мы, сопоставив результаты моей проверки и отчёта Фиорона, распутали загадку его таинственного убийства.
Печального: погибшие первым ходом братья Ночного Дозора, и потеряшка Джон, попавший в нашу личку уже тоже помертвелым, отчего мы оставались без килла всю игру, а к нашим советам по посадке тоже не особенно прислушивались.

Расстроена тем, что горечь от обвинений в том, что ты играешь как-то не так, как кому-то бы этого хотелось, перекрывает удовольствие от самой игры. Очень я отвыкла от этих разборок, и желание играть дальше потеряла.
 

AnnaBel

Обитатель
Ладно, можно долго спорить о том, как хорошо и как плохо, какая механика лучше или хуже... кого и когда убивать... Кто вкусный :))) По мне так все вкусные без исключения :) ну прямо ну очень! У меня слюнки текли всю игру :creative: И того бы съела и этого!
Я знаю одно - если есть какая-то способность, то должна быть в игре способность, которая ее блокирует, противостоит, нейтрализует. А иначе... все это становится не очень интересно...
Спасибо за игру все равно всем, я уже не помню доподлинно всех игр, но чтобы я оставалась в конце в живых... чета такого не вспомню. А не! была одна, кажется, в стародавние времена у Дона Карлоса, мы даже там выиграли :)))
Так что в любом случае игра для меня хоть отчасти, но удалась.
И вы все были забавные.
Таргариенам спасибо отдельное за личку и поддержку. :hug:
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Всем спасибо за игру!
Было быстро, но немножко больно. После первого хода мне физически поплохело ирл, прямо так и стояли перед глазами растерзанные тела дозорных в черных плащах. Когда увидела почти всех в личке, аж немного отлегло.
Болтонов с победой!
ГМ тоже спасибо за труд, нелегко все-таки обрабатывать такие правила, я думаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На первом ходу, когда вынесли почти всех и никто не нашелся, и я поняла, что остались только ненайденные я и Давос без каких либо перспектив, было очень грустно. На втором ходу мы нашлись с Наамой и считаю, что для клана практически разбитого в самом начале, мы долго и неплохо продержались. Наама, ты замечательная:hug: Бриндену-Мире спасибо отдельное:hug:
Болтонов с победой, ГМ-ов с интересной игрой:) Аннабель, Серсея была прекрасна:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что можно сказать о Танцах с драконами? Как в "Афоне" : "Это энергичный танец!"))
Спасибо Корице и Анброкену! :bravo::hug:
Таргариены и Дрогон были славной компанией и сплочённой командой!:hug::in love:
Мы быстро нашлись и даже сумели порулить Овцекрадом. А наш Дрогон выжил:thumbsup:
С победой Болтонов, чьи семейные ценности воодушевляют! :bravo:
Спасибо всем игрокам! :bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ощущение, что она у вас подкупленная была и прямо кормила радостно
Чем подкупленная? Пиявками? Шта.
Т.е. Светл меня не заупырила, Наталья на броневичке вылезла сажать драконов, а виновата сама Мира.
 
Сверху Снизу