• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами: Перезагрузка

Я вот проснулась. И думала спросоня, что тот мем -прикол.
Спасибо всем за игру. Мне повело попасть к Болтонам. Я их никого в белый список не выбирала. Выбирала как всегда тех с кем никогда не играла. Но видимо так никто белые списки не оставляет и идет по знакомым.
Спасибо большое Рамки за таблички и текст анонок
Моей была лишь: "надел. "
Последние две игры попадают четвероплановые персы в ПЛИО.
Спасибо ГМам и всем игрокам.
Ятеперь Лооорд.
 

Ekz

Обитатель
Хозяин, я всегда знал, что в глубине души ты хороший.
(расплакался и убежал в рощу чардрев)
Так, я почитал в древонете. Всё просто. :meow:

Чардрево, смотри: это Теон Грейджой (он же Вонючка, рифма...), а это я, Рамси Болтон, покойный лорд Винтерфелла.
Вот наш фамильный плащ, надень же его, моя невеста, а мне выдай свой с кракеном.
Всё, можешь перестать трястись. Видишь, совсем не больно! А теперь идём к трупу Овцекрада, будем пришивать драконий хвост.
 

Ekz

Обитатель

Dargl

Обитатель
Перефразируя классику
Когда Дрогона делили,
Я к pаздаче опоздал.
То ли поздно pазбудили,
То ль будильник отказал.

Я пpишел к концу pаздачи
И увидел - вот те на!
Hесомненная удача -
Хвост остался с Дрогона

Так с тех поp бpожу по свету,
Подымая пыль доpог,
Гоpдо смотpит пистолетом
Хвост драконий между ног.
:not guilty:
 

AnnaBel

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , правильно, приличный дракон в приличных фэнтези вполне принимает человеческую форму. будем считать, что я совместила.
Но если речь о свадьбе, то только после пары-тройки жирных пиявок в подарок. Разводить буду. Полезная фигня, судя по всему :proud:
 

Ekz

Обитатель
Я все понял. Пойдём, Теон. Пусть Домерик любит Дрогона, мы будем любить Визериона.
Кому будем пришивать хвост?
В твоём случае, я бы спрашивал: куда? Но, так и быть, разрешу самому выбрать :meow:
 

AnnaBel

Обитатель
Ekz , МаленькийМамонт-Колючий голубь , ой, Болтоны, вспомнила, а в чем смысл был дезы того, что я ТГВ? Вот этой анонимки? Она ваша?
Анонимка 4.2

Пел с Аннабель.
Подпевала Ребекка.

© Домерик Болтон
Просто даже если я тип в этом пресловутом Северном ресторане сижу, то я выходила ТГВ, ну я же зайка получаюсь вся. Я даже там возражать не стала. Ибо кмк, в глазах паблика гораздо лучше быть безобидным Бринденом, чем Дрогоном. Я, конечно, гнала на Ребекку, но опять же это можно было воспринимать как "типа отмазывается".
И еще вопрос, откуда Natalia19957 c такой уверенностью говорила, что я нейтрал? Я с первого хода как бы Тарг, по всем проверкам должна проходить так, если мне, конечно, не меняли статус, но если меняли, то помереть бы должны, так что вроде как не было того...
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
И еще вопрос, откуда @Natalia19957 c такой уверенностью говорила, что я нейтрал
Ну так Ребекка же нейтралом была, а ты с ней в личке, значит тоже нейтрал, я же не знала, что анонимка брехня :rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Natalia19957 , На самом деле нет, потому что вот эта твоя стеночка с этим утверждением:
Аннабель - тоже вроде нейтрал по новой анонимке
была в 17:56
а анонимка их опубликована ГМом в 17:57
я даже пошла анонимки смотреть "блин, опять уже про меня анонмки какие-то и до и после?!", нашла тока про Овцекрада, и чуть тебя в Болтоны не записала... Ты просто свой пост отредактировала? Вот не надо так делать больше, я голову сломала :) Но когда поняла, что против лома пиявок нет приема, просто забила уже
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу