• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами: Перезагрузка

Mira Forrester

Повелительница Лягух
без перспектив ее посадить
с надеждой :rolleyes:
Сажали то меня, то Бекку и голосить в кого-то левого эт прост в молоко и поднять лапки вверх. Так хоть Наама приплюсовалась, но у неё был 0.
В последний ход тоже хотели с Баратеонами постараться линчевать, но там уже прост пиявки были на всё.
скажи, как получилось что из моего белого списка в клан Баратеонов никто не попал?
А у меня аж трое из белого списка в Баратеонах оказались))
 

Rina

Мать Котов
из моего попала ты
и я думала ты меня сама найдешь и пошла искать других
А я тебя вообще не включила, потому что знала что мы с тобой в прошлый раз были в одном клане, и я так и не поняла как Анбро мухлюет с этими списками. Кста, в прошлый раз я была Папа, а ты сынуля, а в этот ровно наоборот.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , скажи, как получилось что из моего белого списка в клан Баратеонов никто не попал?:question:
Зачем я так мучилась?
Из них - три нейтрала, определявшихся рандомом, и два игрока, которых тоже много кто хотел.
 

Ekz

Обитатель
Rina , если я правильно поняла, лидеры кланов, нейтралы и драконы выбирались по жребию, а остальные к ним добавлялись, видимо, уже по спискам. Если два игрока были друг у друга в белом списке, шанс был выше. Если в черном - ниже, наверное.
Исходя из этого я и прикидывала, кто куда попал. У нас целая табличка была.. =)

Ну и семейства вычеркнутые тоже, вероятно, свою роль сыграли.
Я в Ночной дозор на самом деле не хотела...
 

-Arliss-

Форумная Радость
если я правильно поняла, лидеры кланов, нейтралы и драконы выбирались по жребию, а остальные к ним добавлялись, видимо, уже по спискам. Если два игрока были друг у друга в белом списке, шанс был выше. Если в черном - ниже, наверное.
Хм...Это так делалось? :annoyed:
К слову - все игры что я помню со списками и я каким-то образом умудрялась вечно оказываться в личке с Майором. Помню как-то в Ланнистерах хотела сама его убить будучи Ланнистером. Сейчас сижу думаю, такая - ну точно снова буду с Майором в личке, и тут - вдруг неа! Но судьба-злодейка внесла коррективы все равно :ходок:
 

Rina

Мать Котов
Ну и семейства вычеркнутые тоже, вероятно, свою роль сыграли.
Я в Ночной дозор на самом деле не хотела...
Я хотела быть нейтралом или блондинкой. В итоге была девочкой убившейся об дракона.
Ладно. Я была сегодня в подпольной стоматологии и у меня от анестезии и переживаний ватная голова. Завтра пойду делать маникюр, тоже подпольно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем, молчание - знак согласия! :doh:

Начнем с того, что Великий Северный Заговор имеет личку с названием Великий Северный Ресторан :moustached:
А все почему? Потому что Хоуленд Рид, внимательно прочитав правила в части вербовки других нейтралов, вычислил, кто из них будет наиболее опасен для него на первом же ходу и одновременно наиболее полезен на всех последующих - Виман Мандерли, единственный человек, от которого Хоуленд мог принять бесславную, но быструю смерть.
Чем можно заманить Мандерли? - лихорадочно думал Хоуленд. О! Предложу-ка я ему отведать нашей болотной кухни - глядишь, и согласится лорд Виман на мое предложение. И не прогадал-таки - лорд Рандерли, полномочный представитель команды еды, практически тут же дал согласие.

Вдоволь наобнимавшись в личке, новоиспеченные владельцы Великого Северного Ресторана тут же ощутили непреодолимое желание собрать роял флеш (или, скорее, каре) и хотели тут же отправить приглашения оставшимся нейтралам - но ГМы сказали "имейте совесть, ждите следующего хода!" - и они, беспечно отправив килл в Багрового Ястреба, сели пировать.

Кто же знал, что Ястреб внезапно совпал с Ребеккой в белом списке и был Сансой?! :facepalm:

Погоревав немного, Великий Северный ресторан утешился тем, что отправил приглашения Тихо Несторису и Бриндену Риверсу, которые были тут же приняты. Зайдя в личку, Несторис сразу увидел, что Хоуленд Рид назвал его "менее заманчивой личностью, которую надо пока оставить в покое", и возмутился (кажется, возмущение это не прошло до сих пор). Флегматичный Бринден же, не увидев никакого криминала, был просто рад узнать, что был в белом списке Хоуленда.

На третьем ходу пошли отчаянные воззвания от кланов.

К Бриндену стучатся Блэкфайры и предлагают ему забыть старые обиды и поднять знамя Чёрного Дракона.
"Блэквуды - сила, Бракены - могила!" - автоматически отвечает Бринден и даёт Блэкфайрам пинка.

К Хоуленду Риду стучатся Болтоны и предлагают вместе делать сосиски.
Но разве они могут предложить лучшие условия, чем в Великом Северном Ресторане?

К Бриндену стучатся те же Болтоны.
"Хочешь большой и чистой любви?" - спрашивают они.
"У меня она и так есть" - отвечает Бринден, не отрываясь от Древонета.


Воззвания были и на четвертый день!

К Риду стучатся Тарги.
"Рид, помоги нам! Есть у тебя совесть?" - кричат они.
"Неть" - отвечает Хоуленд Рид.


Потом ГМ устал и сообщил кратко:
К Бриндену приходили Тарги.
У меня уже нет сил придумывать, как именно он их послал.

В целом, у нас была прекрасная, дружная и очень позитивная личка.
Спасибо всем за игру! :hug:

Ах, да, Болтоны, с победой вас!
 

Rhaenys Stark

Гость
Кстати, забавно вышло. У меня в белом списке на сей раз были Фокс, Хелльга и Сну, я хотела с ними в личке поиграть =) Потом я подумала и решила добавить Алфера и Арканиса
:eek: Так значит, ты не искала во мне сокомандника в первый день, а реально хотела посадить? :D

А Дени по старой памяти ждала своего Манса до последнего :kiss:
Но видно, Рамси с Джорахом совсем не пара))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
скажи, как получилось что из моего белого списка в клан Баратеонов никто не попал?
Из моего попала ты. И я собиралась идти к тебе, но в итоге по старой памяти пошла к Бекке. А так бы нашлись:( Нааму я уже вторым ходом нашла
 

Ekz

Обитатель
:eek: Так значит, ты не искала во мне сокомандника в первый день, а реально хотела посадить? :D
Искала =)
Я думала, что если я в твоём белом списке, то мы найдёмся :hug:
А сама пошла играть с папой-Русе в занимательную игру =)

Но видно, Рамси с Джорахом совсем не пара))
Ой, да =)
Мне и Трамси хватило =)
 

Багровый Ястреб

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
Так в отличии от всех вы находили друг друга просто через ГМа, а не как остальные по механике? :annoyed:
Да.
Потому что это нейтралы, которые, в отличие от кланов, не обязаны собираться вместе.
Я и не ожидал, что они немедленно захотят открыть Великий Северный Ресторан.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

AnnaBel

Обитатель
в отличие от кланов, не обязаны собираться вместе.
Я и не ожидал
:annoyed: Действительно... Кто же станет соглашаться на допмафкилл, и прочие клановые прибамбасы с возможностью координации, манипуляцией голосами и следилками до конца игры, при этом не лишаясь ни одной из своих способностей... :annoyed::annoyed::annoyed:
Я наивная читала, что они как-то как и все должны хотя бы друг друга опознать... При том что даже кланы не имели права их позвать, пока не собрались да не выбыло сколько-то там, а у них получается вообще не было ограничений?
Вот так и начнешь вдруг позитивно относится к пиявкам... :wth: :^) поневоле...
.
 

Ekz

Обитатель
А вообще, припоминая весь слэш и трэш, я как честный человек обязан на Алфере жениться :doh:
Теон, который Алфер, ты слышал? Если согласен, молча улыбнись и иди вооон под то чардрево, об которое я твоей головой стучал...
 

miniDi

Гость
Отзыв)

Для начала скажу, что мне очень понравилась моя роль. :cool:
У меня вообще любовь к драконам и к львам, но последних в игре не было, так что...
С одной стороны, легко было найти сыночка-Дрогошу, с другой, поиск сокомандников чем-то кроме голоса означал блок их абилок (хотя и почти со 100% вероятностью нахождения). Спасибо Тире и Джоре, что нашли меня)) Вообще спасибо нашей душевной личке :hug:
Вначале очень сильно возвысился клан нейтралов: с кредитами, пирогами, чипами с древонетом, имеющие стойкий иммунитет к огню и вообще какому-либо убийству.
Уже приготовилась стать пирогом, как обрушился на нас град пьявок. :koshmarrrr: В общем, по этому поводу уже всё сказано, добавить, наверное, нечего.
Ещё жалко, что в этой игре не раскрылись Иные с упырями...((

А так игра очень понравилась, да здравствует смертушка в больших масштабах. :devil laugh:
Спасибо Анбро и Корице. :thumbsup:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Теон, который @Алфер, ты слышал? Если согласен, молча улыбнись и иди вооон под то чардрево, об которое я твоей головой стучал...
Хозяин, я всегда знал, что в глубине души ты хороший.
(расплакался и убежал в рощу чардрев)
 
Сверху Снизу