• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Это не выход, а способ избежать ответственности за неправильное решение.
которое было навязано к тому же.
Я бы не стала не судить. Если мы все не посудим, то отдаем, по сути, мафам ход.
 

Perelynn

Обитатель
Есть возражения по существу? Может, я что-то упустила?
Я понимаю, что держаться в тени, не принимать участия в обсуждениях и только периодически писать что-то коротенькое, чтобы не занесли в молчуны - выигрышная тактика. Я это без сарказма говорю. Она правда выигрышная, и пока это так, ею будут пользоваться. Но Оскар "как дивно притворился, все поверили!" за такое не дают.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И ещё не раз скажу :not guilty: А вообще мафы заслуживают оскара :D
75ce8a2f4b1fa4cbb408173992fdbce8.jpg

:D :D
 

Титус

Обитатель
Я бы не стала не судить. Если мы все не посудим, то отдаем, по сути, мафам ход.
Я прямо так и представляю, все мафы дружно ход с "не судить" отправляют и хихикают :moustached:
Если бы, там походу такая веселая мафличка, аж завидно :shifty:
 

Fioron

Гость
Есть возражения по существу?
У нас с вами разные существа, видимо.
Я процитировал не ваши слова об оскаре, а оценку моих редких появлений как иррациональное куралесенье.
Извините, впредь постараюсь пореже нарушать ваше чувство прекрасного и снижать своими редкими появлениями IQ всей улицы.
 

Perelynn

Обитатель
Извините, впредь постараюсь пореже нарушать ваше чувство прекрасного и снижать своими редкими появлениями IQ всей улицы.
Я не говорила ни того, ни другого. Как вам играть - сугубо ваше дело.
 

Perelynn

Обитатель
Поскольку к ролеплею собравшиеся интереса не проявляют, я воспользуюсь своей монополией и продолжу внедрять в Трое универсальный базовый доход.

***

Пастух был слишком занят насущными проблемами, чтобы счесть предложение Ксены достойным внимания.
Два дня и пятнадцать пастухов спустя воительница поняла, что она что-то делает не так.
Пораздумав, она пришла в храм Гермеса.

- Мне виденье было! - возвестила она с порога.

К ней подошли двое молодых послушников.

- Ко мне явился бог Гермес и заявил о своем желании, чтобы бедняки в Трое целый год питались как цари. Деньги на это благое дело мне боги ниспослали, осталось найти исполнителя, который бы организовал регулярные выплаты населению. Но у хранителей душа должна быть чистой, а рука - честной. Иначе Гермес покарает их слепотой, импотенцией и проказой.

Последовало некоторое замешательство. Был вызван старший послушник. Потом главный жрец. Потом нотариус...

Выйдя из храма, Ксена довольно потерла руки. С золотом разобрались. Остался лук. Если честно, Ксене очень хотелось оставить лук себе. Если хозяин не объявится, она так и сделает.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 6

"Гектор… он был нашим хранителем. Его меч и его талант полководца всегда встречали врагов Трои, не давая никаких шансов. Почти десять долгих лет мы держались потому, что он вёл нас. Боги разгневались на нас – Парис, Приам, а теперь и Гектор… В городе отчаяние. Женщины рыдают, и у воинов мысли немногим лучше. Всюду можно услышать сплетни и рассказы о данайских лазутчиках, проникших в город. Их не может не быть – это понимают все.
Одна из женщин была сочтена виновной. Как бы она ни просила верить ей, мы не слушали. В конце концов Naama (житель Трои) сдалась. Её изгнали из города, уже понимая – происходит что-то неправильное. Но нам страшно признать ошибку – особенно сейчас, когда от тёмной тучи ахейцев за воротам отделяют лишь стены. Боги, помогите нам сделать правильный выбор.

Грядущее… иногда боги приоткрывали перед ней завесу тумана, скрывавшее то, что будет. Люди часто, слишком часто завидовали её дару и побаивались. А между тем – что хорошего в том, что ты видишь будущее, но ничего не можешь изменить? Когда к твоим словам относятся как к шуму волн – слушают, но не слышат, не желают услышать? Кассандра умела угадывать волю Рока – и знала участь, уготованную Трое.
Она попыталась посмотреть в свой завтрашний день – и увидела лишь пустоту. Прорицательница попыталась ещё раз, не обращая внимания на лязг мечей – воины, охранявшие храм, вступили в бой с греками. 4 дня назад троянцы уже отбили нападение, заплатив множеством жизней. Теперь это не удалось – воин в забрызганных кровью доспехах подошёл к Forgy – Кассандре. Провидица забормотала молитву Аиду, не найдя в себе силы закрыть глаза, чтобы не видеть смерть, пришедшую к ней на острие копья.

Ночью смелая дочь Трои и достойная наследница Приама дала своё одобрение отправить разведчиков в стан врага. Среди добровольцев пошла и Lady from Lannisport (житель Трои). Утром в город вернулся всего один человек из шести разведчиков с жуткой раной на бедре. Он рассказал, что греки обнаружили их, и храбрая троянка задержала врагов на несколько десятков секунд. Это всё, что она могла сделать. Слушая его рассказ, мы поняли, что страх уходит, а души наполняются уверенностью в своих силах. Мы выстоим!"

2. Titys - Naama
3. Forgy - пропуск
6. Fioron - Lizzz
7. Svetl - Naama
9. Perelynn - Naama
11. Rina – не судить
15. Cate - пропуск
16. Lizzz – Lady from Lannisport
17. Lady from Lannisport – Forgy
18. Naama – не судить
19. Natalia19957 - Naama
20. Rosamund – не судить
21. Yuventa – не судить

Правильные жертвы.
ЗевсПосейдонАид
баранорёлбаран

Выбыли: Naama – голосование, Lady from Lanniport – убита (обе – жительницы Трои); Forgy – Кассандра.
Следующий ход – до 17:00 МСК вторника.
Анонимки утром
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу