• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
или Гектор УС был убит?
Мне показалось, что УСкой предметно убит.
Стеночка Юви (чуйка)
Форги (сегодняшняя беседа)
Лиззз (ничего не понимаю)
Перелынь (будет очень странно, но всякое бывает)
Наташа (Тут или "Оскар" или глубокое заблуждение с её стороны)
Да. Ещё Фиорон. Потому что коварен))
 

Lizzz

Обитатель
то в моем списке остается Лиззз и... всё
cb851705468c1e8796f87a447702ce49.jpg
Просто в ладоши хотелось захлопать на это
Сразу отпала нужда и в мотивах и чеках
Что до того настоятельно были потребны
А ведь все просто - лишь ветер в обратную сторону дул
Тут завсегда и одной интуиции хватит
:bravo:
 

Naama

Гость
Lizzz , чеков я не требовала, это во-первых)
Я знаю прекрасно, что доказать отрицательность статуса игрока можно и без чека проверки.
во-вторых, я могу дать обоснуй всему тому, что происходит и почему у меня нет железных доказательств и лишь подозрения. Потому что я не могу быть уверенной в твоей мафиозности также, как Наташа не может быть уверена в моей, это просто чуйка. Но одно дело, когда просто чуйка выносится на всеобщее обозрение и предлагается к рассмотрению всем коллективом совершенно спокойно и без громких личных выводов, давая возможость тебе, как подозрительной для меня, выразить свою точку зрения, а другое дело - когда на тебя клевещут зазря, да и к тому же так громко, что у меня аж чуть сердце в пятки не ушло и я действительно на секунду подумала, что у меня маразм и я забыла, что я маф на самом деле.
У меня сейчас есть рациональное предложение для города - просто посадить меня и всё. Возможно проверки завтрашнего дня позволят вам посадить завтра мафа, я по крайней мере на это надеюсь, но сегодня мы уже ни к чему не придем и вам просто надо посадить меня, чтобы не допустить двойной посадки двух мирных. Есть вероятность при разброде и мафа зацепить конечно, но это вы решайте сами там, единогласно в меня голосовать или кто как хочет.
Дальнейшее присутствие меня в игре теперь будет сбивать людей с толку, все, читая мои сообщения, теперь видят во мне коварного мафа, метающегося туда-сюда.

скажу честно, я за последние два часа эмоционально вымоталась сильнее, чем за 5 ходов до этого, и запал у меня пропал. Можете считать меня фиялкой, но да, это меня задело. Возможно я преувеличиваю, но шо уж теперь. Нервы у меня не железные, и я девочка в конце-то концов, дайте поныть.
 

Yuventa

Обитатель
скажу честно, я за последние два часа эмоционально вымоталась сильнее, чем за 5 ходов до этого, и запал у меня пропал.
Наамка, дай я тебя обниму :hug:
Я тоже ошалела от напора и дала задний ход. Может, людям виднее, они что-то знают, чего не знаю я.
Если ты правда маф, то ты великолепна, если мирная, тогда всплакнем вместе :(:hug:
 

Naama

Гость
Если ты правда маф, то ты великолепна, если мирная, тогда всплакнем вместе
Я предлагаю сейчас свою посадку только потому что остался всего час. Если бы ход был до завтра, я бы так легко не далась. Половины паблика нет, можно было бы еще вырулить. Но сейчас это самый безопасный вариант хода.
Наамка, дай я тебя обниму :hug:
:hug:
 

Rina

Мать Котов
Я пожалуй воспользуюсь своим конституционным правом и не буду судить.
Объясню почему.
Если мафам в лице Наамы так удалось держать лицо всю игру, то честь им и хвала, не хочу отнимать у них победу.
Если Наама мирная, не хочу голосовать в нее просто потому что кому то что то кажется.
Без меня разберетесь.
 

Perelynn

Обитатель
А вообще мафы заслуживают оскара :D
Если мафами окажутся какая-нибудь Рина или Ювента, не говоря уж о Наталье, то да. Они все время в паблике, на виду были. Они выстроили очень связный образ.
А если Кейт или Фиорон - то нет. Невелик актерский талант: выбегать в паблик, иррационально куролесить и убегать обратно за кулисы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я проголосую в Форги, потому что мне так видится. Нааму и Наташу обеих считаю мирными. Думаю, что есть непонимание между ними. Если кто-то из них маф, то да - красиво плывёт в полосатом купальнике:thumbsup:
В Юви не буду сейчас, не веря свой битой копьём чуйке на 100%, а Форги очень похоже, что меня топила.
Согласна с Риной, что сажать по чутью - порочно, эта практика получает распространение, кмк, с "Ведьмака", когда так посадили Наташу без сильных аргументов. Теперь Наташа сажает по чуйке. Неправильно, это люди.
 

Yuventa

Обитатель
Я тоже отправила не судить час назад, но в отличие от тебя мне с этим в паблик выходить нельзя. Раз меня вечно подозревают, формировать мнение паблика я не могу, чревато.
Честно говоря, меня задолбало слегка, что меня все время подозревают в играх. Как-то не так я играю, пора заканчивать со всем этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу