• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
левый голос. Зачем в меня голосовал?
Потому что ты странная.
Я тебя подозреваю - я в тебя голосую.
Никого за собой не веду и не агитирую. Потому что это лично мое ощущение.
Мой голос никак не мог помешать засадить Сну. Даже если бы я объявил о нем заранее и мафличка в полном составе присоединилась.
 

Rina

Мать Котов
Еще раз.
Анализа поведения в паблике недостаточно для таких безапелляционных обвинений. Есть что то ещё, и я готова поверить , если мне скажут что именно.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Анализа поведения в паблике не достаточно для таких безапелляционных обвинений. Есть что то ещё, и я готова поверить , если мне скажут что именно.
Это ровно то, что я сказала в защиту Наамы. Я перегибаю, а ты нет?
Странно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чего там у тебя, Ледечка, лохмотья? Фантазеры здесь все такие, креативщики.
Лохмотья всего. Репутации и чуйки. Я убедилась в этом окончательно на этой игре. Для того стоило в Трою съездить. На воды:D
А если Наама мирактив? Не, я не знаю...
Тогда Наташа - маф с "Оскаром".
 

Naama

Гость
И пост Светл ей странным показался задним числом - как будто пыталась очернить.
И в мой оправдательный пост (когда выбирали между мной и Сну) Наама прямо сразу поверила.
И многочисленные уверения выдала, что в мафличке ее нет.

Но это все кажется подозрительным, только если смотреть уже с позиции "Наама = маф и сейчас мы это докажем!" Без этой позиции - ну, вот тут странновато сказанула, а вот тут норм, а вот тут вообще мирно. Т.е. нужно обладать избирательной слепотой. Не люблю я сознательно включать confirmation bias.
Только сейчас спойлер прочитала. Правильно говорите, если сову с глобусом насильно подружить, то у каждого из числа и живых, и мертвых, можно найти в паблике хотя бы одну фразочку минимум, которая при особом взгляде может показаться мафской. Но не мафы же мы тут все, верно?)
И стеночки-то страшно писать мне теперь, а дедлайн уже на носу.
Окей, если Фиорон не маф с его ничего не значащим голосом в меня (Наташ, я соскочила, пометь это в блокнотике обязательно), ИСветл благодаря двойной проверке тоже не маф, то в моем списке остается Лиззз и... всё
cb851705468c1e8796f87a447702ce49.jpg

Кейт тоже белая по проверке Елены, на Юви черный чек от мафов, Леди я не подозреваю, Форги мирная, Наташа мирная, и кого в стеночку писать? А некого. Себя только, если хорошенечко мне внушить, что я маф.
Вот я прям честно и без стёба. Я не знаю.
Который в таком случае завтра сядет :envy:
не знаю, стоит ли сажать Наташу если вы меня посадите. Мне кажется это будет второй неправильный ход подряд, но если она действительно всё это провернула как маф, то я даже не знаю что и делать.
 

Yuventa

Обитатель
Я точно останусь без Оскара, а вот дамы наши - Леди, Юви и Наама точно его получат :bravo: ну по крайней мере со своей тройной я определилась!
Ты считаешь, будь я мафом, стала бы лезть на рожон?
Ну давай проверим твою чуйку. Со своей я на баррикады не полезу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнения.
-
дедлайн в 22. Преды за пропуск голоса выдаваться не будут.
- УС Брисеиды будет действовать только до её вылета.
Если среди названных ею игроков будет обладатель выбранной АС - эта АС сначала отразится обратно, затем будет заблокирована на 2 следующих хода.
 

Natalia19957

Обитатель
А что насчет Кейт? :moustached:
Я долго думала, но пришла к выводу, что, ну не может маф так откровенно "дурковать", думаю ей скучно и она вносит веселье и разнообразие в игру :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я долго думала, но пришла к выводу, что, ну не может маф так откровенно "дурковать", думаю ей скучно и она вносит веселье и разнообразие в игру :D
Вот так люди пролетают мимо "Оскара":envy: Мне ты его даёшь, а Кейт - нет. Чистый произвол и субъективизмЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу