• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Ладно, последняя попытка.
Не думаю что у меня получится отбиться от бредовых обвинений, как это не получилось вчера у Наамы. Если уж городу приспичило жечь ведьм с целью обогрева, просто чтобы что-нибудь жечь, он сожжет. Потому что свое мнение самое правильное, даже если оно идет в разрез с мало мальской логикой и фактам. Главное зайти крикнуть погромче и уверенно, и все строем идут голосовать в кого скажут, забыв включить голову свою.
Наташа избавившая вчера город от двух мирных жителей, заслуживает доверия больше чем кто либо другой, да? Нет, я верю что она мирная, и просто заблуждалась, но сегодня ей на смену пришла Перелынь.
Реально, мафы, сидите уже ровненько, убьете тех кого не выгонят из города, даже коня не надо строить.
Можете даже в Месопотамию сгонять, когда вернетесь город вашим уже будет.
 

Yuventa

Обитатель
Не думаю что у меня получится отбиться от бредовых обвинений, как это не получилось вчера у Наамы.
Получится, получится. Можешь даже не отбиваться, а просто пройти мимо.
Да это и не обвинения даже, а так, рассуждения вслух, и скорей всего бредовые. А все почему? А потому, что тут уже никто никому не доверяет.
Еще вчера было как-то лучше, а сегодня совсем нехорошо. Возможно, вчера мы уже проиграли..
Мафы играют отлично, нашурудили знатно. Теперь разобраться бы, а что это вчера было. Это так мафы сыграли или мирные сами молодцы.
Наташа избавившая вчера город от двух мирных жителей, заслуживает доверия больше чем кто либо другой, да?
Я после вчерашнего хода со стены сбрасываться не пойду, нет, можно просто головой об нее постучаться.
 

Yuventa

Обитатель
Смотрите, сегодня Ахиллес порубит в капусту ещё одного мирного + мафкилл
Не все так просто.
Судя по тому, что вчера вышли поправки к конституции уточнения
Уточнения.
-
дедлайн в 22. Преды за пропуск голоса выдаваться не будут.
- УС Брисеиды будет действовать только до её вылета.
Если среди названных ею игроков будет обладатель выбранной АС - эта АС сначала отразится обратно, затем будет заблокирована на 2 следующих хода.
Брисеида
УС - "Кара богов"

Выбирает 2 АС мафии, также называет двух игроков. При следующем использовании названные АС будут отражены в своих обладателей; если среди названных игроков есть Эллины – блокирует их АС на протяжении двух следующих ходов. Действует до конца игры.
Необходимое условие – не менее двух убитых по АС Ахиллеса.
мафы уже ждали УС Брисеиды, задавали вопросы. Что означают эти уточнения, не очень поняла, но по УС Брисеида отражает две АС мафов. У нас остались Одиссей, Ахиллес и Аякс.
+ традиционное изгнание мирного из Трои
Надо сделать так, чтобы это не повторилось.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа избавившая вчера город от двух мирных жителей
А чего двух то? :shifty: Да, с Наамой вышла ошибка, но блин, кто не грешен в посадке мирного, бросьте в меня камень, по крайней мере не мирактив!
Рину я не подозреваю, поддерживаю её в желании посадить Лиззз, она мне тоже была подозрительна.
И да, учитывая, что анонимок нет, мафы скорее всего знают Елену и грохнут её...
 

Yuventa

Обитатель
Решила посмотреть на голоса
23456
TitysЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикНаама
FioronЯнтаБлэкиСнусмумрикНаамаЛиззз
SvetlЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикНаама
PerelynnЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикНаама
RinaЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикне судить
CateЯнтаБлэкиПерелыньСнусмумрикпропуск
LizzzЯнтане судитьСнусмумрикСнусмумрикЛеди
Natalia19957ЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикНаама
RosamundЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикне судить
YuventaЯнтаБлэкиСнусмумрикСнусмумрикне судить

Лиззз и Кейт голосили альтернативно, Фиорон вчера голосил в Нааму, чем спровоцировал Наташу на посадку Наамы. В прошлый ход голосил в Лиззз, это значит что?
 

Perelynn

Обитатель
Потому что свое мнение самое правильное, даже если оно идет в разрез с мало мальской логикой и фактам. Главное зайти крикнуть погромче и уверенно, и все строем идут голосовать в кого скажут, забыв включить голову свою.

- Ээ, я как раз и призываю город включить голову и проверить мои выкладки.

Я не утверждаю, что я права. Я, собственно, очень хочу быть не права. В мафии и так трудно поверить в чью-то мирность, и неприятно заново рассматривать того, с кем, казалось, это удалось.

Но если я собираюсь сажать Лиззз, исходя из ее определенного поступка, я обязана посмотреть на всех, кто совершал такой же поступок. Посмотрела. Увидела что-то, что меня насторожило. Вынесла это на обозрение города. Я не заявляла "У меня предчувствие, просто поверьте мне". Я не молчала, чтобы тихонько голоснуть в вас, Рина, и потом заявить "мне было подозрительно и я голоснула". Я четко указала, со ссылками, что мне показалось подозрительным. Если оно больше никому подозрительным не кажется - возможно, меня глючит и параноя замучила.

Наталья вон моими доводами не прониклась. Может, и правда бред. Но я обязана была его высказать.
 

Lizzz

Обитатель
бросьте в меня камень, по крайней мере не мирактив!
поддерживаю её в желании посадить Лиззз,
"Ну и сажайте меня все равно не МА я
Кару смиренно готова принять за ошибку
Только давайте послушаем все-таки Рину
И не меня лучше будем сажать а другого" -
Очень логично и жертвенно и дальновидно
Чего уж!
 

Natalia19957

Обитатель
Я все таки решила высказаться, потому что не люблю такие вещи держать в себе, они меня напрягают. Конечно я переживала, что могу оказаться не права с Наамой, и очень жаль, что так и вышло, вы себе не представляете как мне было не по себе, но так вышло, я ошиблась. По поводу "сказать громко", тут извините, я не боюсь брать ответственность за свои слова и если надо направить паблик, да, вчера было не в ту сторону. Но блин, что вам всем мешало сказать "нет", давайте сажать другого (про Леди и Юви я помню), практически все вдарились в отрицалово и я теперь виновата во всех грехах? Да я просто представляю, если я бы "сказала тихо" мы бы так и не выбрали единого кандидата и просили продление дедлайна до бесконечности, я знаю и помню как это бывало, скажите спасибо за сохраненные нервы...
И вообще, все наверное забыли изначальный принцип мафии - наезжай на ровном месте, это у нас пришла такая лафа как проверки :D
 

Lizzz

Обитатель
Вчера Рина тебя и предложила сажать, но я не против послушать ещё раз.
Очень удобно всегда за чужою спиной отсидеться
И призывая к себе справедливую кару
Тут же в прыжке элегантнейшим образом переобуться
Вовремя вспомнив того, кого Рина сажать предлагала
:thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Хорошо, разверну, коль уж скоро обоснований требуют только от меня, а остальным верят на слово.
Итак. Мои обвинения основываются на нескольких вводных.
1. На Лиззз нет проверок.
2. Ее мало в паблике, но гекзаметр ее прекрасен. :in love:
3. Она никого не подозревала всю игру и вообще не очень участвовала в обсуждении. Кроме одного единственного раза, когда после фейковой анонимки ненавязчиво проталкивала кандидатуру БЯ.
Да, это не так чтобы сверх улики, но на фоне остальных вполне себе.
Дальше.
Оставшихся двоих мафов я бы искала среди молчунов и малоговорящих.
 

Natalia19957

Обитатель
Очень удобно всегда за чужою спиной отсидеться
И призывая к себе справедливую кару
Тут же в прыжке элегантнейшим образом переобуться
Вовремя вспомнив того, кого Рина сажать предлагала
:thumbsup:
Вы не ошиблись адресом кому это предъявляете?:fools: передавая вы наша и всегда вперёд всех ведущая :facepalm: всегда отсиживаюсь за чужой спиной
 

Lizzz

Обитатель
и вообще не очень участвовала в обсуждении.
Выбрав однажды еще до начала времен этот свой гекзаметр
Должно его довести до конца мне хоть тресни
Ясно же что быть при этом особенно красноречивой
Вряд ли удастся кому хоть я очень стараюсь
 

Yuventa

Обитатель
Natalia19957 , ну раз вы с Фиороном тренируете чуйку, надо и нам подключаться.
Давайте в стеночки, что ли.

Titys - единственный белый чек на всю игру, выдан Приамом после того, как слетели все старые подмены
Fioron - ни одной проверки на него, поведение мирно-загадошное - молчит-молчит, потом придет и скажет: "Верьте мне, так надо!" и ты как-то даже веришь
Svetl - мирная по анонке тру-Елены, но в игре есть Одиссей; в паблике ее мало
Perelynn - разная с Блэки по проверке Париски, проверена Кассандрой - не Одиссей и не Аякс, промирное поведение; чиста, как слеза
Rina - одинаковая с Рози, которая была белой на следующий ход, но боль ее мирной души чувствую; если она маф - сниму шляпу
Cate - Кассандра говорит, что она не Ахиллес и не Агамемнон, на нее были фейки от Приама и анонка от Елены с белым текстом; если Кейт маф, то удивительно везучий
Lizzz - на нее ни одной проверки, ни одного фейка, сама она Эос, выходит из волн, всю игру на своей волне, может быть кем угодно - богинька
Natalia19957 - разная с Блэки по проверке Париски, знак ГТО на груди у нее, больше не знаем о ней ничего
Rosamund - белая по анонке Приама, но на 2 ходу еще были подмены, поведение мирное
Yuventa - белый фейк от сонного Приама, поведение истеричное
___________________
из них
3 мафа, 2 МА, 5 мж

Если выбирать 3 мафов, то пусть будет так:
Лиззз
Рози/Светл
Фиорон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу