• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Я против Кейт как кандидата на посадку, есть вполне вменяемый чёрный чек, зачем трогать Кейт - высосанного из пальца кандидата :annoyed:
А к тем кто этого кандидата предлагают, стоит присмотреться...
Поддерживаю.
Тем более, что есть такой пункт правил:
1. На протяжении всей игры допускается замена игрока, если тот не проявляет никакой активности более суток (в том числе и игрока мафии. Если в течение суток маф ни разу не проявил активности в игровой теме или командной переписке – его ход не принимается). Поиск замены осуществляется ведущим, в первую очередь из числа людей, не успевших заявиться на игру, а также из числа выбывших игроков (за исключением явных конфликтов, вроде "выбывший игрок мафии становится мирактивом"). Роль выбывшего по неактиву и заменённого игрока в итогах хода не раскрывается.
Я подумывала по неактиву выпасть, так как опять разные вещи случились в жизни.
Но, спасибо, зашла напоследок на последнюю страницу и увидела сообщение Натальи.
Ко всем, кто выступал против меня, надо присмотреться. Ну а пока нет доказанных фейковых чеков, надо голосовать по тем, что есть :moustached:
 

Perelynn

Обитатель
Кандидатуру Cate предложила я. Потому что в тот момент казалось, что люди сомневаются по поводу кандидатуры Янты. С тех пор черному чеку было решено верить - в достаточной степени, чтобы по нему действовать. Так что надобность в запасных кандидатах отпала.
 

Янта

Обитатель
Янта усталая в паблик приперлась
Видимо прямо к своей невеселой посадке
Лайков совсем ей немного раздали троянцы
Да и за что? целый день, словно рыба об лёд...
 

Perelynn

Обитатель
Лайков совсем ей немного раздали троянцы
Давно хотела спросить. В мафии лайки имеют какое-то значение, помимо общепринятого? А то я ставлю всем подряд, а вдруг это шифровка?
 

Perelynn

Обитатель
- Советник, - сказала Ксена, - думаю, вы уже заметили, что осада - дело затяжное и малособытийное. Даже боги скучают. Чем в Трое принято разнообразить осадный досуг? Состязаниями? Стрельбой из лука по неожиданным мишеням? Стихосложением на скорость?

Багровый Ястреб
 

Янта

Обитатель
Давно хотела спросить. В мафии лайки имеют какое-то значение, помимо общепринятого? А то я ставлю всем подряд, а вдруг это шифровка?
Да как сказать? Я, например, лайкаю все. Это как маркер, что я прочитала уже, а что нет. Но есть мафлички, которые не лайкают друг друга, чтоб не спалиться. А еще есть пользователи, которые никого не лайкают или только выдающиеся посты.
Короче, аналитика по лайкам примерно также продуктивна, как и по Ё.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 2.

Вылазку нашу зажженых шаров предваряли
Туча. И смяты как стая глухих куропаток дозоры
Врага оказались. Эллинов атаковали мы всею наличной силой
И оттеснив к кораблям только остановились.
Надо захватчикам знать, что платить буду снова
Жителям Трои кровавую дань они денно и нощно
Только поспешное бегство избавит от этой напасти
Пелопонесс. Корабли. И пожитки. Но можно в обратном порядке.
Выбыл из строя прославленный муж и известный
Что за женою сбежавшей с Приамовым сыном явился. Янта погибель нашла со своим персонажем
Не благосклонны, увы, Менелаю который раз боги.
Что да защитников - те потеряли в сраженьи
Деву Korica известную острым и зорким
Глазом, но больше умом, к аналитике склонным.
Гектор решил выждать ночи и снова решиться
Атаковать в самый черный час перед рассветом. Будут же прочными стены блистательной Трои
Не посрамят эти стены защитники града.

1. Багровый Ястреб - Янта
2. Titys - Янта
3. Forgy - Янта
5. Korica - Янта
6. Fioron - Янта
7. Svetl - Янта
8. Jane A. - Янта
9. Perelynn - Янта
10. black hearts - Янта
11. Rina - Янта
12. Snusmumruk - Янта
13. aika - Янта
14. Янта – не судить
15. Cate - Янта
16. Lizzz - Янта
17. Lady from Lannisport - Янта
18. Naama - Янта
19. Natalia19957 - Янта
20. Rosamund - Янта
21. Yuventa - Янта
22. Алфер - Янта

Правильные жертвы.
ЗевсПосейдонАид
змеяорёлбаран

Выбыли – Янта (Менелай) голосование, Korica (житель Трои) убита.
Следующий ход до 21:00 МСК субботы.
Анонимки утром
.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Советник, - сказала Ксена, - думаю, вы уже заметили, что осада - дело затяжное и малособытийное. Даже боги скучают. Чем в Трое принято разнообразить осадный досуг? Состязаниями? Стрельбой из лука по неожиданным мишеням? Стихосложением на скорость?
- Состязаниями, да. Молодые троянцы упражняют ум, тело и волю и всё такое. Так и живём, Ксена - внутри состязаемся, снаружи - бьём захватчиков. Вот, прямо как сегодня. В связи с большим успехом наших доблестных войск, я сегодня плачу за ужин.
Perelynn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу