• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Что да защитников - те потеряли в сраженьи
Деву @Korica
:writing:
Но в первый ход тоже лирика про сражение:
Третьего дня получивши копьё в караулке
Из-за щита еле видная глазом @EMey
Так ненадолго вступила в сражение с сими

но я бы сказала, что это скорее просто килл, нежели поединок. Мне кажется лирика будет инаяZzz
 

Perelynn

Обитатель
о том, что тебя вызывали на бой, можно говорить в паблике?
Вот это важно. ГМы? Если говорить можно, и Корица ничего не сказала в последнем слове - значит, она выбыла мафкиллом, а не Ахиллом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Перечитала лирику. Из нее ничего не понятно. Килл это или жертва поединка.
Думаю что поединок все таки будет как то обозначен. Там просто сраженье. Это мафкилл похоже.
 

Yuventa

Обитатель
Перечитала лирику. Из нее ничего не понятно. Килл это или жертва поединка.
я тоже перечитала. Мне кажется, нам намекнули бы, что поработал Ахиллес. А тут просто "потеряли в сраженьи"
 

Lizzz

Обитатель
Скоро очнется от сна своего светлоокая Эос
И донесутся до слуха богини и вести и сплетни
Быстрый Борей принесет их на крыльях своих лишь начнут гаснуть звезды
И обеспечит надежно ее чем заняться
Только не рано а где-то к обеду как прежде
Где-то к обеду теперь занимается в Трое заря
 

Perelynn

Обитатель
В связи с большим успехом наших доблестных войск, я сегодня плачу за ужин.
- Вы очень любезны. Давайте выпьем за победу. Я слышала, вино в Трое принято разбавлять. Нам точно нужно пять амфор? Или там уже разбавленное?

ЗЕВСА ВПУСТИЛИ В ТРЕД!
tenor-2.gif
Ксена привыкла ко всякому, но когда за окном таверны по улице колесом прошелся Зевс, она села.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я слышала, вино в Трое принято разбавлять. Нам точно нужно пять амфор? Или там уже разбавленное?
- Разбавленное, конечно. Во всей Элладе пьют разбавленное вино - и даже если бы не это, тяготы осады всё равно заставляют нас разбавлять всё что можно и нельзя, очаровательная Ксена.
Давайте выпьем за победу.
- За победу!
 

Perelynn

Обитатель
- Разбавленное, конечно. Во всей Элладе пьют разбавленное вино.
"Это если вам не предлагает кубок Арес," - подумала Ксена, которая однажды начала войну после неосторожной попойки. Ей нравилось думать, что однажды.
- Пусть за ней последуют еще победы, такие же славные!

За окном пронесся в обратную сторону Зевс-гимнаст.

- Вы про эти состязания говорили? С участием жителей Олимпа?

Ксена начинала подозревать, что имя деве Олимпиаде дали неспроста.
 

Perelynn

Обитатель
У Ксены родился коварный план*. У нее все время рождались коварные планы. Она предпочитала тут же высказывать их вслух, чтобы вывести из организма и не склониться обратно на темную сторону.

- Ваше величество, - обратилась она к Пенелопе. - Вы, случайно, не прихватили с собой знаменитый лук вашего супруга? Можно было бы сделать так, чтобы не мы Одиссея искали, а он сам нас нашел. Объявить состязание - мне сказали, состязания здесь в почете - кто сумеет натянуть лук, тот получает... ну, скажем, золотой, а кто не смог - тот платит штрафа столько же. Согнуть лук может только Одиссей, и он же не сможет оставить без внимания подобный вызов. Таким образом, либо мы найдем Одиссея, либо вы разбогатеете. Как вам?

*Я осознаю, как много в этой фразе можно понять превратно.

black hearts
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
-Вместо Одиссея подсунули мне Менелая.
Таким образом, либо мы найдем Одиссея, либо вы разбогатеете. Как вам?
-Верно, это мысль. А если Одиссей учах на войне (Ахиллес вон учах по ходу битв), то выйду замуж повторно за сильнейшего. И казну Итаки пополним.
Царица стала писать объявления- грамоте она была обучена. "Состязание по натягиванию лука. Награда - 1 золотой, при проиграше -1 золотой. Заявки принимаются даже от особ в женских платьях. Обращаться к царице Итаки или ее телохранительнице-воительнице Ксене."
 

Perelynn

Обитатель
Награда - 1 золотой, при проиграше -1 золотой.
- "При проигрыше - штраф 1 золотой", - подсказала Ксена. - Иначе мы казну не пополним, а разорим.

По мере того, как царица писала объявления, Ксена брала их и прикрепляла к столбам на улицах города. Заодно размялась и поупражнялась в метании дротиков. День проходил весьма недурно.
 

Perelynn

Обитатель
(это сообщение следовало бы вывешивать попозже, но я ухожу спать и потому вешаю сейчас)

К полудню в хитроумном плане вскрылась небольшая промашка. Желающих опробовать лук оказалось так много, что у Пенелопы закончилось место в кошельке. К тому же Ксене уже несколько раз пришлось поработать вышибалой. Желающих избавить царицу от взысканных штрафов тоже нашлось достаточно.

- Ваше величество, купим сундук или сразу снимем поблизости особняк?

black hearts
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (6).

Троянцы! Сегодня на военном совете выяснено, что статус Розамунд - защитник.
Царь Приам.


Анонимка 2 (7)

slide-33.jpg


Анонимка 3 (8)
Проверила Svetl.
Она не из Эллинов.
Завтра не ждите мою анонимку. =(
Проверяю только 2 раза в каждые 3 хода.
Елена Прекрасная

Анонимка 4 (9)

cbc739b223ac481ce5b81ffee8d623b3-full.jpg


Анонимка 5 (10)

Троянцы! Не каждый день удается обнаружить захватчика. Статус Cate - защитник.
Царь Приам

Анонимка 6 (11)

Проверила Багрового Ястреба.
Он из Эллинов.
Елена
 

black hearts

Обитатель
Ваше величество, купим сундук или сразу снимем поблизости особняк
-Особняк, со слугами обязательно. Чем раньше мы это сделаем, тем раньше объявится настоящий Одиссей. Он любит комфорт.
Стали появляться объявления и сразу по два. У Пенелопы задвоился взор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Второй Парис окализись специально не исправил, забыл или это хитроплан?
Первая Елена действительно выглядит более настоящей, хотя все может быть. В конце концов правила все прочитать могут.
Насчёт Приамов - не знаю.
 

Perelynn

Обитатель
-Особняк, со слугами обязательно. Чем раньше мы это сделаем, тем раньше объявится настоящий Одиссей. Он любит комфорт.
-Мудры слова ваши, царица. И нам комфорт тоже лишний не будет.

Ксена наняла дочку хозяина таверны, чтоб та разузнала, где поблизости сдают дома. Нужно будет спросить Антенора, может он подскажет особняк, достойный царицы Итаки, и за умеренную цену.

Стали появляться объявления и сразу по два. У Пенелопы задвоился взор.
- В царях я ценю постоянство, поэтому верю второму Приаму. У него подпись не курсивом, как и в прошлый раз. А Розамунд, похоже, обеляют.
 

Perelynn

Обитатель
Первая Елена действительно выглядит более настоящей, хотя все может быть. В конце концов правила все прочитать могут.
Первая Елена дала белый чек Svetl, которую до этого пытались подставить («ваш сонный Приам»). Косвенно стыкуется.
 

Rina

Мать Котов
1.6 Верю первому Приаму. Пойти проверить статус у одного из окализиных очень разумно - вместо одного надежного троянца сразу получаешь двоих.
1.7 Не так много людей называющих блэков сердечками, а Наталью полным титулом со всеми цифрами.
Но тем не менее верю первой, с исправленным окализись.
С Еленами пока не пойму. Обе странные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу