• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
У меня вопрос. Вам лирику нормальную или гекзаметром?
Гекзаметром, пожалуйста, мне очень нравится лирика. ) Сегодня как никак планируются мои царские похороны, так что имею право на такую просьбу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
никак не могу выбрать четвертого мафа...
Воспользуюсь твоим списком) Мои мафы:
Lizzz и Forgy
Svetl
Yuventa, Fioron
Cate, Perelynn
Расположенные по подозрительности. То, что тебе подозрительная я и не подозрительна Лиззз, не сказавшая толком ни слова (почти гекзаметр!) заставляет меня призвать город обратить внимание на сей факт.
Вполне вероятно, на меня вкинут следующим ходом фейк. Тогда точно, моя стеночка, как Китайская Стенища) Город, не делай хода в пустоту на мой счёт:moustached:
 

Naama

Гость
Блин. Я бы вот была бы вообще не против оказаться в такой мафличке, какой ее видит Форги. Та шо там, вообще не против бы была. Но нет, не в этот раз :shifty:
Форги, зачем вы это делаете? Зачем так активно разубеждаете меня в своей мирности? :offended:
Вот ей богу, не водится за мной привычки подозревать в ответ тех, кто подозревает меня. Но когда вот так вот исподтишка, как бы невзначай.. :envy:
У вас сейчас очень выгодное положение, вам верят, и вбросы эти только укрепляют вашу позицию, и теперь мне кажется, что вы пытаетесь склонить город туда, куда выгодно вам.
Леди не маф и я не маф, вот мой сказ. Но вы продолжайте, если так надо, конечно :)
Мы все имеем право на ошибку (кстати, на какое количество ошибок мы имеем сейчас право, кто-нибудь считал?), и также, как вы ошибаетесь на мой счет, я могу ошибаться насчет Леди. Но на данный момент я подозреваю неладное.
 
Последнее редактирование модератором:

Forgy

Гость
То, что тебе подозрительная я и не подозрительна Лиззз, не сказавшая толком ни слова
я про нее писала. она серая. а выделила я прям черных для меня, пытаюсь угадать мафов (ну и очевидная Сну). так-то еще Перелынь и Светл в серых. и игру Лизз я помню, для меня это прошлая игра. такое же поведение, будучи мирной.
У вас сейчас очень выгодное положение, вам верят и теперь мне кажется, что вы пытаетесь склонить город туда, куда выгодно вам.
нет, я просто подстраховываюсь на случай моего вылета следующим ходом и пытаюсь успеть высказать всё) согласитесь, лучше вот так рассуждать, чем молчать или удариться в чистый отыгрыш без аналитики.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Jane A. , Тут разве нужна прицельная точность? Не думаю. Считай, что с запасом.
я про нее писала. она серая.
У меня Лиззз чернее, чем серее. Но я подозрительна сверх меры, как Джейн отметила))
 

Forgy

Гость
так, у нас же никаких сюрпризов в этот раз не ожидается, Сну сядет?
что в моем поведении для вас настолько критично, что я у вас "прям черная"?
сложно выразить это конкретно и понятно для всех. просто на протяжении игры читаю посты игроков и в уме отмечаю - это странно, с этим согласна, это муть... короче, это не то чтобы ты самая чёрная, просто другие были убедительнее. а кто-то обелён анонимками. не пойду уже на ночь глядя искать посты. и я не убеждаю остальных в твоем статусе. про Леди я вон расписала, но принимаю пост Джейн о том, что это может быть нормой и я заблуждаюсь.
просто мои ощущения, в общем.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне Наама кажется хорошей)
Она так защищала анонимку Париса на втором ходу, вроде, когда две анонимки пришли, что я даже начала думать, что она и есть Парис.)) Так переживала, что ее могут килльнуть из-за этого. Было что-то подобное в Острых козырьках, когда она вступалась за свою анонимку.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 5.

День этот черный едва ли забудет Эллада,
Хоть предвещал он великую славную сечу.
Паника в граде троянском была и витал плач великий
Над его стенами после потери Париса

Только лишь плач о Приаме бы мог с ним сравниться
Если б не оба он одновременно пали.
Дух был сломлен, полагали мы, смело в атаку
Наши фаланги повел Агамемнон не медля

Первый заход захлебнулся практически сразу,
Гектор пресек своим личным примером вторую
Дерзкую нашу попытку, а к третьей троянцы
Лихо сомкнули щиты и своей дисциплиной

Слитностью и мастерством только нас удержали.
В ту же пору в гуще воинов крепко завязла
И недвижима осталась вождя колесница
Пал Агамемнон - Snusmumruk , властителем Пелопоннеса

Названный, будучи толпами воинов Трои отрезанный от подкрепленья.
Что же до славного боя меж Гектором и Ахиллесом
Будет изложен он менее выспренным слогом
Дабы попроще читать было боя того описанье.

Мастер умеет совсем не копать даже лучше
А не кропать так и вовсе нехитрое дело.

"Быстроногий Ахиллес знал, что время пришло. Время убивать царевичей. Облачившись в доспехи и проверив оружие, он был готов к бою всей своей жизни. Его меч сокрушил множество умелых воинов и героев, славных в сраженьях. И ни один из убитых храбрецов не мог бы сравниться с надеждой Трои – Jane A. Гектором.
Славнейшие воины света встретились – и после состязания в беге взялись за копья и мечи. Мир замер, страшась упустить даже мгновение боя, боги на Олимпе прервали свои дела наблюдая за бойцами. Рождённый человеком ответил на вызов чада бога, вложив в свои руки всё искусство, всё умение сражаться, всю любовь к Родине и семье, всю жажду жизни, что у него была.
И несмотря на это, он всё же проиграл…"

2. Titys - Snusmumruk
3. Forgy - Snusmumruk
6. Fioron - Naama
7. Svetl - Snusmumruk
8. Jane A. - Snusmumruk
9. Perelynn - Snusmumruk
11. Rina - Snusmumruk
12. Snusmumruk – не судить
15. Cate - Snusmumruk
16. Lizzz – Snusmumruk
17. Lady from Lannisport – Snusmumruk
18. Naama - Snusmumruk
19. Natalia19957 - Snusmumruk
20. Rosamund - Snusmumruk
21. Yuventa - Snusmumruk

Правильные жертвы.
ЗевсПосейдонАид
змеябаранорёл

Выбыли: Snusmumruk (Агамемнон) – посажена, Jane A. (Гектор) – убита.
Анонимки не раньше чем через 40 минут.
Следующий ход – до 22:00 МСК понедельника
.
 

Forgy

Гость
Фиорон подстраховался)
а я чего-то параноить начинаю. что, если в моем белом списке мафы таки есть?.. :волнуюсь:

я предлагаю всем взять список оставшихся игроков и в нем выделить трех человек - предполагаемых мафов. без всяких "серых", "насчет него я сомневаюсь", "ну не знаааю...". можете считать это провокацией, но пора чётко озвучивать своих главных подозреваемых. на основании интуиции, фактов, поведения - не важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу