• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Да, я побелённая первым ходом проверенная маф-раздолбай:happy:
Чоуж скрывать.
Леди :D ещё скажи, что такого не было :oh:
А Титус тем временем, первый день сидел под кроватью и про Янту ни слова, а вчера не хотел сажать Сердечек и все эти дни пытался съехать на несудизм...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, я побелённая первым ходом проверенная маф-раздолбай:happy:
Чоуж скрывать.
Ну вообще тебя мог Одиссей прикрывать если уж на то пошло. Но для мафа ты слишком палевно себя ведешь, скорее ты все же мирная.
 

Титус

Обитатель
Не, ну мы можем и Титуса посадить, конечно.
Вытащим его из под кровати и призовём к ответу:shifty:
Посадка Титуса ничем не поможет городу. А вот кто будет за это топить, к тем стоит присмотреться.
 

Yuventa

Обитатель
А Титус тем временем, первый день сидел под кроватью и про Янту ни слова, а вчера не хотел сажать Сердечек и все эти дни пытался съехать на несудизм...
Все так. Ты хочешь сказать, что второй Париска настоящий?
Лично у меня уже моск сломался на этих свитках. Кстати, с первого взгляда поверила второму - уж больно первый забавный. Но черт их знает...
Где там Наама? Она обещала вернуться с разбором его анонок.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты хочешь сказать, что второй Париска настоящий?
Допускаю такую возможность, меня сразу как-то дёрнуло от двух подряд анонимок с ссылками на пред.проверки, не знаю пока, хочу всех послушать, что думают по этому поводу.
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, а никто не обратил внимание что в первой анонимке на этот раз "оказлись" :D
Да все обратили, там много забавного, будто нарочно. Либо мафский стеб, либо мирактивские знаки.

По идее, нужно искать фотошопера, вот прям рукоблудника, который не просто сам напишет, а сможет подделать.
Такое точно сможет сделать
Фиорон
Наама
Форги
Айка
Это те, кто уже светился таким умением + еще пара-тройка подпольных мастеров.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вообще тебя мог Одиссей прикрывать если уж на то пошло. Но для мафа ты слишком палевно себя ведешь, скорее ты все же мирная.
Я так не думаю, Леди проверили первым ходом, и как белый персонаж она могла себе позволить поиграть, и опять же не хотела сажать Сердечек, и если со Сну подстава - она сразу согласилась быть с городом и не вредничать как вчера ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу