• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Ну мирактивы тоже люди, а не боги.
Ладно, дам Алферу шанс, буду голосовать в Сну.
ну по роли же им это не сообщается, или я чего-то не понимаю?.. они могут лишь догадаться, мол, "смотри, чьей анонимки нет".
Я как раз об этом
 

Lizzz

Обитатель
С ночи до ночи усталых очей не смыкая
Снова движуха неслабая шла на Агоре
Партию новых пергаментов нам подвезли накануне
Впору опять начинать проводить экспертизу
Косо смотрели на Эос и с хитрым прищуром
Как в этот сложный момент норовишь ты ответственность сбросить
Нету у нас в бюллетенях графы несудисткой
Так что изволь голосить как положено а не как хочешь
Тут тебе не демократия хоть мы и демос
Так что давай-ка как все и хорош выпендряться
Да и кончай ты с дурацким свои гекзаметром
Сбрось ка с божественной морды ты спесь и в народные массы вливайся
 

Natalia19957

Обитатель
Город как обычно отличается умом и сообразительностью
Вторым ходом, Алфер первым призвал голосить в Янту, пока остальные мяли булки. Третьим ходом, Алфер решительно выступил за посадку Блэки когда было еще ничего не решено. Типичный маф, ага.
Это правда, я согласна и Алфера не подозреваю, по крайней мере пока.
Я не верю этой анонимке
А я чёт верю...
По Парисам, верю про Сну, тем более у неё был такой феерический промафский пост и буду голосить в неё.
Предлагаю Алфера оставить на потом, может и допроверть стоит, но он с начала игры в этот раз не прикидывается креслом и демонстрирует промирно поведение - верю ему.
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу второй анонимки Приаму, думаю настоящий Приам уже понял, что спалился перед мафами не отписавшись сразу и написал анонимку, чтобы не посадили мирного из-за его молчания, по крайней мере я себе это так представляю...
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мирактив в случае блока всегда в трудном положении, если ему нужно анонку писать. Можно написать, что дескать проверял себя самого и нечего не нашел. Но кого этим обманешь? Думаю, мафы уже нескольких мирактивов нащупали и завтра будут трупы. Тут ничего не поделаешь, война такое дело. Главное чтобы город мафам в этом не помогал.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хммм... Второй ход подряд мафы совпадают с мирактивом (это я про Наталью и Перелынь. И если с Натальей это действительно оказалось совпадение, а значит она и Джейн мирные, то с Перелынь...), какова вероятность два раза подряд такого совпадения? Мне она кажется микроскопически ничтожной. Я свой статус знаю, и все, что мне остается: подозревать Перелынь в мафиозности. Пусть даже буду делать я это сейчас одна.
Что касается Алфера. Я бы на его месте с черным чеком тоже бы предлагала посадить себя, т.е. Сну. И да, очень умиляет вторая анонимка от "настоящего" Приама, который паблик буквально наныл, прямо как в ситуации с Янтой.

Ладно, не знаю имеет ли это смысл: но после моего вылета, пожалуйста, обязательно посадите Алфера, это моя просьба, как честного троянца.
Ну и пройдусь по списку подозреваемых лично мне, исходя из тех данных которыми я располагаю:
Перелынь
Алфер
вечно молчащий Фиорон (правда, мне сложно определить, когда он маф, когда нет... Но сейчас я думаю, он все же маф)
Лизз с её "не судить" - очень странно выглядит.
 

Forgy

Гость
а Наталья у нас точно белая?..
вроде у меня тоже сомнения по поводу Алфера, но то, как она про него пишет... "это правда", "промирное поведение"... что правда? я же писала, что он не призывал казнить Янту и не первый о ней написал. еще раз глянула его посты. в основном отыгрыш, а там, где его нет, подчеркивает, как он считает Наталью белой. больше ничего особого до сегодняшнего дня у него в постах не было.
 

Natalia19957

Обитатель
Если бы нас было немного побольше, я бы не была против своей посадки - проверке.
По поводу Алфера, да он не аналитил, но чётко выражали свою позицию, кого сажать и это были мафы, когда остальные ещё шатались из стороны в сторону, и я в том числе, поэтому он для меня мирный
 

Yuventa

Обитатель
а Наталья у нас точно белая?..
Угу. Вот и мне мерещатся хитропланы :crazzzy::moustached:
Просмотрела еще раз сообщения Алфера и Наташи.
У Алфера изначально был вектор на посадку Янты и Блэков, и еще нарочитое повторение тех, кого он видит мирными - Наташа номер один.
Наташа вчера пришла и разбиралась в анонках Париса, потом сказала, что не знает, кого подозревать - Джейн или Блэки. Потом склонялась к Джейн, потом убедилась в ее мирности.
Выводы? Алфер и Наташа могут быть кем угодно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сну, что я могу сказать. Каких-то хитропланов мафов исключать нельзя (я не спец по хитропланам). Но свой статус я тоже знаю, А чтобы мафы указывали кого-то из мафлички в анонке, которая предлагает линч это очень наглая мафличка.
Поэтому, я тебя нежно люблю, но логика игры прелагает твою посадку.
 

Forgy

Гость
чётко выражали свою позицию, кого сажать и это были мафы
ну мафы в итоге голосовали в мафов.
про Янту у него был один пост, и в нем не было "чёткой позиции".
про Блэки - да, можно сказать, там он не тянул... и Наталья предлагала в нее... ну не могли же они так рано своего слить.

короче, я не знаю(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а Наталья у нас точно белая?..
По поведению очень похожа на мирную. Мафом ее гораздо меньше и она не такая активная. Ну и вписывать своего в журскую фейкоанонимку с разными статусами - это как то я не знаю. Если бы стали сажать меня и я бы не отбилась, то сегодня посадили бы ее. Смысл?
 

Багровый Ястреб

Гость
По анонимкам. Конечно, с приамовскими анонимками (2(13) и 6(17)) всю игру творится форменный балаган: с курсивом Шрёдингера и так далее. Вторая анонимка - ни о чём (подтверждение вчерашнего отчёта Приама о Розамунд, срыв сегодняшней проверки). Первая - получше, но... она слишком хорошая. Поясню мысль. Мирному городу сейчас везёт - в три хода треть мафлички вынесена, ни один мирный не посажен, вот, сегодня Ахиллеса отходили дрыном. Но я не верю в то, что везение наше распространяется столь далеко, что на этот ход проверяли реального мафа. Считайте это моим бзиком, но я не спешил бы голосовать в Алфера - по крайней мере, сегодня.
По анонимкам 1(12) и 3(14). Темна вода во облацех. С учётом анонимки 5 (16), высока вероятность того, что либо Титус, либо Снусмумрик - ахейцы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чисто теоретически конечно мог быть расчет на то, что сегодня вскроется фейковость анонки и это будет вроде как обелением. Но не знаю, по-моему это слишком сложно и очень рискованно.
 

Natalia19957

Обитатель
Чисто теоретически конечно мог быть расчет на то, что сегодня вскроется фейковость анонки и это будет вроде как обелением. Но не знаю, по-моему это слишком сложно и очень рискованно.
Сто процентов, в мафличках , где я бывала, никогда не было многоходовок, если у кого были расскажите.
Я тут вернулась ко вчерашним анонимкам, и оба наши Приама вторят, что правдивая анонимка была про Рози, значит про Кейт - фейк, а написана она была очень ровненько и беленько, думаю Кейт тоже не стоит со счетов сбрасывать, но это на будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу