• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Цветикус сегодня не выпендривается, не претендует ни на что и просто голосует с городом.
Сну говорите?
Сейчас немного недосуг, и анонимки анализировать не буду.
Но кому верю, так аргументированному, чОткому Алферу.
Горжусь, что хожу с ним по одной Трое:proud:
 

Rina

Мать Котов
Сто процентов, в мафличках , где я бывала, никогда не было многоходовок, если у кого были расскажите.
Дон умеет в многоходовки, это было в какой то древней игре, не вспомню сейчас, Но ты права, сложно предугадать итог когда так много вводных.
По Приамам
Не думаю что мафы послушали паблик и подхватились строчить анонимку #2, им выгодней чтобы город ломал голову фейк ли единственная анонимка, так проще разделить голоса.
 

Yuventa

Обитатель
Сто процентов, в мафличках , где я бывала, никогда не было многоходовок
Да? Жаль, а мы их все ждем, ждем...
Если серьезно, в тех мафличках, где я бывала, хитропланы заключались лишь в загодя заготовленных анонимках.
К победе чаще приводил фактор везения: ситуация, в которую попали, как-то выводила с выгодой для мафлички. А в целом да, мафличка решает проблемы по мере их поступления.
 

EMey

Обитатель
И в маф-личках, в которых я бывала, никогда не было многоходовочек, максимум план на ход.
Только в одной у нас кил был раз в два хода (было такое), то мы ждали с нетерпением когда снова сможем стрельнуть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, не удержалась. Снова глянула на анонимки от Париса, снова упёрлась в тот самый отступ от края.
Смотрите, раз верной вчера оказалась анонимка с близким к краю интервалом, с упоминанием Сердечек, тогда самая первая анонимка от Париса с Риной и Розамунд - фейк.
Если к Рине нет вопросов по аналитике, то к Рози они появляются, хотя они с Риной прямо окализисно-одинаковые.
Логично?
 

Naama

Гость
либо есть какой то алгоритм проверки который угадали мафы.
Я все еще предлагаю не скидывать хитроплан с Одиссеем со счетов. Когда мы уже не будем этого ждать и каждого повторяющегося в анонимках будем считать мирным, они возьмут и провернут это дело :thumbsdown:

вам не кажется, что даже еслимафличка хитропланит, то как-то слишком много хитропланов на квадратный метр :question:
И с Алфером, и с Натой, и с Перелынь.
короче, я считаю, что сейчас основного канидата на посадку надо выбирать из Снусмумрик, Перелынь и Титуса в зависимости от того, какой анонимке Париса мы верим. Включаю ноут и сажусь соавнивать картинки :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Я все еще предлагаю не скидывать хитроплан с Одиссеем со счетов. Когда мы уже не будем этого ждать и каждого повторяющегося в анонимках будем считать мирным, они возьмут и провернут это дело :thumbsdown:
Так это и не хитроплан, а использование АС, пока у нас проверенные Еленой - Леди и Светл, просто не будем сбрасывать их со счетов, будем бдительными товарисчи :D
 

Natalia19957

Обитатель
Меня одну смущает, что все не против сажать Сну?
У меня были мысли на тему анонимок, но я их отбросила, потому что уж очень меня прельщала кандидатура Сну.
Но теперь пожалуй выскажусь, у первого Париса есть приписка - про Сердечек, а в анонимке первого Приама - ссыль на анонимку про Рози, мне в этом кажется закономерность и не очень хорошая...
Может я параною? Как думаете?
 

Natalia19957

Обитатель
Так обе анонимки фейковые, что ли?:envy:
Объясни, к чему ты клонишь.
Я клоню к тому, что анонимки про Сну и Алфера, могут быть фейками, так как в обеих предусмотрительно, для правдивости, есть ссылки на пред.проверки. Это было бы нормально в принципе, но это как то одновременно вышло и кандидат очень удобный, я про Сну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу