• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
имеется в виду, он был заблочен и не проверял, а анонимка от мафов. но в таком случае мафам прям невероятно повезло.
На примере Париса мафам так "везет" уже второй ход. Не так много народа в игре.
 

Yuventa

Обитатель
имеется в виду, он был заблочен и не проверял, а анонимка от мафов. но в таком случае мафам прям невероятно повезло.
Мирактивы должны понимать, что несут ответственность. Если блочат мирактива, анонимки которого подделывают, а он прикидывается ветошью... Тут два исхода - мирного посадят по фейку, и мафы точно знают кого они блочили. Думать надо, что написать, но анонимка должна быть и при блоке.

Приам всегда отписывался быстро. Если отписался, почему мафы не вбросили фейк? Ничо не понимаю.
 

Rina

Мать Котов
Мирактивы должны понимать, что несут ответственность. Если блочат мирактива, анонимки которого подделывают, а он прикидывается ветошью... Тут два исхода - мирного посадят по фейку, и мафы точно знают кого они блочили. Думать надо, что написать, но анонимка должна быть и при блоке.

Приам всегда отписывался быстро. Если отписался, почему мафы не вбросили фейк? Ничо не понимаю.
Все анонимки приходят одновременно, отражает ли выкладка порядок их поступления нам неизвестно.
 

aika

Обитатель
В Фэйблтауне мирактив дал черный чек при блоке, и посадили мирного, но тогда было два клана и это имело смысл, зачем сейчас давать черный чек я не понимаю.
Проверки Париса идут после линча, все смены статуса должны были слететь.
Насчет угадывания второй день подряд - либо это невероятное совпадение, либо есть какой то алгоритм проверки который угадали мафы.
Верю первому Парису, голосовала бы в Сну.
Но если ничего не изменится буду голосовать по черному чеку в Алфера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю что если бы Приама заблочили, то он бы все равно отписался, выдал бы хоть что-нибудь.
В Фэйблтауне мирактив дал черный чек при блоке, и посадили мирного, но тогда было два клана и это имело смысл, зачем сейчас давать черный чек я не понимаю.
В Клюкве Наташа выдала черный чек на Алфера, которого не проверяла, он действительно оказался мафом. Разные случаи бывают, но обычно действительно выдают белый чек.
 

Naama

Гость
зачем Приам подчеркнул себя в анонимке :shifty:
Почитала ваши рассуждения и хочу сказать, что верю Алферу. Удивлюсь, если он окажется мафом. Вот тут действительно из-за прошлых мафий я могу предположить намеренное его чернение. Ну или Алферу Оскар потом после игры вручите кто-нибудь :envy:
В анонимках Париса пока не разбиралась, но Сну мне подозрительна уже давно, а между Титусом и Перелынь мне подозрительны оба :shifty:
 

aika

Обитатель
В Клюкве Наташа выдала черный чек на Алфера, которого не проверяла,
Ну что ж, если сядет мирный это будет на совести мирактива, а не города.
Я понимаю если бы, еще остались подмены статуса, можно было бы сомневаться в проверке, но не сейчас.
 

Forgy

Гость
Думаю что если бы Приама заблочили, то он бы все равно отписался, выдал бы хоть что-нибудь.
вот ситуация. мафы кого-то заблочили, могут лишь догадываться, кого.
и тут выходит Приам с анонимкой, в которой ни слова о проверке. мафы бы сразу поняли, кого они блочили. а так еще сохраняется вероятность, что Приам пока затупил и не отписался.

собственно, готова садить и Алфера, и Snusmumruk. но подожду, кто как выскажется про эти кандидатуры. голосовать все равно придется одной из первых.
 

Yuventa

Обитатель
Почитала ваши рассуждения и хочу сказать, что верю Алферу. Удивлюсь, если он окажется мафом. Вот тут действительно из-за прошлых мафий я могу предположить намеренное его чернение. Ну или Алферу Оскар потом после игры вручите кто-нибудь
Вот я тоже совсем не подозревала его до этой анонки, вот совсем.
А если представить, что собирается такая мафличка, а там Янта, Блэки, Алфер и скажем еще Фиорон с Рози - вечные обитатели мафличек. Сели они такие и говорят:
- Нам тут всем жить осталось полтора дня, что делать будем?
- Алфера посадят первым и даже без чека. Да.
- Давай Алфер, иди в паблик и гони на мафличку что есть силы, может и выживешь.

Могло быть такое? Почему бы и не да :D
В анонимках Париса пока не разбиралась, но Сну мне подозрительна уже давно, а между Титусом и Перелынь мне подозрительны оба :shifty:
Согласна :doh:
 

aika

Обитатель
а так еще сохраняется вероятность, что Приам пока затупил и не отписался.
Это из разряда авось мафы не заметили.
Мафы прекрасно знают кого блочили, и если анонимка с Алфером фейк, наверняка сегодня будут киллить его (не Алфера, а заблокированного). Потому задержка Приама прям расписка, или если это его хитроплан с задержкой отправки проверки, то он вообще подставляет двух мирных.
 

Yuventa

Обитатель
вот ситуация. мафы кого-то заблочили, могут лишь догадываться, кого.
и тут выходит Приам с анонимкой, в которой ни слова о проверке. мафы бы сразу поняли, кого они блочили. а так еще сохраняется вероятность, что Приам пока затупил и не отписался.
Писать анонимку без инфы нет смысла, писать белый чек на себя тоже палевно, остается только хитрить, выкручиваться, рисковать и давать подложные чеки. Преимущественно белые.
Приам затупил, не отписался, а мафы не затупили - посадили кого им надо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 6 (17)

Троянцы! Сегодня на военном совете не выяснилось ничего, так как его работе серьёзно помешали. Истинным отчётом о делах военного совета Трои является первый (курсив подписи объясняется спешкой), касающийся Розамунд.
Царь Приам (настоящий)
 

Forgy

Гость
Мафы прекрасно знают кого блочили
ну по роли же им это не сообщается, или я чего-то не понимаю?.. они могут лишь догадаться, мол, "смотри, чьей анонимки нет".
короче, если сегодня казнить Snusmumruk , все равно Алфера бы как-то проверить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу