• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (12)

slide-33.jpg


Анонимка 2 (13)

Троянцы! Сегодня на военном совете было выяснено, что статус Алфера - захватчик.
Мой прошлый отчет был под номером первым.

Царь Приам

Анонимка 3 (14)

716d28855db8.jpg


Анонимка 4 (15)

Шёл я по Трое и тупо прохожих не трогал,
Вдруг налетел на меня, словно вихрь, гопник эллинский.
"Есть сигареты? А если найду?" вопрошал он,
Я - Ахиллес и район этот мне подконтролен.
"Мил человек", - отвечал я ему, не робея,
"Ты бы уж шёл поскорее своею дорогой,
Или возьму я ведь дрын подлинее,
И отхожу, чтобы прохожих ты больше не трогал".
Вот мы схватились, земля прям вокруг задрожала,
Но не сдавался троянец эллину без боя,
Долго мы бились, но все ж его крепко отделал
Мирный прохожий из славного города Троя.

Анонимка 5 (16)

2-1.png
 

Perelynn

Обитатель
По анонимкам: верю Парису Первому, у анонимки есть схожая черта с анонимкой Париса про Розамунд и Рину. (Я прям не знаю разглашать черту или нет, на айку вон все со значением смотрели, когда она сдала белоликую Елену). Кроме того, Сну мне подозрительна по поведению. И на нее указывали как на коварную няшу зачем вообще черные чеки когда есть такая подсказка.

С Приамом непонятно. Это может быть правильный Приам. Про предыдущий ход позаботился сообщить.

У Кассандры хочется спросить, почему она не отписалась вчера. Ее заблокировали? А тогда почему сегодня не? Что я упускаю?

Прохожий троянец - молодец! Оттузить самого Ахиллеса :meow: Ксена одобряет. А доспех на Ахиллесе был? Давно любопытствую.

Но вообще данных для анализа в разы меньше, чем вчера. Из подозреваемых только Сну, и только потому, что уже была в моем списке. Надеюсь, подъедут еще анонимки.
 

Forgy

Гость
Чувствую себя ужасно популярной
значит, многим подозрительна. и мафы, и мирактивы про тебя пишут, повод задуматься...
Мой прошлый отчет был под номером первым.
ну конечно, первому все верили, и маф тоже так написать мог) но другой анонимки нет, так что пока склонна поверить.
Но вообще данных для анализа в разы меньше, чем вчера. Из подозреваемых только Сну, и только потому, что уже была в моем списке. Надеюсь, подъедут еще анонимки.
а что думаешь по анонимке про Алфера?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из Парисов первый больше похож на настоящего, есть подпись, что про вчера, которой нет на второй анонке.
Приам вообще один. И почти все ходили к Перелыни. Мда. Сегодня опять весь день будем разбираться похоже.
 

Perelynn

Обитатель
значит, многим подозрительна. и мафы, и мирактивы про тебя пишут, повод задуматься...
Разглагольствую много :D

а что думаешь по анонимке про Алфера?
Как раз наверху исправила. Да, Приам может быть настоящим. Про прошлый ход написал.
Алфер у меня на радаре никак не светится. Он не аналитит, но я не знаю, насколько он обычно аналитит. Отыгрыш прилежно кропает по одному посту в ход. Может быть мафом, но у меня нет никаких своих подозрений, подкрепляющих это.
Впрочем, черный чек есть черный чек, так что если Алфер будет всеобщей кандидатурой, проголосую за него.

Пока что мой мафский список состоит из Рози, Сну и Алфера (исключительно потому, что на него черный чек).
Ювенту и Титуса одно время подозревала, но сейчас они в хвосте. Кейт новых причих себя подозревать не дала, тоже в хвосте.
Белыми мне кажутся Джейна, Наталия, Рина, айка, Форги, Леди, Наама, Ястреб. (Вычеркиваю Нааму, она теперь мне подозрительна.)
Лиззз плохо знаю, у Фиорона покерфейс.
Светл записала бы в белые, но Рина Корица говорила к ней присмотреться, интересно почему.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Меня ещё сильно смущают вчерашние не хотевшие голосовать в Блэков, их как то слишком много было.
У части из не хотевших могли быть личные причины. Мне, например, ужасно не хотелось за Блэков голосовать, ибо отыгрывать не с кем будет кроме Зевса. А я без ролеплея чахну.

Из других аргументов звучали принципы и отсылки к кайвассному прошлому. И вот что я скажу. Я не удивляюсь, почему такие отсылки звучат. Сама я так не делаю, потому что, как правильно сказала Наталья, мафы никого жалеть не будут. Но фишка в том, что в мафии очень много строится на анализе социальных факторов, в правилах не обозначенных. Нигде в правилах не сказано про Ё-аналитику или подсчет лайков. Но если делать социальные факторы весомыми, то для некоторых людей становятся весомыми и аргументы "я с ней в кайвассе прошла огонь и воду, не могу ее предать".
 

Perelynn

Обитатель
Поразглагольствую еще, прежде чем уходить спать.
С анонимками Париса и Приама есть та проблема, что в них все еще могут отражаться подменные статусы, т.к. проверки делались вчера.
Завтрашние анонимки будут более достоверны.
Для меня это означает, что Рози передвигается в хвост первой тройки - мои по ней умозаключения базируются на том, что ее на первом ходу побелили. Проще дождаться завтра, вдруг ее проверят снова.
Остаются Сну и Алфер. Их проверки тоже могли быть компроментированы сменой статуса, хотя я склонна согласиться, что мы со Сну - разные.
Голосовать готова за любого из, хотя за Алфера предпочтительней, из-за черного чека.

Из анонимки мирного троянца я ничего не могу извлечь :drownin: кроме того, что Ахиллес использовал АС и проиграл. К сожалению, в правилах на АС Ахиллеса никакие другие мафские не завязаны, поэтому могу только поздравить троянца с победой.
 

Rina

Мать Котов
Но если делать социальные факторы весомыми, то для некоторых людей становятся весомыми и аргументы "я с ней в кайвассе прошла огонь и воду, не могу ее предать".
Это ровно до той поры пока не окажатся что доверившись своим друзьяшкам по прошлым играм, и просто симпатичным людям вы проиграете, а они лихо взяв по уздцы выигранную корову и сдвинув набекрень корону еще и поржут над вами, вздумавшей тащить свои утопические принципы взаимодействия с людьми в такую игру как мафия.
Хотя сейчас почти во всех играх подполья запрещены, может и не случится.
Светл записала бы в белые, но Рина говорила к ней присмотреться, интересно почему.
Я не говорила присматриваться к Светл.:annoyed:

По анонимкам.
1.Очень рада за простого троянского парня надравшего задницу Ахиллесу:greedy:.
2. Странно что Приам один.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфера предпочтительней, из-за черного чека.
Город как обычно отличается умом и сообразительностью
Вторым ходом, Алфер первым призвал голосить в Янту, пока остальные мяли булки. Третьим ходом, Алфер решительно выступил за посадку Блэки когда было еще ничего не решено. Типичный маф, ага.
 

Perelynn

Обитатель
Город как обычно отличается умом и сообразительностью
Вторым ходом, Алфер первым призвал голосить в Янту, пока остальные мяли булки. Третьим ходом, Алфер решительно выступил за посадку Блэки когда было еще ничего не решено. Типичный маф, ага.
Это все потому, Алфер, что вы у меня на радаре вообще не светились и я не помнила ваших геройств:oops:.

Я не говорила присматриваться к Светл.:annoyed:
Черт. А кто говорил? Кто-то же говорил.
*вместо того, чтобы спать, идет рыться в теме*
 

Perelynn

Обитатель
Во! Пардон, это Корица говорила.
Читала паблик, но умного ничего не надумала. Блэки подозрительнее остальных, Джейн верю, пока. Если Блэки окажутся мафами, я бы и к Светл присмотрелась, а может и вместо Блэков посадить, раз така любоф (шучу).
Поединка у меня не было.
 

Yuventa

Обитатель
Из Парисов первый больше похож на настоящего, есть подпись, что про вчера, которой нет на второй анонке.
Я бы больше поверила его манере делать очепятки и коверкать ники.
Эх, пока не сообразила, какой Париска настоящий, возможно и первый. В любом случае, пока эта проверка нам ничего не дает.
И да, ужасно подозрительно, что мафы второй день угадывают с целью проверок Париса. Надо думать почему.
Приам вообще один.
Да, один. Паблик так легко садит Алфера, раз плюнуть. Пока не знаю, верить ли Приаму.

Кассандра вчера не отписалась, и мы подумали, что она попала в Одиссея. А она вот она. Вчера нашла мирактива и не стала о нем писать?
 

Perelynn

Обитатель
Это ровно до той поры пока не окажатся что доверившись своим друзьяшкам по прошлым играм, и просто симпатичным людям вы проиграете, а они лихо взяв по уздцы выигранную корову и сдвинув набекрень корону еще и поржут над вами, вздумавшей тащить свои утопические принципы взаимодействия с людьми в такую игру как мафия.
Хотя сейчас почти во всех играх подполья запрещены, может и не случится.
Я так понимаю, что местоимение "вы" тут собирательное, поскольку, как уже говорила, сама старые кайвассные связи фактором не делаю. Мой пассаж был к тому, что я понимаю, почему это могут делать другие.

Паблик так легко садит Алфера, раз плюнуть.
Алфер уже рассказал, почему его сажать не надо. Паблик не проверяла (это сделают за меня), но если правда он и за Янту, и за Блэков был раньше остальных, то обвинение против него становится менее весомым.

Короче, у меня в кандидатах на этот ход осталась одна Сну. На том и пойду спать.
 

Forgy

Гость
Вторым ходом, Алфер первым призвал голосить в Янту, пока остальные мяли булки. Третьим ходом, Алфер решительно выступил за посадку Блэки когда было еще ничего не решено. Типичный маф, ага.
задумалась, пошла смотреть посты. если действительно такое промирное поведение было, может, и очернили.
"Прошел слух что сегодня вечером вместо мешков можно будет пометать копья в эллина Янту. Надо купить новые наконечники у Абрамуса. Но обязательно с дисконтом".
я бы не назвала это призывом голосовать. так, отписался на злободневную тему. и Алфер не первый, кто написал о Янте.
Алфер по прежнему считает, что анонимки дают былый чек Нате. Выбор межу Джейн и Блэкхартсиками.
Лично я голосну в Блэки
ну вот тут еще куда ни шло. но там уже шел разговор, что ее надо казнить, из других кандидатур разве что Фиорон (опять же, со смутным обоснованием).

Алфера очернили, и Приам не распознал подмену? но это же еще попасть надо было на очерненного... а если анонимка от мафов, может, настоящий Приам заблокирован? ведь времени опять было предостаточно для написания.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В игре не так много участников. Вон Парисы уже второй ход одних и тех проверяют.
Приам либо попал чернение (в это я не верю), либо был под АС Аякса и теперь прикинулся ветошью.

Собственно то что анонимка от Приама была одна уже о многом говорит. Мафы заморочились с фотошопом для АС которая дает двусмысленный результат, а про черный чек забыли?
 

Yuventa

Обитатель
Алфер уже рассказал, почему его сажать не надо.
Ну проститя, пока смотрела анонки и писала пост, Алфер уже высказался.
Приам либо попал чернение (в это я не верю), либо был под АС Аякса и теперь прикинулся ветошью.
Ну знаешь... быть под блоком и выдать черный чек. Ладно еще рискнуть с белым. В черненеие твое тоже не верю, не до того мафам было. А вот мысли про хитропланы уже лезут в голову. Но это должен быть бомбический хитроплан.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну это ты Юви вумная, а Алфер человек простой.
В общем, еще раз тезисно, Алфер всегда с самого начала выступал за посадку мафов. в отличие от некоторых ников которые пытались, перевести стрелки. Я надеюсь это никто отрицать не будет?
В целом рекомендую присмотреться к кандидатуре Сну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу