• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Цветикус высунул нос на агору, справедливо опасаясь гнева горожан. Но, принципиальная позиция - это точка зрения, и он осмелел. Кроме того, приятно было осознавать, что он ошибся в своих подозрениях в Джейн.
Плевать на гекзаметр, может уже интуиция погуляет и вернётся?
 

Yuventa

Обитатель
Так и не разобралась в жертвоприношении, оно ведь тоже влияет?
Если жертва выбрана правильно:
- игрок мафии, исполняющий командное убийство, убьёт жертву, даже если троянец сделал правильный выбор. Не доминирует над защитными АС и ПС.
- троянец получает защиту от мафкилла до конца хода. Не действует, если исполнителем мафкилла является Ахиллес либо эллин, также отправивший правильную жертву.
Мне любопытно, а где жертвы Ахиллеса? Он же вроде каждый день должен на поединок ходить. Не думаю, что в мафличке некому на мафкилл сходить.
 

Perelynn

Обитатель
*мимо прошел гусь с похотливой рожей*
Гусь неуловимо смахивал на вчерашнего гимнаста. Зачем Зевс расхаживает по Трое в гусиной шкуре? Понятно, зачем.
Ксена любила играть пейринги внезапные романы, но только такие, где изначально есть недосказанность, неопределенность. Первые искры, невинные реплики с волнующим подтекстом, нарастающее притяжение, мысли в такт, объяснение и взаимность - а иногда и неразделенная страсть...
С Зевсом ни о какой неопределенности речи не шло. Развитие событий шло по трафарету и обжалованию не подлежало.
Ксена осторожно обошла гуся стороной.
 

Forgy

Гость
16. Lizzz – не судить
17. Lady from Lannisport – Fioron

вот вроде и подозрительно, но чёт не кажется, что мафы бы так палились. :shifty:
и вообще... ну ладно голос в Фиорона (хотя какие основания?..), но не судить! стопроцентной уверенности ждать бесполезно, ее не будет. надо рисковать, несудизм в данном случае на руку мафам.
 

Perelynn

Обитатель
стопроцентной уверенности ждать бесполезно, ее не будет. надо рисковать,
:thumbsup: Я тоже так считаю. Понятно, что рисковать надо не наобум, а с обоснованием. Но в мафии регулярно приходится принимать решения на основании косвенных данных и экстраполяций. Это неизбежно, проще принять это как норму и не переезжаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу