• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А что там со статусами поменяными Нестором происходит после его выбывания? Они остаются до конца игры, я вроде где-то видела или нет?
Активные подмены статуса сохраняются до вылета Нестора/конца игры.
Всё по классике, до вылета.
 

Perelynn

Обитатель
Царица Итаки действительно оказалась замаскированным мужчиной (пусть и не Одиссеем), но это не мешало Ксене искренне горевать о ее кончине.
Воительница сделала все необходимые распоряжения о пышных проводах и известила арендодателя, что особняк скоро снова станет вакантным.
Осталось понять, что делать с деньжищами, которые накопились в сундуках, и со знаменитым луком.
Но у такого аккуратного в делах человека как Нестор, наверное, осталось завещание?

black hearts
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что там со статусами поменяными Нестором происходит после его выбывания? Они остаются до конца игры, я вроде где-то видела или нет?
Я так понимаю, что после вылета всё.
Активные подмены статуса сохраняются до вылета Нестора/конца игры.
 

Naama

Гость
Интересно, успел ли Нестор активировать свою УС в прошлый ход? Мне кажется что нет, активных подмен было слишком мало. Но может и да, и в игре сейчас, возможно, два пожизненно побеленных мафа :envy:
если УС не применялась, то подмены все должны вроде слететь.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алферус тоже долго тупил и обновлял страничку.
Итак моя антистеночка. Мирные Ната, Джейн, и еще Рина, которая сразу после анонки предложила присмотреться к Блэки. В общем, круг эллинов становится все более тесным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну там написано "до вылета Нестора/конца игры". Подмена держиться один ход, как я понимаю, а с активированной УС до конца игры если жив Нестор. Можно уточнить, но по-моему так.
 

Perelynn

Обитатель
Если бы УС Нестора была применена, то до конца этого хода подмены бы сохранились. Но не позже.
"Этого хода" = третьего хода или четвертого? До конца дня, который закончился с оглашением резов сегодня, или тот который только пошел?
 

Титус

Обитатель
Ну с тобой и так всё было понятно вчера. Как я уже писал, анонимки разом и в одно время это даже интересно. И видеть твой ник в двух анонимках, якобы от одного персонажа, это даже было забавно :йо-хо-хо: :D
То есть сегодняшние проверки, по статусам, не факт, что будут правдивы.
Я так понимаю, если была применена УС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу