• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Титус читает одним глазом и думает, сам склоняется к Форги. Очень уж подозрительно она фейк защищала.
Да ну, не заставляй тебя еще больше подозревать. Форги просто если копает, то пока не уткнется в ядро земли. Ну и потом, это расследование было крайне увлекательным, пока не стало путать паблик.

Я вот тоже параною - подозреваю Айку. Почему-то. Да, она заявила про бело-прекрасный текст тру-Елены, который я не видела.
Но это можно было сделать, ведь стало понятно, что совершенно никто не собирается садить Ястреба.
Вы все тут подозрительные, все :shifty:
 

Svetl

Гость
Я могу понять Светл, у нее пунктик, у меня Фиорон
Во, Рина меня понимает. У нее есть Фиороносажалка, у меня есть Блэкнесажалка. И это уходит корнями в далекое прошлое кайвассной галактики.
 

Cate

Гость
я вот прям вижу это, Карамелька :envy:
Вот уже несколько часов прошло с этого поста, а я всё думаю.
Наама не называет меня так. И если бы называла, то скорее всего как Карамелину или Карамелю, как это делает Арлисс со времен стародавней мафии.
Я вижу в этом.. Вижу.. Короче, снова подозрительно :cry:

:writing: Рина, Светл и Титус распыляют голоса.
Мне вот тоже тяжело думать про блэков-мафов, это даже хуже, чем мамонтенок-маф, но..
Сожалеть можно будет после резов. А пока особого выбора нет, надежда на удачу наших защитников-троянцев :moustached:

Мне вообще интересно чем заняты люди на этой самоизоляции.
Я работаю на удаленке. Хоть это и занимает меньше времени, чем обычно, но остаются домашние дела, распределенные во времени. И это еще впереди майские посадки :greedy: с которыми надо будет помочь :envy:
 

Титус

Обитатель
Titys , почему интересно? Я могу понять Светл, у нее пунктик, у меня Фиорон, а вас то что останавливает?
Не знаю кого сажать, а Блеков не хочется :D
Да ну, не заставляй тебя еще больше подозревать.
Как будто остальные все не подозрительные.
у меня есть Блэкнесажалка
:hug:
 

Lizzz

Обитатель
Смущает пост Лиззз с превлечением внимания к анонимке от лже Елены про БЯ..

Если назвали бы Эос Еленой Троянской
В час когда матушка Тея ее в этот мир уродила
Да и еще бы была она зреньем покрепче
Чтоб различать что-то там где без лупы не видно
Знаньем сакральным бы точно она обладала
И никого не могла бы преступно ввести в заблужденье
Да и на ястребов всяких совсем бы тогда не глядела
Мимо и верст за пятнадцать бы их обходила игноря
Как бы они высоко не летали иль низко
Как бы они не курлыкали иль не кричали
Пусть бы летали себе где им только угодно и совершенно свободно крылами своими махали
 

Cate

Гость
А я чевота очерствела совсем :cry: Засадила Янту только в путь.
Пришла, спросила, как она, говорит, не больно было.
Что только говорит об опытности Янты :moustached:
А блэки такие нежные :puppyeye:
Но ничего, Янта подрастянулась, и блэки смогут.
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне вообще интересно чем заняты люди на этой самоизоляции. Я уже давно все дела домашние переделала, два семинара онлайн посмотрела, и просто с ума схожу от того что у нас в степи зацвели лохмачи, а я не могу поехать.
Работаю на удаленке (ну конкретно сегодня не работаю, сегодня отдыхаю вместе с семьей: с мужем и кошкой. Я вообще предпочитаю выходные проводить с родными, боюсь это заметно по тому как я участвую в играх на выходных. Ну когда участвую).
 

Natalia19957

Обитатель
Я в шоке, это я по поводу "не судистов", одно дело не судить в первый ход когда ничего не известно, но не судить в третий ход...просто скинуть с себя ответственность и умыть ручки?
Мне интересно вы и по жизни таким принципом руководствуетесь?:facepalm:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози не аналитит в паблике, а могла бы.
Считаю свою сегодняшнюю аналитику достаточной :envy:
Хотела еще про белые буковки Елены написать, но подумала, что лучше промолчать. Айка решила иначе и вон от Наамы отхватила фейспалмик. :doh:
Рози я бы верила, но смущает ее молчание
Я подумала, что решили в Сердечек голосовать и пошла дела делать.
 

Титус

Обитатель
Я в шоке, это я по поводу "не судистов", одно дело не судить в первый ход когда ничего не известно, но не судить в третий ход...просто скинуть с себя ответственность и умыть ручки?
Мне интересно вы и по жизни таким принципом руководствуетесь?:facepalm:
Правилами же разрешено, не судить можно аж 3 раза :D Если серьёзно, то в раздумьях.
 

Naama

Гость
Вот уже несколько часов прошло с этого поста, а я всё думаю.
Наама не называет меня так. И если бы называла, то скорее всего как Карамелину или Карамелю, как это делает Арлисс со времен стародавней мафии.
Я вижу в этом.. Вижу.. Короче, снова подозрительно :cry:
я просто когда писала пост, хотела именно с обращением написать. Ну вот послушай:
«я вот прям вижу это, Кейт :envy:»
Ну ведь ни о чем! :shifty:
вспомнила про Карамелину, но потом поняла, что не хочу копировать Арлисс и отнимать у нее хлеб, ведь это чисто ее фишечка. Так родилась просто Карамелька теперь и от меня :moustached:
Если тебя это смущает, то я не буду тебя больше так называть, извини. :cry:
Как будто остальные все не подозрительные.
Просто кто-то сам провоцирует свою подозрительность, а кто-то не сам или и вовсе нет. :moustached:
А этот ваш пост, Титус, тоже между прочим очень подозрителен.:rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
Я подумала, что решили в Сердечек голосовать и пошла дела делать.
Ну вы же видите что произошло. Всем жаль няшных блэков.
Можно конечно чтобы не распылять голоса всем вместе проголосовать в Фиорона, и посмотреть из чего он сделан,
а завтра, когда у нас будет новый труп в подарок из мафлички, уже и в блэков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу