• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
По гифке кажутся похожими анонимки про меня и Рину и про Наталью и Джейн. Потому что там где про Наталью и Сердечек текст кажется немного смещённым влево.
То есть неаккуратно потертый свиток тебя совсем не смущает?
 

Natalia19957

Обитатель
Рину считаю белой - она меня вчера упрекала за кандидатуру Кейт при чёрном чеке на Янту.
Не помню говорила ли Рина, про себя помнишь обычно лучше, но я пеняла точно.
Я против Кейт как кандидата на посадку, есть вполне вменяемый чёрный чек, зачем трогать Кейт - высосанного из пальца кандидата :annoyed:
А к тем кто этого кандидата предлагают, стоит присмотреться...
Мафы никак больше не могли узнать, что Ната будет проверена сегодня.
И такое не раз бывало в нашем царстве государстве :D
Я мирная и не думаю, что меня чернили.
Вначале подумала, что настоящая анонимка про меня и Сердечек, но потом прочитала ваши размышления, подкрепленные техническими данными, в которых я полный ноль и уже сомневаюсь...
По поводу Рози, согласна с Риной, не думаю, что стоит её сегодня трогать.
Нужно определяться между Сердечками и Джейн, они обе очень аккуратные и подозрительные :shifty:
 

aika

Обитатель
Forgy ,
Видно, что в той анонимке, которую вы защищали как трушную сильно замазанный фон, я исходила из простого предположения что Мирактиву не имеет смысла замазывать фон если можно пользоваться исходником при написании анонимки.
 

Forgy

Гость
Про полное копирование уже сказали тоже. А так как раз мафы и делают - максимально копируют оригинал.
ну так то наверно больше касается текста. а если картинка, и у тебя есть исходник, в котором нужно поменять только имена, зачем тебе сдвигать текст в сторону, убирать нелишнее слово? и заливать на другой хостинг...

То есть неаккуратно потертый свиток тебя совсем не смущает?
я повторюсь: если вообще потереть, аккуратно или нет, то есть убрать текст, можно найти оригинальный свиток без текста. и затирать вообще ничего не придется.
и я никак не могу понять, зачем там действительно тёрли...
Видно, что в той анонимке, которую вы защищали как трушную сильно замазанный фон
я никакую не защищаю, я изначально вообще говорила про размеры и хостинги. не вижу смысла автору это менять. да, я вижу разницу в фоне, я об этом писала и сделала гифку, чтобы это ВСЕМ было наглядно.
если можно пользоваться исходником при написании анонимки.
вот в этом и парадокс. то же самое касается не только фона, но и текста. а он тоже разный...
 

Lizzz

Обитатель
По одному и тому же маршруту выходит из моря богиня
Честно работу без праздников и выходных выполняя
Вышла и что ж она зрит вместо Рины-старушки
Целый парад из парисов, елен и приамов
Точно собрались они в Голивуде на кастинг
Демос простой развлекая своим представленьем
А на Агоре народ пребывает в волненье
Трудно но надо же выбрать кого-то на Оскар
Как же тут выбрать когда они все гениальны
 

Багровый Ястреб

Гость
Пусть за ней последуют еще победы, такие же славные!
- Дай-то боги.
- Вы про эти состязания говорили? С участием жителей Олимпа?
- Нет, боги, к счастью, в наших состязаниях не участвуют.

По анонимкам.
Верю первому Приаму, первой Елене и не определился с Парисами. Просто пока что именно мирактивы действуют стремительнее в смысле публикации проверок.
 

Naama

Гость
Forgy , мы поняли, что мирактив немножко попал в просак в любом случае, либо с фотохостингом, либо с мазней. Я считаю, что из этих двух вариантов выбор другого хостинга мирактивом более вроятен, нежели осознанная подтирка текста, тогда как у него были нормальные исходники. Форги, мы уже в большинстве своем определились с фейком и тру-проверкой, зачем вы продолжаете эту тему и снова пытаетесь нас дезориентировать? Я считаю вас мирной, но с каждым постом на десятую долю процента мое мнение меняется.
 

Natalia19957

Обитатель
. а еще в двух случаях пишется "оказались они".

gif.gif
Вот именно это отличие мне кажется показательным. Пока склоняюсь голосить за Джейн, но времени ещё достаточно, время подумать есть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Верю второму Приаму я, жители города Трои,
Разница есть в написании двух анонимок,
Смысла не вижу Приаму менять свою подпись,
А вот эллины могли, торопясь не заметить,
Что от курсива редактор они не отключили.
 

Rosamund

Рози Мафиози
То есть неаккуратно потертый свиток тебя совсем не смущает?
Ну, вообще, различия в самих свитках видны.
Пересмотрела сейчас и действительно заметила, что свиток про Наталью и Сердечек больше похож на тот, что был вчера.
 

aika

Обитатель
я никакую не защищаю, я изначально вообще говорила про размеры и хостинги. не вижу смысла автору это менять. да, я вижу разницу в
Изначально вы указали что вторая фейк.
для меня очевидно, что анонимка номер 2 (Наталья и black hearts) - фейк.
вот в этом и парадокс. то же самое касается не только фона, но и текста. а он тоже разный...
Это вообще не показатель, наоборот точный до запятой текст выдает подделку
 

Natalia19957

Обитатель
Так не, прям сидела втыкала несколько минут на свитки и действительно конкретно видно, что свиток со мной и Джейн реально другой по пятнышкам там всяким и тд. Зачем использования другой хостинг мне не понятно, зачем другие фразы - понятно, чтобы не было под копилку писано.
 

Forgy

Гость
Форги, мы уже в большинстве своем определились с фейком и тру-проверкой, зачем вы продолжаете эту тему и снова пытаетесь нас дезориентировать?
что значит "я продолжаю"? все высказываются по этому поводу, и я высказываюсь. мне отвечают, я отвечаю. и пытаюсь понять логику. вот затёр ты. а оригинал свитка не нашел?... ну, не знаю...
а еще я не могла пропустить мимо высказывание, что, мол, я не вижу фон. дык я же сама писала:
авторы могли пользоваться "штампом" или "пальцем".
вот, так видно, что не везде всякие мелкие элементы совпадают.
Это вообще не показатель, наоборот точный до запятой текст выдает подделку
имеется в виду отступ текста, о нем уже писали. вы же тоже пишите про исходник, для меня это не только фон, но и набранный текст. хотя, если пользовались пэйнтом...
 

Forgy

Гость
давайте тогда исходить из того, что мы не можем точно определить, которая из нынешних фейк. какие предложения? кого мы казним сегодня? кто более подозрительный? может, кто-то вчера не хотел казнить Янту?.. вполне вероятно, что с теми, кто указан в анонимках, сегодня ничего и не сделаем, потребуется дополнительная проверка.
Свиток да, а фон где взять? только наложить.
да это наверняка стандартный градиент, который заливается по паре щелчков.
 

Naama

Гость
вот затёр ты. а оригинал свитка не нашел?... ну, не знаю...
хорошо, пусть не мафы эту анонимку состряпали, мафы не имеют права на ошибку и всюду только правильные шаги делают. Ладно. Мирактиву в таком случае какой толк так делать-то? :D

Форги вчера в первых рядах кинулась Янту сажать.
Не спорю. Будь на моего соклановца черный неоспоримый чек, я бы тоже первой кинулась мафа сажать.))
Форги мирная, мне тоже так кажется, но все же это далеко не первый повод для мирности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу