• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
Видно же, что торопились.
ладно. ваша взяла Zzz
я просто размышляю, как поступила бы сама в такой ситуации. писала же, что как только увидела вчера анонимку, то подумала, что смогут повторить. если бы передо мной стояла такая задача, я бы заранее постаралась, чтобы спешка не выдала.

Ладно. Мирактиву в таком случае какой толк так делать-то?
бесконечный разговор. писала же - парадокс. по многим элементам анонимки вопрос "зачем это менять мирактиву?" прям не терпится уже узнать, что же верно.
 

Rina

Мать Котов
Не спорю. Будь на моего соклановца черный неоспоримый чек, я бы тоже первой кинулась мафа сажать.))
Вчера был удивительно пустой день в паблике, при таком количестве мафов они могли нас просто заболтать, и хотя бы разделить голоса, но даже этого не сделали. Что никак не отменяет коварности эллинов, просто они вчера еще не сыгрались, я думаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не спорю. Будь на моего соклановца черный неоспоримый чек, я бы тоже первой кинулась мафа сажать.))
Форги мирная, мне тоже так кажется, но все же это далеко не первый повод для мирности.
Согласна, но мне кажется, что вчера после появления анонимки у них наверняка было совещание по поводу того, что можно сделать, что бы спасти Янту и возможно ли это - уточнение по поводу УС, перечитывание правил и т.д. Прямо сразу кидаться бы не стали, как мне кажется.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вопрос к мастерам фотошопа.
На анонимках от Париса помимо разницы в цвете фона, есть разница в интервале от начала левого края бумаги и текста.
Вторая анонимка идентична в этом смысле вчерашней. Первая нет.
Это имеет значение?
 

Forgy

Гость
На тех кто вчера не хотел линчевать Янту нет никаких чеков.
конечно. но ничего не мешает составить "светофор", просто оценить поведение. отделить самых подозрительных от тех, кто наиболее "мирный". например, утрируя:
Кейт - появилась только тогда, когда кто-то поугрожал казнью за неактивность
Форги - излишне прицепилась к анонимкам
Snusmumruk - ссылка на головную боль и малая активность
как-то так.
 

Rina

Мать Котов
Кейт - появилась только тогда, когда кто-то поугрожал казнью за неактивность
Форги - излишне прицепилась к анонимкам
Snusmumruk - ссылка на головную боль и малая активность
как-то так.

А у Ювенты дочь собралась замуж, при этом Янта орет на своих детей, и кажется у нее сын. Возможно это как то связано. :envy:
 

Forgy

Гость
А у Ювенты дочь собралась замуж, при этом Янта орет на своих детей, и кажется у нее сын. Возможно это как то связано.
ну не настолько утрировать :envy:
сложно поспорить с тем, что нередко мафам выгоднее отсидеться, не привлекая к себе внимание. легко сослаться на реал, и вполне возможно действительно в нём дело. а иногда и нет.
 

Yuventa

Обитатель
да это наверняка стандартный градиент, который заливается по паре щелчков.
Возможно, мне о нем неведомо, но если на этот сиреневый градиент наложить найденный в инете свиток, то границы свитка будут видны.
Видно же, что торопились.
А мне показалось, что заранее готовили.
конкретно видно, что свиток со мной и Джейн реально другой по пятнышкам там всяким и тд.
Да, мы уже сделали вывод, что эта анонка - фейк. Тогда непонятно с чего ты вязла, что черненную Джейн надо садить?
 

Yuventa

Обитатель
в этом посте "про пятнушки" я как раз и передумала вообще-то...
Ааа, ты передумала. Ну ладна тада.
И тем не менее, Фиорон на стрёме, но молчит как партизан :D
А что говорить? Он такой красивый фейк состряпал, его изучают, гифки делают - Фиорон сидит, кайфует :proud::crazzzy::D
 

Fioron

Гость
В рядах сражающихся:
1. Багровый Ястреб - багрит ястребов
2. Titys - помогает Багровому Ястребу ястребиным багром багрить ястребов
3. Forgy - доказывает правдивость очевидного фейка, причем доказывает так прям с чувством - прям ээээх!, сразу видно - мирная
6. Fioron - сидит в мафличке с Арлысс и Наамвой, пьет чай, говорит о погоде, собирается в гости к Алферусу
7. Svetl - я по ней соскучился
8. Jane A. - пытается что-то анализировать, даже когда анализировать нечего - явно скучает, мж, а еще у нее день рождения в июле
9. Perelynn - мастер детективов, перелынивает, ленится, пишет версии, которые кажутся ей наиболее вероятными, но, естественно, каждая может быть ошибочной
10. black hearts - черные сердца, как бы нетолерантно это ни прозвучало
11. Rina - угрожает
12. Snusmumruk - снусмумрит
13. aika - айкает
15. Cate - кейтит (но собирается самозамениться)
16. Lizzz - закрыла свой профиль. Наверное, Лизззит
17. Lady from Lannisport - я с ней согласен
18. Naama - сидит в мафличке с Фиороном и Арлысс, пьет чай, говорит о погоде, собирается спать
19. Natalia19957 - у нее много циферек и анонимок, потеряла Фиорона
20. Rosamund - то ли белят, то ли чернят, поди с ней разберись, матерится по-гречески
21. Yuventa - котейка. Я ей верю чуть больше, чем на сто процентов.
22. Алфер - сидит дома, пишет дневник, ждет в гости Фиорона
23. -Arliss- - сидит в мафличке с Наамвой и Фиороном, пьет чай, заедает печеньками, слушает разговор о погоде, смотрит в окно, собирается чистить огурцы, передам их Алферусу, когда к нему пойду
 

Yuventa

Обитатель
21. @Yuventa - котейка. Я ей верю чуть больше, чем на сто процентов
:in love: :kissy: :D
И тишина.... Мы сегодня можем конечно все в не судить проголосовать, но мне кажется это не выход.
Я уже свою стеночку составила. Но нужен кто-то смелый, который нас всех поведет, так скзть, к одной кандидатуре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу