• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Cate

Гость
Мне кажется, что это Зевс во плоти.
imgonline-com-ua-Resize-BFLUKQAtXI.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эллинов с победой, молодцы:thumbsup:
Всем игрокам огромное спасибо за игру!
ГМ-ам отдельное огромное спасибо - получилось замечательно:bravo:
Я была крайне невезучим Гектором. На первом ходу сознательно пошла к Янте - она была очень подозрительной, хотела ее потом посадить. Не пригодилось. Потом пошла к Лизз, действительно думала, что она МЖ, т.к. у нее полно времени на гекзаметр, но она тоже оказалась ролевой и подозрительной, как уже сказала, хотела попробовать ее посадить несколько раз, но не сложилось. На третьем ходу пошла к Рине, но меня заблочили. В общем вот так вот. В конце концов я все таки нашла Наташу:hug:
Троянцы, в отличие от меня вы прекрасно играли!:hug::bravo::thumbsup:

Простите если что:sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
А, да, когда получила АС все на стены. Сразу решила убиться вместо Форги, но её убивали не мафкиллом и не получилось, потом пошла к Рине, та же фигня, потом к Перелынь и тогда уже убили меня...
Кстате мафы, а чего вы решили меня убить? Я вам вроде помогала :D?
 

Марк Тремонти

Обитатель
На третьем ходу пошла к Рине, но меня заблочили.
Нет, блокировали Ястреба. А Светл тем же ходом включила УС. Так что Рина потеряла АС, которую даже не успела получить. У Гектора же личка только с тем мж, кто обладал АС.
 

Svetl

Гость
Кстате мафы, а чего вв решили меня убить? Я вам вроде помогала :D?
Мы думали, что ты Елена) А нам надо было, чтобы килл прошел, не нарваться на дока.
Знали, что Юви не Елена, проверяли ее в первый ход Менелаем)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
ГМам и игрокам огромное спасибо! :bravo: :hug:
Это была настоящая осада Трои, хоть и без коня Будённого.
Мафы, вы играли прекрасно и я помню, как Фиорон раньше сокрушался, что его команда не выигрывает, вот оно и случилось)))
Мне жаль проигрыша мирного города, скрывать не буду. Жаль, что не прислушались к Рине и Нааме. От меня самой толку не было никакого - чуйка отбита (простите Форги и Юви), мозги отключились, но... зато выросли кулаки и я одолела Ахилесса:proud:

Воин могучий, стремительный, сильный и грозный!
Ты был в доспехах и с пяткой в стальном облаченьи,
Но нету средства от старого доброго дрына,
Знай, что на дрынах стоит город Троя!

Хорошая игра и все прекрасно!))
Лиззз и Рине отдельный респект за диалоги! :in love:
 

Naama

Гость
Я знала, что Лизз ролевая со второго хода, с того же времени подозревала, что она маф
но вместо этого мы с Наташей почему то решили, что маф Наама:facepalm:
Вообще кайф :thumbsup:
Вы простите, что я тут гнильцой плююсь, но я не могу прям, меня жуть как всколыхнула эта ситуация, особенно теперь, когда выяснилось, что и Джейн тоже приложила к этому руку, будучи уверенной в мафе Лиззз.
И да, Наташ, к слову говоря. Меня даже не столько задела посадка, сколько слова, которые ты сказала, когда аоитировала за меня: «я не знаю че Нааме все так верят безоговорочно». А чего тебе без чеков, бывает, верят? Чего Рине верили почти до последнего? Или я априори доверию не подлежу и мне без проверок никогда веры нет? Эта фраза была либо лишней, либо мне обидно, что я не заслуживаю доверия иногда, как некоторые, на ровном месте.
Теперь я уже точно умолкаю, чтобы не портить в дальнейшем никому впечатления от игры. Простите.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы простите, что я тут гнильцой плююсь, но я не могу прям, меня жуть как всколыхнула эта ситуация, особенно теперь, когда выяснилось, что и Джейн тоже приложила к этому руку, будучи уверенной в мафе Лиззз.
Я не знаю что на меня нашло тогда :(:sorry:
 

Rina

Мать Котов
Я была простой пожилой троянкой, никак не ожидавшей что на ее долю выпадут такие испытания, включая драку с Ахиллесом.
Кстати, не поняла я немножко, зачем меня было убивать Ахиллесом и мафкиллом?
А за игру спасибо,да. Задорная получилась.
Мафов с победой!
ГМам огромное спасибо, не такое огромное как могло бы быть если бы вы не отдали +1 голос мафам, но внушительное.
Чего Рине верили почти до последнего?
Кто мне верил? Было такое ощущение что мои посты вообще никто не читает.
 

Natalia19957

Обитатель
Вы простите, что я тут гнильцой плююсь,
Ты совершенно справедливо плюешься. Не принимай эту ситуацию на свой счёт, игроков оставалось мало, блин, навеяло как-то, извини. Ты отлично и правильно отбивалась, и не в чём не виновата, как сказала Джейна, и правда какие-то затмение...:facepalm: очень было не ловко за эту ситуацию.
 

Svetl

Гость
Кто мне верил? Было такое ощущение что мои посты вообще никто не читает.
Я:doh: и посты читала.
Не, серьезно. Если бы я была мирной, то пошла бы только за тобой, даже если бы ошиблась. Ты светилась мирностью.
зачем меня было убивать Ахиллесом и мафкиллом?
Вроде только Ахиллесом...:unsure:
Думали, что похожа на МА и реально были попытки киллом сверху вишенкой, но потом одумались:angelic:
 
Сверху Снизу