• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Yuventa

Обитатель
Или я априори доверию не подлежу и мне без проверок никогда веры нет?
Наама, :hug: ты не одинока, меня те же мысли одолевали всю игру. Могу предположить только, что раз в тебе подозревают такое коварство, значит ты хороший игрок :stop::confused:

Тоже думала, что Наташа мирактив, раз так уверенно несет знамя. Теперь понятно, все-таки у них была команда и хоть какая-то информация. Тоже думала что она не Наташа, а Елена, раз так уверенно в ее анонках шарит.
Когда Рози вышла вчера с тем постом про АС Елены и отчет по Одиссею, стало понятно кто она, а когда Светл лайкнула восторгом мой пост про АС Брисеиды, я окончательно поняла, в кого голосить.
 

Rina

Мать Котов
Думали, что похожа на МА и реально были попытки киллом сверху вишенкой, но потом одумались
По лирике поняла что мафкиллом, итоги нашей встречи с Ахиллесом я сама недавно узнала.
Не, серьезно. Если бы я была мирной, то пошла бы только за тобой, даже если бы ошиблась. Ты светилась мирностью.
Светл, мы все для тебя должны были светиться мирностью, нас же не было в мафличке.
 

Yuventa

Обитатель
По лирике поняла что мафкиллом, итоги нашей встречи с Ахиллесом я сама недавно узнала.
В ход твоего выбывания я тебя защищала от мафкилла. Мне ГМы сказали, что ты выбыла по итогам поединка.
И я тоже всегда читала твои посты, думаю, все читали. Но читать и правильно понимать - разные вещи.
 

Naama

Гость
Кто мне верил? Было такое ощущение что мои посты вообще никто не читает.
Я тебе верила :meow: да и много кто. Просто потом решили внести но вые эмоции в игру, все дела. А так Как минимум Юви, Леди, Рози вроде верили. Ну и я так с лету не вспомню.
Я:doh: и посты читала.
Не, серьезно. Если бы я была мирной, то пошла бы только за тобой, даже если бы ошиблась. Ты светилась мирностью.
а про меня ты тогда для красного словца сказала, или действительно мне бы тоже, как и Рине, верила :question::envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кто мне верил? Было такое ощущение что мои посты вообще никто не читает.
Кстати говоря твой пост «оставьте вы уже Фиорона» на меня весьма подействовал и на него отлично наложились разговоры о том, что мирному Фиорону добавили +1 к голосу.:envy: После такого я даже и не думала, что он может быть мафом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто мне верил? Было такое ощущение что мои посты вообще никто не читает.
Рина, я верила твоим постам и очень переживала каждый ход, что тебя вынесут. "Сажать Фиорона" - это мем и шутка, я не всегда понимаю, когда это реальная необходимость.
***
Но почему его не стали сажать сразу после +1, понять не могу. Также, как почему Лиззз, отказавшаяся писать стеночку и отделавшаяся красивым гекзаметром, продолжила ходить по пляжу. Вот в меня Джейн всегда вцепляется намертво, а тут вышло "нет, ну и не надо".
Наама права, есть элемент субъективного: этому игроку всегда верят, этому всегда нет.
Белый чек на меня вызвал больше сомнений, чем на Светл. И кто окализился мафом?
 

Rina

Мать Котов
Рина, я верила твоим постам и очень переживала каждый ход, что тебя вынесут. "Сажать Фиорона" - это мем и шутка, я не всегда понимаю, когда это реальная необходимость.
***
Но почему его не стали сажать сразу после +1, понять не могу. Также, как почему Лиззз, отказавшаяся писать стеночку и отделавшаяся красивым гекзаметром, продолжила ходить по пляжу. Вот в меня Джейн всегда вцепляется намертво, а тут вышло "нет, ну и не надо".
Наама права, есть элемент субъективного: этому игроку всегда верят, этому всегда нет.
Белый чек на меня вызвал больше сомнений, чем на Светл. И кто окализился мафом?
Оставить в покое Фиорона я просила потому что не была на тот момент уверена в его мафности, а в Лиззз была уже почти точно уверена, но в стеночках был кто угодно, только не златокудрая повелительница гекзаметра.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но почему его не стали сажать сразу после +1, понять не могу.
Я тоже. И после голоса в Лизз.
Также, как почему Лиззз, отказавшаяся писать стеночку и отделавшаяся красивым гекзаметром, продолжила ходить по пляжу.
Потому что я собиралась ее посадить УСкой. Тихо.
Вот в меня Джейн всегда вцепляется намертво.
В этот же раз не вцепилась. Ты явно мирная была.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Потому что я собиралась ее посадить УСкой. Тихо.
Напомнило разговор Чапаева с Анкой: "Чего ты не стреляла? А ждала, когда они поближе подойдут".
В этот же раз не вцепилась. Ты явно мирная была.
Не хватало тебе ещё было в меня тут вцепиться. Мне Форги с Наташей было достаточно. А вот то, что ты не вцепилась в Лиззз - зря. Пляж у Трои платный и по паспорту, а чего она так ходит?)))
 

Rosamund

Рози Мафиози
У меня чувство обиды после игры, потому даже и нет моральных сил написать какой-то нормальный отзыв. Извините. Может быть позже. :sorry:
Единственное, что могу сейчас написать: я была очень рада быть мирактивом и мне очень понравилось вновь создавать анонимки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот то, что ты не вцепилась в Лиззз - зря.
Говорю же хотела посадить. Но у города каждый раз были кандидаты. Хотела в 3 ход даже посадить вместо Блэков, но не решилась, потому что оставался небольшой шанс, что Лизз увлеченный гекзаметром мж, а меня, когда я к ней ходила, блочили. Не решилась, город потерял бы ход.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тю, а что я в тебя сильно вцепилась чтоли? :D
Могла в любой момент же)) Так вот наберётся критическая масса подозрительности и привет. Форги такое досье собрала, прямо бабамс! моими же цитатами мне же по всему гекзаметру. Думала, ща посодют :D
 

Lizzz

Обитатель
Также, как почему Лиззз, отказавшаяся писать стеночку и отделавшаяся красивым гекзаметром, продолжила ходить по пляжу
Если честно, то я и сама удивлялась, почему меня не сажают :D . Писать псевдо-гекзаметром аналитические посты с мощными стеночками долго, муторно и лениво. Надо сказать, у нас в мафличке, особенно в начале, царил несколько пофигистический настрой. Мы удачно совпали)).Только должна сказать, что была бы я мирной, скорее всего мое поведение мало бы чем отличалось. Я б тогда вообще бы расслабилась и получала удовольствие. Ну, такой вот был у меня настрой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я б тогда вообще бы расслабилась и получала удовольствие.
Нет, ты бы тогда аналитила. Не на втором ходу, но в дальнейшем начала бы. Ты очень ответственный мж. И цеплючий.
 

Fioron

Гость
В кого я вцепляюсь - долго не живут :oh::facepalm: кошмар, чего я такая вцеплючая...
qflVkPa6gG_hcaKaBGSZ0lXcSsq4gND1m7FYQO5zSaDg9yqtvN0cteQf9U0SqOgSg-Pv0OjJslkSTHQi3xPH1KmhZfg
 
Сверху Снизу