• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Lady from Lannisport

Обитатель
Если честно, то я и сама удивлялась, почему меня не сажают :D
Второй такой случай знаю в последних играх. В "Ликвидации" при очевидных показателях город не верил в мафность Марка. И ходил Марк по Одессе так же вольно, как и ты по Трое, только что не в пену одетый :D
 

Svetl

Гость
а про меня ты тогда для красного словца сказала, или действительно мне бы тоже, как и Рине, верила :question::envy:
Не для красного.
Рина немного неправа. Да, из мафлички понятное дело всех мирными видишь. Но я всегда стараюсь читая паблик, а тем более отвечая там на вопросы, забыть, что я маф. Просто мж. Просто думай: мж. Пыталась рассматривать посты как именно с этой точки зрения. И в тот день, да и вообще в целом всю игру, большее доверие вызывали Рина и ты.

Вооот. Мне надо покаяться за маленькую активность. Надо сказать, что несколько игровых дней и в мафличке меня почти не было:facepalm: Так сложилось. А потом трудно было включиться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
И спасибо всем , кто упомянул меня в отзывах. Я давно не была мирактивом, а я очень люблю быть мирактивом.
Не все было гладко и ближе к концу пришлось практически раскрыть свою роль, написав про Светл - Одиссея.
Алфер удивил меня. Очень был хорош в роли мирактива.
 

Svetl

Гость
Я давно не была мирактивом, а я очень люблю быть мирактивом.
Не все было гладко и ближе к концу пришлось практически раскрыть свою роль, написав про Светл - Одиссея.
Никт :in love:
Представь, как мы гадали: кто мог пойти к тебе первым ходом? А кто мог пойти второй раз?
Не расстраивайся, наша ненайденная Елена:meow:

Лиззз права, у нас была пофигистичная мафличка, раздолбайская:in love: мы действительно играли ненакорову, примерно в середине Фиорон сказал, что: мне кажется, мы и так уже проиграли, можно потихоньку закругляться.
Странно было, мы даже не надеялись, что выиграем и спокойно так чудили, с анонимками и вообще. А мирным было нервно....:(
 

Natalia19957

Обитатель
пришлось практически раскрыть свою роль, написав про Светл - Одиссея.
Понятно, что после игры все видится лучше, но можно было рассмотреть вариант и написать об этом в анонимке, когда ты Фиорона проверяла, потому что про факт Светл - Одиссей реально все забыли, что такое может быть. Но я тебя совсем не обвиняют ни в коем случае, знал бы где упадешь, как обычно вообщем :D
 

Fioron

Гость

Perelynn

Обитатель
Из приятного.
за эту игру я поняла, что ужасно хочу попасть в командную личку с Perelynn :in love:
Вы очень классно играете, пожалуйста, радуйте нас почаще своим присутствием в играх :hug:
:wideyed::oops:
Спасибо большое, мне очень приятно и местами неожиданно. Мне казалось, что наоборот, я всех утомила своими бесконечными раскладываниями и перекладываниями аргументов с полки на полку. Бедную Рози я совсем заклевала, мне всю игру она мафом казалась. Надеюсь хоть в конце себя немного обелила в ее глазах. Сейчас посмотрела свои посты с аналитикой в начале игры и поняла: нечего мне волноваться за тот час, когда выйду мафом, я мафом и так выгляжу.
Разве что вы про отыгрыш говорите, отыгрыш да, это я могу.
 

Natalia19957

Обитатель
Спасибо большое, мне очень приятно и местами неожиданно. Мне казалось, что наоборот, я всех утомила своими бесконечными раскладываниями и перекладываниями аргументов с полки на полку.
Ничего подобного, я люблю когда народ аналитить, когда я мирная :rolleyes:, а я мирная в основном :) так что умничка :bravo: тоже хочу с тобой в одной личке поиграть ;)
 

Янта

Обитатель
Было такое ощущение что мои посты вообще никто не читает.
Мы читали. Очень внимательно и временами с ужасом. То, что мирные не прониклись вашими совершенно правильными подозрениями и выводами, наша большая удача.
 

Naama

Гость
Разве что вы про отыгрыш говорите, отыгрыш да, это я могу.
Нет, про всё вместе, целиком и полностью :)
Вы были в паблике, это главное! Анвлитика была, аргументы были. Неважно какие, правильные или нет, подозрительные или нет. Все равно, когда игрок старается, даже если маф, потом такому мафу даже проиграть не так обидно. Если бы вы оказались мафом, то я бы только удивилась и восхитилась, как вы в день моей посадки сказали это обо мне :oops::hug:
Так что да, игра с вашей стороны была потрясающей)
А в своей посадке я виню скорее укороченный дедлайн (ГМы, это не камень в огород ни в коем случае, просто так сложилось), который как назло случился именно тогда, когда девочкам-красавицам приспичило меня посадить. :shifty:
произошло бы это ходом раньше или позже, я бы точно отбилась от посадки. Наверное. Там бы хотя бы не пол паблика было бы в строю, а весь, и времени было бы поболе. А так, мне ничего не оставалось, кроме как смириться с линчем)
 

Perelynn

Обитатель
Нет, про всё вместе, целиком и полностью :)
Спасибо!:hug:
Вы были в паблике, это главное! Анвлитика была, аргументы были. Неважно какие, правильные или нет, подозрительные или нет.
Я рассуждала так: даже если у меня все нафиг неправильно, иногда на идею можно натолкнуть тем, что человеку захочется сказать: нет, все не так, не сходится - и словить озарение, а как на самом деле.
такому мафу даже проиграть не так обидно.
Да! Я в конце игры решила: даже если Рози маф, она так ювелирно работала, что проиграть будет не обидно.

А в своей посадке я виню скорее укороченный дедлайн (ГМы, это не камень в огород ни в коем случае, просто так сложилось), который как назло случился именно тогда, когда девочкам-красавицам приспичило меня посадить. :shifty:
Для меня это урок - не идти поперек очевидного, даже если очень хочется верить, что моя догадка о мирактиве - правда. Догадки - это всего лишь догадки, а ваша мирность была налицо.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Понятно, что после игры все видится лучше, но можно было рассмотреть вариант и написать об этом в анонимке, когда ты Фиорона проверяла, потому что про факт Светл - Одиссей реально все забыли, что такое может быть.
Иногда, когда ты мирактив и хорошо знаешь свою роль и всякие нюансы с ней связанные, то забываешь, что для остальных они могут быть совершенно не очевидными. :D
А написала я свои умозаключения уже когда поняла, что Светл совсем не собираются сажать и видят в ней мирную, а не мафского Одиссея.
 

Skinny guy

Гость
443047_v9_ba.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Мафию - с заслуженной победой. Но, по крайней мере, разгром Трои получился не такой оглушительный, как у Гомера. Всех ахейских вождей, кроме Одиссея, таки вынесли. Слабое, но утешение.
С выводом Леди из Ланниспорта согласен:
Лишний раз убеждаюсь, что больше понаср...ть мирному городу, чем сам мирный город ни один маф не сможет.
Не снимаю вины с себя, никого не обвиняю, но это факт.
 
Сверху Снизу