• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не, это ты неподумавши сказала.
Я согласна, что не подумавши. Просто я мало кого опознала в этой игре. И только сегодня у меня закралАся мысль, что Марк эта самая Агата. И на тебе, как только до чего-то начинаешь доходить, его уже вынесли.
А хуже всего, что всеобщие усилия на спасение человечества в этом городе грехов бесполезны. Мы полагаем, а Тая - располагает. Ну или Дон с Ребеккой, я пока не разобралась, кто ту главное Зло.
 

miniDi

Гость
Спустя пару дней ворон увидел ту же странную фигуру над варевом, правда в этот раз запах был намного сильнее и другим.

Он был густым и тяжёлым, проникая глубоко в мозг, что чувства начинали подводить. Ворон начал понимать мысли этого создания, и его птичьи внутренности сжались в комок.
"Каждый день одно и то же. Выбирают самого "ненужного". Так они говорят, прикрывая свою жажду крови и жажду власти. А разве может быть кто-то ненужный? Всё это иллюзии. Сейчас я вижу это ясно как никогда. Для чумы нет более или менее нужных. Смерть не конец, а только начало. "

Птица испытала настоящий ужас, а тут создание как будто ощутило его присутствие и полуобернулось.

"Маленький дружок. Не самое здоровое ты выбрал место разводить птенчиков. Если хочешь посмотреть что-то интересненькое, то слетай к Даниилу. Я слышал, ему нездоровится." - тут существо попыталось грустно улыбнуться. - "Но это временно. Хотя, если он поправился, всё может оказаться ещё непредвиденнее. Видит чума, этому городу давно пора перестать самопожирать своих здоровых представителей."

Чорный птиц не стал просить себя дважды и улетел.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Гспди ну угадывайте Таю, сажайте - и нет проблем, велика трагедия-то :wth: :^)

Не могу сказать , что я вижу что-то наперед, но с точки зрения чумы - проблема основная кмк - мудро самоубивающаяся miniDi :confused:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
lemming-comics-9-300x300.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Если Фокс был во кожевенном и пострадал как он убил вчера Ювенту?
Или Ювента тоже была в кожевенном?
АС Таи не является перемещением. Я так понимаю, что Тая может убить, кого хочет, находясь где угодно.
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу