• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
И еще надо уточнить у Карлоса на счет выбывания по неактиву.
Что именно? Нужно сформулировать вопрос.
Так мы будем знать кто новый разносчик и где он.
Предложение заведомо играть против себя на команду противника вижу тут я.
 

Вереск

Гость
Ещё раз пожалуйста для красивых -
игрок с дневным действием, который придет к миниди заразится и станет разносчиком? Или это разные вещи - быть заражённым и быть разносчиком?

Я знаю, что я всех бешу, наверное, но проще спросить, правда
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вереск , разные: зараженного, в отличие от разносчика, можно вылечить.
Больше всего шансов стать новой Язвой у применивших дневную АС на миниДи, они заразятся, как и все, кто находится в зачумленном квартале. Если зараженных не будет, после ее выбытия разносчиком станет случайный игрок.
 

Титус

Обитатель
Как я понимаю, такой вариант сработает, если Ди выбывает из игры.
Красиво получится, если все побегут заражаться что бы стать чумой, а Ди просто уйдет в другой квартал и будет несколько зараженных.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Красиво получится, если все побегут заражаться что бы стать чумой, а Ди просто уйдет в другой квартал и будет несколько зараженных.
Особенно если учесть, что мы сейчас все в одном месте находимся:волнуюсь:
 

Svetl

Гость
Есть в правилах про то, если она уйдет по неактиву и она же первое место на линч? Не сядет никто? или следующий по голосам?
Если голосовать в Ди - то единогласно.
 

Yuventa

Обитатель
Восхищаюсь всеми, кто еще способен в хитропланы на седьмом ходу :proud:

Что поняла, пока читала. Мы хотим отправить добровольца с дневной АС (а это Виктор, Мария, Андрей, Старший Влад, Младший Влад, Спичка, Анна, Лара, Оспина) к Миниди, чтобы заразиться и точно знать, кто станет Разносчиком после выбывания ее по неактиву/линчу.

Уверены ли мы в том, что Миниди собралась покидать игру? Нет.
Успеет ли доброволец заразиться до линча?
Вся эта затея для того, чтобы Тая вошла в историю и убила Разносчика?
 

Yuventa

Обитатель
Есть в правилах про то, если она уйдет по неактиву и она же первое место на линч? Не сядет никто? или следующий по голосам?
Без ГМа на эти вопросы не ответить. Я не нашла, где линч. Только это
ПОРЯДОК ОБРАБОТКИ ХОДА
Все действия в игре делятся на дневные и ночные:
  1. День: АС Виктора, Марии, Андрея, Петра, Большого Влада, Виктории, Младшего Влада, Ласки, Спички, Александра, Катерины, Анны, Лары, Оспины, АС1 инквизитора, перемещения без использования АС.
  2. Полночь: смена состояний кварталов.
  3. Ночь: АС Георгия, Таи, самозванки, Рубина, Грифа, ПС2 бакалавра, УС полководца.
Линч блокирует все способности и перемещения, кроме тех случаев, когда их применение может спасти от посадки. Смерть от любых причин наступает в конце хода. После этого проверяются условия наступления карантина.
Видимо, линч таки нулевым номером
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне пришел в голову прекрасный план: Младший закрывает Створки на вход, один герой идет к Ди, мы сажаем Ди...
Но я забыла про несчастного Ноткина :cry:
Видимо, линч таки нулевым номером
А это надо будет уточнить, да.
 

Leonard

Гость
Младший закрывает Створки на вход, один герой идет к Ди, мы сажаем Ди...
Но если мы сажаем Ди, разве новой чумой не станет случайный игрок? Не лучше ли вынести Разносчика киллом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу