• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ну и кто на этот раз убил? Снова милая девочка?
:not guilty: Подождем очередной шедевр примитивизма... Вероятно, логика ребенка из термитника несколько отличается от логики взрослого человека.
У Таи есть нож и есть власть - отчего же не убивать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Потча Роисси НАПОМИНАЕТ, что за содержание анонимок ответственности не несет! :doh:

Анонимка 7.1
VsZgesO.png
 

Rina

Мать Котов
Я вам вот что скажу, Тае пофиг чем мы здесь занимаемся.
Она прочитала правила.
Запомнила.
По ним и играет.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я теперь себе представляю мафию, где ГМ публикает резы частями. Озвучил одну жертву. Через пять минут пишет о следующей. Все не дышат. Если через двадцать минут тишина, то можно выдыхать.
 

EMey

Обитатель
Тая, не надо было. Еще и Аглаю.
Если МиниДи выйдет в следующий ход по неактиву - будет новый разносчик. Это печально. Нам никак этого не избежать. Это будет Ноткин.
 

СветланаТ

Гость
Забрала свое заявление на линч
Предлагаю Фокса на Линч, я понимаю, что сэттинг - все дела, классные анонимки, роль ребенка и после игры все забудется и простится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу