• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
tumblr-n5a5eev8l91raqntvo6-400.gif



Хммммм.
Ага, вчера наверное ещё пытались, интересно написали Бакалавра письмо, где надо ждать смерти для вакцины или нет.
 

black hearts

Обитатель
Бычара был милашка и никому не делал зла. Но вчера одна дурненька кыця снесла ему бронь, а сегодня его добила. Да, Тая, это про тебя. В любом случае я успела прыгнуть в Дубильщики и теперь моя убийца заражена, недолго тебе осталось:devil laugh:. Оюн отомстит. Он до последнего любил свою зубастенькую Клару, надеюсь она выживет и победит. Катя и Саша, вы за нее ответственные.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да узбагойтесь вы с этими ножами, иногда банан - это просто банан лирика - это просто лирика! :D

Оюн - Старшина Боен, командует мясниками. Ну, можно было, конечно, топоры в лирику включить, но уж как получилось - так получилось! :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
В любом случае я успела прыгнуть в Дубильщики и теперь моя убийца заражена, недолго тебе осталось:devil laugh:.
Нет, она здорова, если только сама не пошла туда. АС Таи не считается перемещением.

В плане, который хотел предложить, оказалось больше слабых мест, чем думал. Да и направлен на получение вакцины.

Теоретически, теперь можно попробовать реализовать план Емей. Что будут делать утописты - хз.
 

gdlf

Обитатель
Прекратите ругаться на Таю мою. Она хорошая девочка и не пошла бы убивать Блэков.
Да тут все хорошие и твои :rolleyes: Ты заметила, например, что лекарка Клара из клана смиренников - тоже твоя :question:

Мы чего-то не знаем? Момент из лирики Дона:
- Тая... Ласка... Спичка... Мишка.. Ноткин... Хан... Клара... - шептала она, словно заклинание,
 

Марк Тремонти

Обитатель
А напомни-ка его, этот план.
Все собираются в одном квартале, который закрывает Младший Влад. Сажаем миниДи. По первоначальной трактовке, никто не мог бы стать Разносчиком при выполнении плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу