• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
:doh: Давайте лучше решать кого сажать из 13 потенциальных разносчиков. Хотя я не верю в альтруизм нейтрала, я б на его месте выждала может еще ход пока б в ловушке Кожевенного не было половины списка игроков и жахнула. Он же нейтрал, ему нигде не прижмет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
gdlf , все зависит от того кто играет за Полководца. И даже его настроения.
переметнуться целой бандой, как есть у некоторых утопистов
Это Смиренники могут, если разносчик Клара.
И если мы его найдем, то разносчиком станет случайный игрок. Кто угодно. Это какой то замкнутый круг:(
По этому надо вылечить МиниДи. Она может дать иммунитет.
 

gdlf

Обитатель
EMey, согласен, но это слабо можно назвать победой, ведь перед этим ты фактически проиграешь.Есть ли смысл? Из 15 человек все что то пишут кроме Лютобелки, среди моих кандидатов она, думаю ей совсем не до игры сейчас, а по отношению к другим игрокам это было бы честно, в первый день я тоже голосовал по принципу молчунизма
 

Dargl

Обитатель
Полководец взорвет весь квартал и одним махом избавится от всех четверых игроков, которые могут дать иммунитет. Сам станет разносчиком. Это фактически победы чумы.
Это для него заведомая игра на собственный проигрыш. Если Карлос такое допустит - то закидаем потом и его и Полководца словесными гнилыми помидорами.:oops:
 

Озёрная

Обитатель
Mira Forrester
-Слышь, чувак, у тебя тут конкурент появился - некая Кейт. Мне доложили, что прямо сейчас она тащит большой заказ еды. Разберись, заказ отбери и принеси сюда! - бро протянул курьеру ствол.
- А это аванс, - он подвинул к курьеру банку тушёнки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кейт тащила Майору огромный заказ - ящик водки, соленые огурцы, селедка с луком и сало.
Вот бы еще чаевые были такими же тяжелыми, надеялась Кейт.
Наконец-то Альбрехту Бабенбергу принесли его заказ, который он сделал еще несколько часов назад. Где ты шлялась столько времени, бездельница, прокричал он услышав дверной звонок. Несчастная девушка вошла в дом сгибаясь под тяжестью ящика водки, огромного шматка сала и других разносолов. Свалив все припасы на кухне Кейт выжидательно посмотрела на Альбрехта. Увидев взгляд девушки Бабенберг испытал давно забытое волнение, кровь прилила к его... впрочем вскоре Альбрехт понял, что та просто ждет чаевых. Выбрав из кучи самый большой огурец он скрипя сердцем протянул его Кейт и потрепал девчушку по щечке. Иди, дитя мое, сказал он, береги себя.
 

Dargl

Обитатель
Я пока здорова и не Разносчик( с другой стороны он бы так же написал ), хотя к особо полезным персонажам тоже не отношусь.

В принципе идею линча Белки поддерживаю - ей не до игры, а особенно если она эта самая Чумка думаю ей бы быстрее отмучиться.
С другой стороны есть резон угадать Разносчика и наоборот не трогать его, пока сильные мира сего не придумают как нам обеспечить условия победы. Хотя есть ещё Инквизиторша которой надо одного вздёрнуть.:shifty:
 

black hearts

Обитатель
А чего или кого ждать? Есть 13 игроков потенциальных разносчиков, меня там нет. Мини Ди нельзя казнить, помиловать. Лютобелка молчит, а значит совершенно не заинтересована в игре вот и все. Это не ДоС или Рина, которых вчера было жалко.
 

Forgy

Гость
Возможно Анна просто нашла порошок в том районе.
да, действительно. она же голос крадет, а не вещь, перечитала.
У обычных зараженных не снимается половина здоровья, только у врачей.
не, тут я имела в виду, что мало того что зараженных могли поколотить мародеры (половина здоровья), еще и порошок половину отнимет.
но это не читабельно, потому что все с маленькой буквы, исключая ники
ну уж извините, по крайней мере, речь моя грамотна, а маленькие буквы - привычка, которой более пятнадцати лет. раньше в чатах/аськах мало кто утруждал себя заглавными, это, можно сказать, была часть сетевого этикета. и экономия времени.
при этом во всяческих художественных текстах (и здесь в том числе, можете убедиться), статьях, обращениях, и прочих чуть более серьезных вещах, я обязательно расставляю заглавные. и даже точечки над "ё". :writing: и, само собой, когда с телефона. там это происходит автоматически)
 

Forgy

Гость
раз уж опать затронули молчунов...
Не надо инсинуаций, Швея работает из дома, это оказалось сложнее, чем с работы.
просто взгляд с моей стороны: Янта была на форуме, Янта писала в другой теме, но не в мафии... естественно, это наводило на мысли)

кстати, вот из-за описания результатов хода у меня мысль... сразу видно, что Каина именно казнили, а Капелла вроде как сама умерла... но для смерти от заразы вроде рано :unsure:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Слышь, чувак, у тебя тут конкурент появился - некая Кейт. Мне доложили, что прямо сейчас она тащит большой заказ еды. Разберись, заказ отбери и принеси сюда! - бро протянул курьеру ствол.
- А это аванс, - он подвинул к курьеру банку тушёнки.
Курьер сглотнул. Жизнь и так раньше была не сахар, а теперь сюжет закинул его в разборки одного городишка. Они затягивали как болото старый сапог. И вообще любой сапог. Притягивали его как муху д*рьмо.
"Соберись, тряпка!" - сказал себе Курьер.
А потом дверь за ним захлопнулась и ничего не оставалось как пойти устранять конкурента. Банка тушенки тяготила карман соседствуя с клизмой.
***
Народ в городе собирался пускать на шашлык уже и белок. Лютых.
 

Титус

Обитатель
Бакалавр с Рубиным возможно тоже в Кожевническом, они не отписываются, сказать сложно. Самый плохой сценарий - Полководец взорвет весь квартал и одним махом избавится от всех четверых игроков, которые могут дать иммунитет. Сам станет разносчиком. Это фактически победы чумы.
А если все зараженные будут в этом квартале? Или чума уже покинула этот квартал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу