• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Если противоборствующие кланы вступают в сговор, пусть даже и выгодный на определенном этапе для всех, нечего и удивляться потом, что вас могут кинуть. Все эти терки, претензии и высокопарные призывы у меня лично отбили напрочь всю охоту играть. Итог более чем закономерен.
Тут такое дело, что Термитам надо было или сразу выходить всем кланом из игры, или продолжать играть на своего гарпупсика.
Почему я настояла на помощи городу, я не знаю, видимо для того чтобы вот это слушать сейчас.
 

Dargl

Обитатель
Кто бы стал их выносить?
Не знаю, я давно подозревала Лютобелку в намеренном саботаже. :oops: Собственно она открыто отстаивала своё право на это в паблике.
Может конечно я окажусь ещё неправа и это кто-то другой. Но кто ещё мог заблочить район?
 

Титус

Обитатель
Не знаю, я давно подозревала Лютобелку в намеренном саботаже. :oops: Собственно она открыто отстаивала своё право на это в паблике.
Может конечно я окажусь ещё неправа и это кто-то другой. Но кто ещё мог заблочить район?
Вот пусть она там теперь и остается в Дубильщиках, а мы пойдем :D
 

Cate

Гость
Надеюсь, что это хороший исход.

Сразу скажу, что Ювента и Джейн молодчинки. Они так играли, что почти заразили этим меня. Но я ни фига не поняла в правилах, поэтому все же выстояла против их упорства.
Многоклановки не для меня, по всей видимости. А тема хорошая. Смерть, тлен и всё такое - это очень мило. Когда в голове нет каши, конечно.
Спасибо ГМам!
Игроки тоже ничего были. Но некоторые бесили, как я поняла. Им грожу пальцем и завидую, что они что-то осознавали :envy:
 

Leonard

Гость
Не знаю, я давно подозревала Лютобелку в намеренном саботаже. :oops: Собственно она открыто отстаивала своё право на это в паблике.
Может конечно я окажусь ещё неправа и это кто-то другой. Но кто ещё мог заблочить район?
Вот была легкая тень подозрения, что найдется какой-нибудь чудак, умолчавший о заражении. Но я относила это к своей вечной паранойе. ))
Ну, ОК. Надеюсь, теперь Термиты удовлетворены. А это главное. :doh:
 

СветланаТ

Гость
Почему я настояла на помощи городу, я не знаю, видимо для того чтобы вот это слушать сейчас.
А как же труд ГМов? :(
Так здорово, что ты настояла на помощи городу! :thumbsup:
Вышло как всегда, но это ж игра))), можно пережить и забыть.
Главное в реальности не столкнуться с подобным отношением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу