• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
В итоге команда, которая "стояла в стороне и ждала выигрыша", оказалась дурнее всех. Смиренники, мы лохи! :cry: :D :facepalm:
А разве не утописты стояли в стороне?
Или мы в другой стороне стояли? Или нас тут не стояло?
Я слегка запуталась в сторонах. :crazzzy:
 

gdlf

Обитатель
До последнего болел за город, хотя скажу честно, что в день когда узнал про заражение МиниДи всякие мысли успели проскользнуть.

Хочу зафиксировать риспект тем кто отдавал все силы на борьбу, вы молодцы, вам не хватило самую малость!
Алфер опять всех обыграл, получается, игра понравилась.

Спасибо ГМ-ам за вдохновение и интересные правила.
В будущем Дон Карлос если вдруг захочет проводить подобное, то можно как вариант рассмотреть Вестерос и Короля Ночи.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Давайте, чо ли, уже вскрывайтесь все и го веселиться!

Итак, загадки Марка Бессмертника! (Разрешение получено!)

Загадка первая. Досталась Титусу - Виктору Каину.

Загадка.
Вы очнулись в каком-то странном и пустом городе. Вы долго шли по безлюдным улицам, но так и не встретили ни одной живой души. Уже почти совсем стемнело и наконец вы вышли на большую площадь. Вся площадь была завалена разложившимися трупами. В центре площади вы увидели зловещий черный алтарь. Подойдя поближе вы увидели на алтаре четыре предмета. Неожиданно словно из под земли появилась жуткая фигура в черном балахоне и прошептала: "Выбирай смертный, но выбери только одно" и указала на алтарь костлявой рукой. Что вы выберите:
1. Острый меч покрытый древними рунами.
2. Таинственную шкатулку украшенную пентаграммами.
3. Пыльный флакон с надписью "Панацея".
4. Спортивные штаны с надписью "Адидас".

Сказать, что личку Каиных (Горны - по названию особняка) порвало на британский флаг от этой загадки - это ничего не сказать.

Попробуйте и вы разгадать теперь.

Загадка вторая! Досталась Озерной - Анне Ангел.

Загадка. (еще одна)
Небольшой потрепанный караван медленно продирался по извилистой тропе сквозь зловещую темную чащобу. Его путешествие, честно говоря, не задалось с самого начала. Караван преследовали всевозможные неприятности, невзгоды и разбойники. Во главе каравана ехал пожилой воин на старой кляче. Затем ехала телега груженая тканями. Телегой управлял старик-инвалид. Следом ехала еще одна телега с каким-то товаром на которой гордо восседала молодая цыганка. Замыкал караван юноша на осле, за которым ковылял страшный шелудивый пес. Если бы посторонний наблюдатель увидел это душераздирающее зрелище и вдруг решил пересчитать общее количество ног всех путешественников и их живности, какое бы число у него получилось?
1. Двадцать.
2. Двадцать восемь.
3. Двадцать четыре.
4. Двадцать пять.

Оззи, в отличие от Титуса, была вынуждена думать самостоятельно. И она тоже угадала!
Апотропетическая (оберегающая) магия ГМа-лирика сработала дважды: лирик написал некрологи и на Титуса, и на Оззи - и оно не пригодилось! Чувствую, что это прямо идея для стартапа, по знакомству буду брать с вас недорого поначалу! :oh:
 

Титус

Обитатель
Давайте, чо ли, уже вскрывайтесь все и го веселиться!

Итак, загадки Марка Бессмертника! (Разрешение получено!)

Загадка первая. Досталась Титусу - Виктору Каину.

Загадка.
Вы очнулись в каком-то странном и пустом городе. Вы долго шли по безлюдным улицам, но так и не встретили ни одной живой души. Уже почти совсем стемнело и наконец вы вышли на большую площадь. Вся площадь была завалена разложившимися трупами. В центре площади вы увидели зловещий черный алтарь. Подойдя поближе вы увидели на алтаре четыре предмета. Неожиданно словно из под земли появилась жуткая фигура в черном балахоне и прошептала: "Выбирай смертный, но выбери только одно" и указала на алтарь костлявой рукой. Что вы выберите:
1. Острый меч покрытый древними рунами.
2. Таинственную шкатулку украшенную пентаграммами.
3. Пыльный флакон с надписью "Панацея".
4. Спортивные штаны с надписью "Адидас".

Сказать, что личку Каиных (Горны - по названию особняка) порвало на британский флаг от этой загадки - это ничего не сказать.

Попробуйте и вы разгадать теперь.

Загадка вторая! Досталась Озерной - Анне Ангел.

Загадка. (еще одна)
Небольшой потрепанный караван медленно продирался по извилистой тропе сквозь зловещую темную чащобу. Его путешествие, честно говоря, не задалось с самого начала. Караван преследовали всевозможные неприятности, невзгоды и разбойники. Во главе каравана ехал пожилой воин на старой кляче. Затем ехала телега груженая тканями. Телегой управлял старик-инвалид. Следом ехала еще одна телега с каким-то товаром на которой гордо восседала молодая цыганка. Замыкал караван юноша на осле, за которым ковылял страшный шелудивый пес. Если бы посторонний наблюдатель увидел это душераздирающее зрелище и вдруг решил пересчитать общее количество ног всех путешественников и их живности, какое бы число у него получилось?
1. Двадцать.
2. Двадцать восемь.
3. Двадцать четыре.
4. Двадцать пять.

Оззи, в отличие от Титуса, была вынуждена думать самостоятельно. И она тоже угадала!
Апотропетическая (оберегающая) магия ГМа-лирика сработала дважды: лирик написал некрологи и на Титуса, и на Оззи - и оно не пригодилось! Чувствую, что это прямо идея для стартапа, по знакомству буду брать с вас недорого поначалу! :oh:
Сколько нервов я на это потратил :rage:
 

aika

Обитатель
Ну, ОК. Надеюсь, теперь Термиты удовлетворены. А это главное. :doh:
Если это так, то честно говоря да, и мне без разницы кто это был.
Одно дело когда все действительно играют честно, а у других свой взгляд на эту честность, потому такой итог справедлив я считаю.
 

black hearts

Обитатель
1день, полный надежд:
Привет, Клара,
пишет тебе не какой-то влюбленный псих, а бычара Оюн. Сегодня я пойду в Седло пожрать и поищу что-то ценное. Если я найду что-то, что будет мне не нужно, то буду рад с тобой этим поделиться. Когда у меня будут еда или порошочек, я снова тебе напишу. Передавай обнимания Сане и Катюхе, только без поцелуев - нечего заражать друг друга.
С уважением к тебе, зубастенькая
2 день, полный ожиданий:
Пишет тебе Оюн,
Ты такая холодная, как айсберг в океане. Даже не ответила мне, видать тройничок с Саней и Катюхой удался.
:envy:
Заколоченных кварталов не было и я ничего не нашел. Если тебе интересно, то я жив-здоров и даже не подрался. Наверное потому что вовремя свалил из родного квартала в Седло. Сегодня домой возвращаться не планирую, раз там заражено. Пойду в Ребро. И буду дальше тебя донимать письмами,
С уважением к тебе, зубастенькая моя
Ответ на письмо Клары:
Зубастенькая моя,
Я рад что с тобой все в порядке, я пока тоже не жалуюсь. Катюха молодец. Ничего не нашел и держался подальше от Кожевенного. Сегодня я в сомнениях идти ли туда и искать что-то, рискуя, или пересидеть на попе ровно где-нибудь в Утробе?
С любовью к тебе, бычара.
4 письмо перед смертью:
Пишу тебе, моя зубастенькая, потому что Сане писать не хочу. Сегодня я ушел в Утробу и на меня кто-то покусился. На пороге смерти я думаю о тебе. Какая-то падлюка решила нарушить мирный договор. Я не заражен, но уже на волоске. Доверяю вашему тройничку потом в обращении к людям упомянуть насколько я негодую.
С любовью к твоим выдающимся резцам
 

Leonard

Гость
Если это так, то честно говоря да, и мне без разницы кто это был.
Одно дело когда все действительно играют честно, а у других свой взгляд на эту честность, потому такой итог справедлив я считаю.
Вот и славно! ))
Прямо камень с души.
 

Титус

Обитатель
Слушайте, у меня ноги не сходятся по второй загадке. Первая я бы из чисто поржать выбрала 4 вариант
Я и выбрал 4 потому что предмет из реального мира. Но меня напугали логикой, мол она там есть и её нужно найти, я её искал, искал в орфографии, искал в построении слов и букв. В общем жесть :crazzzy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Слушайте, у меня ноги не сходятся по второй загадке
воин 2 + кляча 4 + телега старика (не указано, что безногий) 4 + 2 + телега с цыганкой 4 + 2 + юноша и осел 4 + 2 + пес ковылял, но все же 4 = 28
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слушайте, у меня ноги не сходятся по второй загадке.
Ни у кого не сходятся!
Карлос, кстати, не хотел принимать ни ту, ни другую, но Майор ОБОСНОВАЛ! :oh:

Первый ответ:
Так как ГГ встретился со Смертью, ему не помогут ни меч, ни шкатулка. Если бы во флаконе действительно была панацея, площадь не была бы завалена трупами. Остается единственный вариант, даже перед смертью лучше переодеться в чистые штаны.


Ответ второй:
У страшной шелудивой собаки три ноги. Именно поэтому она "ковыляет". А у старика-инвалида нет еще двух ног.

Так-то! :D
 

Forgy

Гость
первая загадка из разряда "сколько лет пьяному ёжику". :shifty: хотя, четвертый вариант действительно настолько отличается от других, что я тоже выбрала бы его.
ах, да. Рубин, просидевший взаперти фиг знает сколько, и тупивший с анонимками из-за разницы во времени :doh:
 

Вереск

Гость
воин 2 + кляча 4 + телега старика (не указано, что безногий) 4 + 2 + телега с цыганкой 4 + 2 + юноша и осел 4 + 2 + пес ковылял, но все же 4 = 28
Не указано, что безногий, я учла. Но как я получила нечётное число, не спрашивай меня :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу