• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
АС «Некрология»: пока Георгий в игре, выбранный игрок не может умереть, но лишается голоса (цель об этом не узнает). После повторного применения способности предыдущая цель выбывает. При выбывании Георгия последняя цель АС выбывает вместе с ним. Не работает на Каиных, врачах, инквизиторе и полководце.
Хан, он же Каспар Каин
У Хана тоже иммунитет?
ПС «Обмен»: когда Грифа посещает игрок, который что-то имеет, это достаётся Грифу.
Игрок узнает, что у него пропал предмет в таком случае, верно же? :writing:
ПС «Растяжки судьбы»: голосуя, всегда выбирает двух игроков. То же касается и квартала для перемещения. Мастерским произволом будет выбран тот вариант, который более выгоден Юлии.
Это как :annoyed:
Что значит выгоден?

Об утрате/восстановлении здоровья сообщается?
 

Naama

Гость
Ну не знаю прямо... мне в многоклановках везет исключительно на коммунистов. Три раза была красной :proud::cool::cry:
У вас в игре есть аналог коммуняк?
Ну Утописты сойдут за коммуняк, наверно:

Сторонники разрушения прежнего порядка ради порядка нового
Теперь я точно буду знать, что с вероятностью 99,9% Юви - утопист :writing::D
Я так поняла, что е ли именно этот голос решающий, то его присвоят не члену семьи.
я еще не все усвоила, но манипулятор в игре не один.
как-то это странно. А если голос ничего не решает вообще, то что :annoyed:
Ну вот я отправляю ники двух игроков, одного из которых действительно хочу посадить, а второго просто потому что надо. В иогге будет выбран второй, а мне потом объясняй, почему я так проголосовала? :unsure:
нэ понимаэ.
 

Rina

Мать Котов
Теперь я точно буду знать, что с вероятностью 99,9% Юви - утопист :writing::D

как-то это странно. А если голос ничего не решает вообще, то что :annoyed:
Ну вот я отправляю ники двух игроков, одного из которых действительно хочу посадить, а второго просто потому что надо. В иогге будет выбран второй, а мне потом объясняй, почему я так проголосовала? :unsure:
нэ понимаэ.
Ты же два имени посылаешь, не 25, хоть какие то обоснуи должны быть для них.
 

Naama

Гость
Ты же два имени посылаешь, не 25, хоть какие то обоснуи должны быть для них.
Всякое бывает. :moustached:
ну ладно, пусть будет так. Однако для меня все равно это странная АСина. Может это конечно так и надо и в этой игре в голосовании ГМский произвол так уж сильно необходим, но я пока не понимаю. Дождусь мастеров.
 

black hearts

Обитатель
:moustached:У меня скорее вопрос как сработает механизм мастерского произвола например в случае выбора из одного из другой партии и из второго своего, но зараженного? Кто опасней?
Так то Ас полезная, сразу станет понятно, кто редиска, но механизм произвола не ясен.
 

Rina

Мать Котов
Всякое бывает. :moustached:
ну ладно, пусть будет так. Однако для меня все равно это странная АСина. Может это конечно так и надо и в этой игре в голосовании ГМский произвол так уж сильно необходим, но я пока не понимаю. Дождусь мастеров.
т. е. АС весь смысл которой сидеть тихонечко и ждать пока тебя заразит мышь с пушистым хвостом, чтобы потом с удовлетворением самоубиться, ты считаешь норм?
Возьми себя в руки Наама, мы в игре у Дона, ко всему надо быть готовыми.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где, кстати, @-Arliss-? Похоже на первое Метро, Майор есть, Снорри нет, Оззи вроде бы не против, так что хочешь-не хочешь, а танк купить нужно. :meow:
Нет, спасибо, Улька. Навряд ли у меня получится, но может кто-нибудь другой купит танк.
 

Naama

Гость
т. е. АС весь смысл которой сидеть тихонечко и ждать пока тебя заразит мышь с пушистым хвостом, чтобы потом с удовлетворением самоубиться, ты считаешь норм?
Дык это ПС! :proud:
норм, потому что этот игрок сразу убивает себя, уменьшая количество зараженных. Работает на благо мирных!:moustached:
То что это Дон, это да, это я согласна. :killed:
но все де надо прояснить, как правильно сказала блэкхартс, механику произвола. Кстати да, спасибо, black hearts, если ты права, то я поняла, зачем это надо :writing:
 

Yuventa

Обитатель
Дык это ПС! :proud:
норм, потому что этот игрок сразу убивает себя, уменьшая количество зараженных. Работает на благо мирных!:moustached:
Ой. Сейчас как раз смотрю сериал Эпидемия, там такая же жуть.
Чота вы меня смущаете этими репликами. Придется все-таки правила почитать :confused:
 

DonCarlos

Гость
@DonCarlos получается, что линч и передачу предметов блокирует?
Да.
А как это будет выглядеть? В итогах хода один голос, а "халявный" просто учитывается? Или ГМ кидает монетку на выбор голоса?
Ну, дальше рассуждения были в целом правильные. Монетка может быть подкинута только когда голос совсем ничего не решает.
Кате обязательно задавать вопрос каждый ход, или можно начать скажем с хода третьего?
Необязательно, но в описании неточность - должно быть не "со второго хода", а "со второго раза".
голоса за всю игру или на текущий ход?
Только в том ходу, когда сработала ПС.
У Хана тоже иммунитет?
Да.
Игрок узнает, что у него пропал предмет в таком случае, верно же?
Да, узнает.
Это как :annoyed:
Что значит выгоден?
Трактовка выгодности тоже остаётся на мне :moustached:
Об утрате/восстановлении здоровья сообщается?
Да.
А если голос ничего не решает вообще, то что
Если вообще совсем ничего, то монетка.
В иогге будет выбран второй, а мне потом объясняй, почему я так проголосовала?
Ну, если голос ничего не решает, но при этом может поставить Юлию в неудобное перед городом положение, он выбран не будет.
 

Вереск

Гость
Ой. Сейчас как раз смотрю сериал Эпидемия, там такая же жуть.
Чота вы меня смущаете этими репликами. Придется все-таки правила почитать :confused:
Мне тут добрые (нет) люди посоветовали почитать Вонгозеро, на предмет "а потом в Москве будет вот так". Короче, не для моей фиялочей натуры. Хотя написано очень и читается легко.
 
Сверху Снизу