• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дааа, дааа, тут есть загадочник! :smirk:
(И такие флэшбеки пошли: "Приветствую тебя, путник, я Черный Дракон! Витаминчиков мне не хватает!.. или вот на тебе длиннющую картинку!" :D)
Skinny guy , тебя записывать в табличку или где? :sneaky:
 

Skinny guy

Гость
Rebecca Armstrong , нет. Я думаю, что такую сложную игру с телефона я не вытяну.
WCCFpathologic2.png
 

Марк Тремонти

Обитатель
Посмотрел, что старт 31-ого марта намечается. Есть шанс сыграть
Пока в резерв.

DonCarlos получается, что линч и передачу предметов блокирует?
ПС «Растяжки судьбы»: голосуя, всегда выбирает двух игроков. То же касается и квартала для перемещени
А как это будет выглядеть? В итогах хода один голос, а "халявный" просто учитывается? Или ГМ кидает монетку на выбор голоса?
У кланов нет комличек, верно?
С учётом тайных писем, это не очень серьёзная проблема.
Не знаю, можно ли будет провернуть финт с цепочкой писем - когда каждый игрок фракции отправляет письмо "нижестоящему", копируя уже переданную информацию; последний же по порядку игрок передаёт всю информацию лидеру. Фракция не сможет ничего толком обсудить, но все данные будут в полном объеме.
 

Ekz

Обитатель
Оставлю номер 22 Озёрной, а мне, пожалуйста, 25. Красиво, эстетично и ажиотаж создает: сразу складывается впечатление, что игроков уже совсем-совсем много набралось и нужно поспешить, чтобы успеть занять место. :sneaky:
Где, кстати, -Arliss-? Похоже на первое Метро, Майор есть, Снорри нет, Оззи вроде бы не против, так что хочешь-не хочешь, а танк купить нужно. :meow:
И slip тэгали уже? Кто-то же должен популярно объяснить нам, что такое песчанка? :doh:
Я думала, что это миленькая мыша с пушистым хвостиком :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Отсутствие комличек, это выверенная годами тактика Дона , заключающаяся в максимальном облегчении жизни гма, с одновременным сведением с ума игроков.
А потом стоять над всем этим и хохотать демонически.
 

Rina

Мать Котов
ПС «Златовласка»: заразившись песчанкой, совершает самоубийство.
Любит Дон придумать роль обреченную с самого началаа, и как правило эта роль достается мне. Если нет роли, которая должна пойти и умереть, значит как в Интернате этот Дон создаст условия, чтобы я застрелилась на фиг.
Надеюсь в этот раз мне повезет как то по другому.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Надеюсь в этот раз мне повезет как то по другому.
*загадошно молчит* :proud:

Как только кворум наберется, я вам сфоткаю свой живой ГСЧ, который вчера определил вашу судьбу, вытянув 30 бумажек из шляпы, он хочет предстать перед миром! :D
 

Rina

Мать Котов
АС «Крысиный пророк»: каждый ход задаёт мастеру вопрос, на который можно ответить только «да» или «нет». Ответ на первый вопрос всегда правильный, начиная со второго хода шанс получить правильный ответ только ½. После того, как Катерина впервые получает неправильный ответ, все последующие ответы также будут неправильными. Не является перемещением, не отслеживается и не блокируется.
Кате обязательно задавать вопрос каждый ход, или можно начать скажем с хода третьего?
 

Rina

Мать Котов
Лара Равель — самая добрая барышня в Городе, готовая помочь каждому нуждающемуся, но, по собственному признанию, лишённая деловой хватки.
NPC_Lara_b.png
АС «Дом Живых»: кормит выбранного игрока, отчего тот восстанавливает половину здоровья. В качестве цели нельзя выбирать себя.
ПС «Капитан»: если целью АС Лары является полководец, он покидает игру, а Лара получает дополнительно столько голосов против себя, сколько к этому моменту успел набрать полководец.
Стартовая локация — Седло.
голоса за всю игру или на текущий ход?
 
Сверху Снизу