• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

aika

Обитатель
Ребекка я придумала хитроплан,
Говорите Арлисс чтобы записалась, а потом ее заменит Аримана.
Аримане говорите что нужна срочная замена Арлисс и тоже записываете.
А потом уже не выписываете никого:angelic:
 

slava220272

Гость
Почитал первую страницу. Уж больно мудрёно! Я лучше буду свой фанфик писать со сладкими сансиными сисечками, Неведомым и Сандором Клиганом, с горящими с бодунища трубами.
 

Yuventa

Обитатель
Я лучше буду свой фанфик писать со сладкими сансиными сисечками, Неведомым и Сандором Клиганом, с горящими с бодунища трубами.
Все это можно писать и здесь :D Между делом. Пока играете ;)
 

Rina

Мать Котов
Почитал первую страницу. Уж больно мудрёно! Я лучше буду свой фанфик писать со сладкими сансиными сисечками, Неведомым и Сандором Клиганом, с горящими с бодунища трубами.
Вы все это можете принести в игру. У нас здесь тема сисечек постоянно недораскрыта. Взамен вы получите внимательных читателей в нашем лице, а нас на минуточку 30 человек, не считая ГМов.
 

Rina

Мать Котов
Хм, этот недочет надо явно исправлять :moustached: :D
Не было до этого никого вдоховенного, одна надежда на Вячеслава.:envy:
Ладно, записуйтесь ужо, сколько вас там осталось, а я пойду Нейтралов дочитаю, хотя конечно шибко мудреные правила.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка я придумала хитроплан,
Говорите Арлисс чтобы записалась, а потом ее заменит Аримана.
Аримане говорите что нужна срочная замена Арлисс и тоже записываете.
А потом уже не выписываете никого:angelic:
Да я просто знаю, почему Арлисс не идет, все нормально. :(

Огненный Ёж , Рандори , SomebodyToRead , Леди Яна - а вдруг получится?
 

Rina

Мать Котов
Спасибо, я бы с удовольствием, но у меня сейчас нет времени на игры
Вы что, коронавирус? Только у него нет времени на игры, остальные все сидят самоизолированные.
Кто сказал сиськи? :rolleyes:
Из твоего отделения пришли сисечники-передвижники. Распустила ты их там, развращенка. :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Из твоего отделения пришли сисечники-передвижники.
Самое обидное не в этом, а в том, что ситуация прям гоголевская получилась :envy:

"Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхалии пошли прочь!"
 
Сверху Снизу