• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У бро так не получается - он любит спать в первой половине дня, когда в играх самая активность)))

Но запишите в резерв, всё ж таки :)
Бро, я собираюсь быть курьером. Доставлять че дадут, а то и гречу в лирику Ребекки. Может, даже туалетную бумагу. Мне нужен поставщик.
 

Yuventa

Обитатель
Люди, как в это играть?
Скинни, какая разница тебе?
Давай будем просто тусоваться, а проблему с правилами решим по ходу дела :doh:
Я тоже пока только портретики посмотрела, прикинула, кем бы быть не хотела, но, гадство, именно этот мне и достанется :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я тоже пока только портретики посмотрела, прикинула, кем бы быть не хотела, но, гадство, именно этот мне и достанется
Чойта. :moustached:
Тебе, может, кто-то хороший достанется!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В Метро 2019.
А тут выходит голосуй в любого, кто не в твоем клане?
Тут надо победить Чуму. Это главное. Остальное уже дополнительно.
Ну и Нулевому пациенту с той самой чумой убить трех врачей из каждого клана. Я хочу называть его Переносчик:ходок:
 

Yuventa

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У вас в игре есть аналог коммуняк?
Хм.
Ну Утописты сойдут за коммуняк, наверно:

Сторонники разрушения прежнего порядка ради порядка нового, символом которого служит Многогранник. Идеология Утопии — в победе мощного разума над косной реальностью, в великом и сложном, которое призваны творить те, кто на это способен. Прочие люди, способные на меньшее, станут орудиями и помощниками творцов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Skinny guy вот что тут непонятного то?
УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ
Для утопистов, термитов и смиренников: победить чуму и сохранить своего врача. Если две или три команды выполнили свои условия победы одновременно, побеждает та из них, в которой больше людей. В случае равенства игра продолжится до того момента, пока равновесие не нарушится.

Для инквизитора и полководца: победить чуму. Инквизитор при этом должна вывести из игры хотя бы одного разносчика с помощью своей АС2, а полководец — применить УС. Могут победить с любой из фракций, но не друг с другом. Если чума побеждена, но и инквизитор, и полководец живы и выполнили свои условия победы, игра продолжится до выбывания кого-то из них.

Для чумы: уничтожить трёх врачей: бакалавра, гаруспика и самозванку.
 

Skinny guy

Гость
Тут надо победить Чуму. Это главное. Остальное уже дополнительно.
Ну и Нулевому пациенту с той самой чумой убить трех врачей из каждого клана. Я хочу называть его Переносчик:ходок:
Спасибо :hug:
 
Сверху Снизу