• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
По некоей альтернативности проверок, в частности первой, подставившей Даргл, а также по стилю, было в целом очевидно, что БЯ Ответственность, так что он и соответственно Рози были в моем белом списке. Наама, это не аналитика.
 

Yuventa

Обитатель
Светл, ну ты бомбистка! :kiss::D Поздравляю с победой!

Наама сказала, что моя последняя проверка сорвалась, но нет, все тут, в выбывших :D
Во второй ход боялась, что меня блочили мафы и соврала в анонимке - рискнула и сказала, что Граф мирный. Ну, я действительно его сравнивала с Даргл, а сама Даргл написала, что он разум.
Вчера долго думала на кандидатурами, тыщу раз меняла Вереск на Кейт и Кейт на Улю. Не верила, что Кейт эмоция, но то, что Вереск маф было очевидным. В конце концов решила проверить Улю и Титуса. Так что звиняйте, думать ширея и глыбже не шмогла.
Сегодня понимала, что с проверкой попаду пальцем в небо, и так крутила список и эдак. Решила проверить Оззи, думала, вдруг хитропланит. Ну вот.
 

Svetl

Гость
Ну простите меня:puppyeye: немного сорвалась :doh:
В паблике не было сил появляться, разболелась(
Но и замену в последний момент брать не хотела.
Жалко конечно выносить всех вокруг себя:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу