• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Мафы хотели очень захитроплатить, рискнули, но интрига не удалась, вот это приятно, но у нас минус 2 мирактива...а они пока в полном составе.
Теперь вопрос, так что анонимка с почерком - фейк? или чернение все же?
Если это не фейк, то Корица может быть Гневом. Говорила ещё утром - не знаем мы статус Корицы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну может после 3 раза до неё дойдет, что люди все по разному реагируют на ситуации, ну серьёзно это смешно :D
Это должно дойти до Бекки. Иначе всегда будет так. Ее фраза про то, что без нее город проиграет вообще абсолютное самоубийство.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну может после 3 раза до неё дойдет, что люди все по разному реагируют на ситуации, ну серьёзно это смешно :D

То есть делает то, что делают 95% игроков на первом ходу :confused:
у нас не было никаких гарантий того, что Бекка не маф, да, сегодня вышло так, но вы своими призывами вводите понятие Ребекки - не мафа в стандарт игры, в каждой игре роли меняются и не факт, что завтра она не получит роль главмафа, а вы будете ее защищать до пены у рта, не стоит так болезненно реагировать, это игра, никто от ошибок не застрахован.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если это не фейк, то Корица может быть Гневом. Говорила ещё утром - не знаем мы статус Корицы.
Может поэтому она и ищет сейчас виноватых. А потом жахнет, как Мамонт в Куполе как Гэндальф в Шире :envy:
 

Титус

Обитатель
у нас не было никаких гарантий того, что Бекка не маф, да, сегодня вышло так, но вы своими призывами вводите понятие Ребекки - не мафа в стандарт игры, в каждой игре роли меняются и не факт, что завтра она не получит роль главмафа, а вы будете ее защищать до пены у рта, не стоит так болезненно реагировать, это игра, никто от ошибок не застрахован.
Нет, просто ситуация всегда одинаковая. Ладно проехали :D
 

Озёрная

Обитатель
Если это не фейк, то Корица может быть Гневом. Говорила ещё утром - не знаем мы статус Корицы.
У Гнева статус эмоция, а Рациональность не смогла вывести Корицу из игры. Впрочем, надо спросить Ребекку, не лечила ли она Корицу.
 

Leroks

Сумеречная зона
Посмотрев на список погибших, Нерешительность предположила, что теперь Мирочка может стать миллионником в инстаграме. :crazzzy:
 

Ovetganna

Обитатель
У Гнева статус эмоция, а Рациональность не смогла вывести Корицу из игры. Впрочем, надо спросить Ребекку, не лечила ли она Корицу.
Гнев - это эмоция, и ее бы убила Даргл!
Гнев
ПС2 - не вывести из игры никаким способом до 3 хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Titys , В первом Ужасе я была мирактивом. На первом ходу появилась пара-тройка голосов в меня, я начала нервничать, развела истерику. В итоге меня посадили мафы вторым номером.
В той посадке была виновата только я. И я сделала выводы из той ситуации.
 

Korica

Гость
Если это не фейк, то Корица может быть Гневом. Говорила ещё утром - не знаем мы статус Корицы.
Может поэтому она и ищет сейчас виноватых. А потом жахнет, как Мамонт в Куполе как Гэндальф в Шире :envy:
Гневом я могу быть точно с такой же вероятностью, как вы обе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу