• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анонимка #2.1
Разлюбезные вы мои здравые мысли. Пишет вам ваша Ответственность.
По первой способности Даргл ходила к Леди и Корице, к ней никто не приходил.
По второй способности был задан следующий вопрос: Корица, Рейнис Старк, ДжейнА - среди указанных игроков есть хоть один мафиози?
Ответ - нет.
На этом всё на сегодня.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Рациональность. - Если мы не начнем действовать прямо сейчас, то потом станет уже поздно!
С этими словами она схватила с ближайшей полки первую попавшуюся, на ее взгляд, эмоцию, и попыталась взять над ней контроль.
- Что ты делаешь! Не надо! - все работники Разума переполошились и в ожидании уставились на желтый шар в руках Рациональности, но с ним так ничего и не произошло.
Коми - Рациональность потратила уже одну пулю?
 

Korica

Гость
Если верить Созданию, то Даргл - вскрытый МА? Других вариантов похоже нет. В принципе в условиях запрета вскрытий не так и плохо. Ну и скорее всего Детективу придётся наведаться к кому то из них
Корица, Рейнис Старк, ДжейнА
Если этим ходом мафы не успели завербовать Дежурную Улыбку, логично, что пойдут к проверенным.
Это так набросок. Остальное завтра.
 

Korica

Гость
К 2м игрокам еще ходят Злорадство (что маловероятно на 1м ходу) и Отвращение.
Да, Злорадством может быть, я посмотрела. Отвращение это та что голоса меняет? Тогда нет, мне голос не меняли.
 

Korica

Гость
Анонимка #2.3
Я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
А потому что толерантнее надо быть.
Вот, например, Айка и Корица - разные. Убил бы голыми руками.
Спросил ещё на тему толерантности и терпимости: есть ли эмоциональные среди первых пяти игроков? Есть.
karikatura-tolerantnost-dolzhna-byt-tolerantnoi_(andrey-petrenko)_31608.jpg
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
А потому что толерантнее надо быть.
Вот, например, Айка и Корица - разные. Убил бы голыми руками.
Спросил ещё на тему толерантности и терпимости: есть ли эмоциональные среди первых пяти игроков? Есть.
А мне нравится этот парень.
Хм. Если анонимки подлинные, у нас есть чёрный чек на Айку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу