• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Мне кажется, что если я и буду страдать молчунизмом, то только из-за личинок огневок :drownin: конечно, я их загуглила.

Меня расстроило убийство Розамунды, это ж как котика :puppyeye:
В позапрошлой мафии был разговор про то, что милашей убивать так же просто, как и всех остальных. Надо бы кому-то глянуть и проверить возможных убийц.
Да и Доннел на самом деле тоже.. А если хотели избавиться от поняшек с полэкрана - это все равно не помогло :thumbsdown:

Против Бекки голосовать не буду, т.к. в прошлую игру ее рано вынесли вроде.
 

Yuventa

Обитатель
Какой ты веришь анонимке от Толерантности?
Я тя знаю, ты самый страшный мафиози, когда мафиози :D
Точно не 2.3 - явная заготовка.
2.4 вроде похожа на правду, но вышла после того, как в паблике дружно признали первого жура фейком, ведь там явный косяк со знанием правил. Идея с фоткой клевая, но анонка вышла через час после первой, время подготовить еще было.
2.5 вышла утром. Ну мало ли, толерантность спал или ждал еще пачку фейков, чобы опровергнуть оптом.

Не исключаю возможности, что трушная - 2.5, поэтому и не хочу садить Бекки.
Кого садить ума не приложу, поэтому Предвкушаю посадку нашей уралочки. К сожалению, паблик пойдет по пути наименьшего сопротивления, а мафам выгодно.
 

Озёрная

Обитатель
Yuventa , первая анонимка от Толерантности явный фейк, потому что там были попутаны АС. Остаются две, в одной из которых чёрный чек на Ребекку. Чек не стопроцентный, да, поскольку есть третья анонимка от Толерантности, но не лучше ли проголосовать по возможно верному чеку, чем от балды?
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa , и кого подозревает уважаемая пыхта?
Честно, Фиорон мутный, но он когда маф ведет себя тише, на баррикады не лезет. Если не сменил тактику :D
Ну вот я и говорю, посодють Бекки, как есть посодють...
 

Natalia19957

Обитатель
Вот сижу и переживаю за Бекки, но вот опять опыт многих игр гнетет меня, не сильно любят мафы, по крайней мере сразу, вбрасывать фейки с чеками на кого-то, но если про Бекку фейк, пусть это будет на их совести, они ей не дали поиграть, вот!
 

Титус

Обитатель
Одна же явный фейк - где две АС применены :D
Там вообще похоже на чью то шутку.
Yuventa , первая анонимка от Толерантности явный фейк, потому что там были попутаны АС. Остаются две, в одной из которых чёрный чек на Ребекку. Чек не стопроцентный, да, поскольку есть третья анонимка от Толерантности, но не лучше ли проголосовать по возможно верному чеку, чем от балды?
Ладно, придется согласиться с Бро.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот сижу и переживаю за Бекки, но вот опять опыт многих игр гнетет меня, не сильно любят мафы, по крайней мере сразу, вбрасывать фейки с чеками на кого-то, но если про Бекку фейк, пусть это будет на их совести, они ей не дали поиграть, вот!
Yuventa а чего ты мне за этот пост влепила "безумный" лайк?:wideyed:
 

Cate

Гость
А у нас максимальное количество убийств за ход прошло? Или что-то еще осталось на сладенькое?
Правила пока не было времени читать.
 

Титус

Обитатель
А у нас максимальное количество убийств за ход прошло? Или что-то еще осталось на сладенькое?
Правила пока не было времени читать.
На сладенькое есть бомбист-Гнев, который может кучу народа положить, но вроде ещё не скоро. :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу