• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Чай не впервой по любви голосить :D
Для меня всегда это было загадкой. Зачем такое альтернативное голосование, при наличии черного чека и когда большенство будет по нему голосовать?
 

Cate

Гость
На сладенькое есть бомбист-Гнев, который может кучу народа положить, но вроде ещё не скоро. :волнуюсь:
Ужасно, но с бомбистами у меня только потрясающие ассоциации - волнение, азарт, надежда, победа! :in love: Прекрасная выдалась тогда мафия.
 

Yuventa

Обитатель
Для меня всегда это было загадкой. Зачем такое альтернативное голосование, при наличии черного чека и когда большенство будет по нему голосовать?
Да голосуйте за кого хотите, раз есть черный чек, делов-то.
 

Титус

Обитатель
Задарасти. Вообще-то это твои слова, тебя цитирую. Если у тебя не мирно звучит, тогда чего удивляешься моей безумной реакции? :D
Наташа имеет ввиду, что расстроится если так окажется.
Ужасно, но с бомбистами у меня только потрясающие ассоциации - волнение, азарт, надежда, победа! :in love: Прекрасная выдалась тогда мафия.
Меня они всегда больше всех пугают :D Хотя согласен насчет ассоциаций.
 

black hearts

Обитатель
Cocaine Mother , вы имеете в виду вот эти два отзыва? :question:
Элия Мартелл - по началу она была такой милашкой, лапочкой, но когда сместили ее мужа, так резко поменялась. Роббу как-то не очень хотелось с ней контактировать. Она стала резкой, ну или мне так казалось. Пересекались редко и в основном, когда Роберт не был трезвым. Я думала, что если с ней заговорить- глаза выцарапает:волнуюсь:. Ну, может оно и к лучшему, хотя отыгрыш был хороший, особенно возле родни.
Элия Мартелл - это не совсем то, что я представляла. Элия была жесткой, почти жестокой. Не знаю почему от нее веяло такой ненавистью и холодом, но она не совсем смирная и тихая. Ко всем, кроме наверное своей родни и Рейгара, она относилась прохладно, в том числе и к Джону.
Там нет ничего такого, что было бы написано с отдельной злостью или желанием вам что то испортить. Потом мы в личке с вами поговорили и даже извинились, я могу личку привести. Ну вот такое у нас было восприятие вашего перса, про вас лично мы что то такое писали после Вестероспила?
Ладно, вообщем.
 

Natalia19957

Обитатель
Да голосуйте за кого хотите, раз есть черный чек, делов-то.
Не нервничай, сказала Паника.
У нас второй день, а еще никто не бегает в панике по паблику с криками "мы все умрем!" А пора уже, пора!
Аааааааа, вы все умрем! :oh:
 

Yuventa

Обитатель
Наташа имеет ввиду, что расстроится если так окажется.
Я поняла, что Наташа имеет в виду.
Безумный лайк ставлю, когда пост вызывает эмоции - смешно, удивительно, ярко...
Изобретательно ставлю, если заставляет задуматься.
Иное мнение почти не ставлю, ну разве что если не могу пройти мимо.

Это на случай дальнейших предъяв по поводу лайков ;) :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
c871f21aa028890ae9a8ccd7b8c11f4a.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу