• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Naama

Гость
Итак!
Минимальный кворум набран, а это значит, что игра всё-таки состоится. Надеюсь, я выживу. :moustached:
Так как предыдущая игра подошла к концу, первый ход состоится завтра, 25 марта 2020 года в 22:00 по Мск. :happy:

Запись будет открыта до 12:00 25 марта, или же до того момента, как будет достигнуто максимально возможное кол-во игроков, т.е. 28 человек. В течение часа после этого будут отрандомлены и разосланы игровые роли.
Желаю удачи вам и себе, надеюсь, что всё пройдёт хорошо. :doh::hug:

И я всё ещё горячо приветствую вопросы по правилам. :йо-хо-хо:
 

gdlf

Обитатель
gdlf, я просто переоделась в котика! :волнуюсь:
Это можно фиксировать? Хорошо. :writing:
@gdlf , да, меч выдали.
Можно на ты.
Отлично, твои слова я зафиксировал.

Mira Forrester , зафиксировано что твоя реакция "изобретательно" была 32-ой и 34-ой по счету.
Leroks твоя реакция "изобретательно" была 33-ой по счету, зафиксировал.
UPD. Leroks - реакция "безумно" - 52. зфкс.
Donnel реакция "восторг" была 52-ой.
первый ход состоится завтра, 25 марта 2020 года в 22:00 по Мск. :happy:
Фиксация произошла. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС1 - статус Самокритичности идентичен статусу последнего убитого им игрока.
Может уже спрашивали, но я еще все 5 страниц не прочитала.
А что если первым ходом она никого не убила (ну там решила пересидеть или блокнули, или жертву полечили) и ее проверили тут же. Какой будет статус? У нее есть изначальный статус?
 

Naama

Гость
А что если первым ходом она никого не убила (ну там решила пересидеть или блокнули, или жертву полечили) и ее проверили тут же. Какой будет статус? У нее есть изначальный статус?
Хороший вопрос, как-то я об этом не подумала. :writing:
В таком случае статус Самокритичности будет определен монеткой, о нем будет знать только сам игрок.
... или будет объявлено в паблике, я пока не очень понимаю, как лучше. До утра решу этот вопрос.
 

Skinny guy

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Naama , я реально хотела взять перерыв, но посмотрела на список игроков - и просто не могу устоять.
Если Торос и леди Фринигонда так и не придут, запиши меня, пожалуйста - я не хочу, если что, их место занимать.
 

Naama

Гость
Rebecca Armstrong , они не пришли и однозначного ответа не дали, это место официально и безоговорочно твоё. :)

Максимум игроков набран! В течение пары часов я отрандомлю и раздам роли, а затем открою игровую тему. До встречи в игровых личках!
 

Naama

Гость
Дополнила информацию по нейтралу Самокритичность, прошу всех ознакомиться с изменениями. :)
ПС1 - статус Самокритичности идентичен статусу последнего убитого им игрока.
Пояснения и дополнения:
- если в ход убийства Самокритичность была проверена, статус будет соответствовать статусу ее нынешней жертвы
- если покушение по каким-либо причинам оказалось неудачным, статус будет соответствовать статусу неудавшейся жертвы
- если Самокритичность не использует АС1, по умолчанию ей будет присвоен статус эмоция
 

skaLLy

Обитатель
Отыгрыш бабки-ведуньи?
Собралась нацепить Лукерью Ниловну и сесть на скамеечку трибуну, шоб была вам бабка-ведунья! Буду сидеть и ядовито завидовать, тыкать пальцем и шипеть: "Во, мафиёзина пошла, и не скрывается, глянь-ка!"
 

Титус

Обитатель
Naama , я реально хотела взять перерыв, но посмотрела на список игроков - и просто не могу устоять.
Если Торос и леди Фринигонда так и не придут, запиши меня, пожалуйста - я не хочу, если что, их место занимать.
Всё, никуда теперь не денешься :moustached:
 

EMey

Обитатель
EMey фиксирую что среди записавшихся в игру следующий юбилей пребывания на форуме - твой, через пять дней, не пропусти.
Спасибо. Это тоже форумнымная традиция? А что положено делать?
 

Rosamund

Рози Мафиози
eXxOWY2ReHQd2DMLOV8gYLax-jfeieKIkx41DyOXru5PihsOrNjBjrVpvPxH_E1_tFa77dCXxN3SzgS4VFh0s6QyhGfAXWFp7nwtD24pjnd4QHUcFRDVZPyPR2Y
 
Сверху Снизу