• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Natalia19957

Обитатель
Ответственность - детектив
558e09ea6e4a09c98d19b7ade3a26c84.jpg

АС1 - следит за выбранным игроком, видит, кто приходил к игроку и куда ходил он сам.
АС2 - может задать вопрос ГМ, ответ на который звучит как «да» или «нет».
ПС1 - когда в игре появляется Оптимизм, узнает его. Личка не создается, детектив просто знает игрока с этой ролью.
Узнаю себя в рабочем порыве:oh:
 

gdlf

Обитатель
В мультфильме персонажи сидели в голове девочки. Naama , а мы не будем никем управлять?
Может быть мы находимся внутри -Arliss- ? :moustached:

Совсем скоро на просторах мафии развернется нешуточная борьба, и путь которому следовать - выбирать только тебе.

Рационально фиксировать факты, доверяя логике, сдержанно выделяя в окружающую среду "Иное Мнение":shifty: и "Изобретательно":ходок:.

Или без(д)умно окунуться в пучину чувств, генерируя вокруг сердечки, не думая о завтрашнем дне, а лишь наслаждаясь сладостным моментом настоящего:kiss: и конфетками в шуршащих фантиках.

Только тебе решать, мой друг, каким ты хочешь увидеть наш мир. Какую эмодзи выбрать!
 

Lady from Lannisport

Обитатель

black hearts

Обитатель
Может быть мы находимся внутри @-Arliss- ?
Это будет не слишком, что у нее в голове умещается пластилиновый и афро-американец, барыжащий наркотой?:crazzzy: Может все таки лучше голова ноунеймной малолетки.
Сейчас все по прохождению теста будут милашистые милахи, кто ж кроме меня признается, что он властный? Пора организовывать анонимный клуб любителей власти.:happy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В мультфильме персонажи сидели в голове девочки. @Naama , а мы не будем никем управлять?
Может быть мы находимся внутри @-Arliss- ? :moustached:
Коммент от зрителя. Судя по картинкам - вы в голове котэ.
 

Unbroken

Обитатель
Прошёл два раза. Единственное отличие - вопрос про дорогую вещь.
Милое существо
Вы очень хороший человек. Вы никогда не забываете о людях, добиваясь своей цели. Вы упорны, но умны, вы требовательны, но щедры. Пускай кто-то называет вас дерзким, но это зависть или незнание.

Я хочу тебя... власть!
Вы властны, но не слишком. Время от времени можете стать узурпатором. Вы отлично добиваетесь поставленной цели, но не привыкайте использовать характер, чтобы подчинять себе людей.

В принципе, я и правда где-то посередине - добрая, но весьма властолюбивая милашка :meow:
 

Cocaine Mother

Гость
Тут наверно, очепятка, так как, скорее всего у Гнева отсутствует на начало игры АС2 и ПС1 :doh::moustached:
надо правила читать внимательнее, товарищ :envy: АС1 появляется у Гнева после мафской вербовки, а АС2 - после нервного срыва. На начало игры ему очень грустно и печально, потому что он нейтрал с отрицательным статусом и без АС, единственное, что у него есть - броник на три дня:envy::envy:
 

Yuventa

Обитатель
Мне сказали, что я милое существо, но тут же предложили повторить тест :D
А там другие варианты, кроме милашек, есть аще?
 

Unbroken

Обитатель
Мне сказали, что я милое существо, но тут же предложили повторить тест :D
А там другие варианты, кроме милашек, есть аще?
Я приводил свой властолюбивый вариант))
Я хочу тебя... власть!
Вы властны, но не слишком. Время от времени можете стать узурпатором. Вы отлично добиваетесь поставленной цели, но не привыкайте использовать характер, чтобы подчинять себе людей.
 

Yuventa

Обитатель
надо правила читать внимательнее, товарищ :envy: АС1 появляется у Гнева после мафской вербовки, а АС2 - после нервного срыва. На начало игры ему очень грустно и печально, потому что он нейтрал с отрицательным статусом и без АС, единственное, что у него есть - броник на три дня:envy::envy:
Ничего не поняла с этим Гневом.
Ему грустно и печально, зато абсолютно безопасно до 3 хода, ибо работает ПС2. Она же работает, раз ему нельзя вывести из игры никаким способом?
АС1 появляется у Гнева после мафской вербовки
А где это написано? я не отыскала :( Мафы же могут вербовать только мжей.
 

Cocaine Mother

Гость
Ему грустно и печально, зато абсолютно безопасно до 3 хода, ибо работает ПС2. Она же работает, раз ему нельзя вывести из игры никаким способом?

А где это написано? я не отыскала :( Мафы же могут вербовать только мжей.
1) ну мне было бы грустно бытие нейтрала с отрицательным статусом, у которого только броник на три дня, а реальные АС еще хрен знает когда появятся.
2) в Событиях есть следующее:
Переходный возраст
Наступает, когда мафия успешно вербует Дежурную Улыбку. Из МЖ рандомно выбирается еще один мирактив - Оптимизм. Гнев получает свою АС1.
 
Сверху Снизу