• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Минус Безразличие, минус разумная мысль.
Тупеем и паникуем.
Разумные мысли, мирно живущие в голове хозяйки в количестве от 10 до 13 шт.
Но их и изначально было негусто :D
 

Donny

Обитатель
У Мирки уже розовая мертвая пони в голове крипует.
medium.gif
 

Dargl

Обитатель
Rosamund ,
Там если жамкнуть на котика левой кнопкой, и выбрать "найти в гугле" то станет понятно что это котик - комиссар.:oops:

Думаю он не подразумевал ничего дурного и никак не связан с вашей гибелью.:cry: Скорей это был хитроплан что вдруг мафы пойдут статус менять, а детектив додумается это отследить( ну в идеальном мире ).:doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Dargl , а я и не имела ввиду, что это именно от мафов) Вчера как раз думала, что анонимка от мирактива, потому и воспользовалась АСкой, которую не отследить.
Но в любом случае, догадка по поводу автора у меня есть. Но называть ник я конечно же не буду.:happy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А вот и зря. Можно было бы тотализатор замутить.
Тотализатор: «Угадай возможного мирактива»? Я конечно нейтрал, к тому же безразличный ко всему, но это было бы слишком для меня. :D
 
Сверху Снизу