• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Naama

Гость
И ещё по поводу АС2 Рациональности, если попал не в эмоцию она сгорает?
Да. Но если попал в игрока с родным статусом «разум», но с подменой на «эмоцию» - убьет игрока.

Naama а это игра по мультику про то, как из простых смайликов появились разные эмодзи? Я кажется смотрела с детьми что такое.
Нет, вдохновилась мультфильмом «Головоломка» :in love:
В мультфильме персонажи сидели в голове девочки. Naama , а мы не будем никем управлять?
Может быть мы находимся внутри -Arliss- ? :moustached:

Совсем скоро на просторах мафии развернется нешуточная борьба, и путь которому следовать - выбирать только тебе.

Рационально фиксировать факты, доверяя логике, сдержанно выделяя в окружающую среду "Иное Мнение":shifty: и "Изобретательно":ходок:.

Или без(д)умно окунуться в пучину чувств, генерируя вокруг сердечки, не думая о завтрашнем дне, а лишь наслаждаясь сладостным моментом настоящего:kiss: и конфетками в шуршащих фантиках.

Только тебе решать, мой друг, каким ты хочешь увидеть наш мир. Какую эмодзи выбрать!
:D:thumbsup::moustached:
Коммент от зрителя. Судя по картинкам - вы в голове котэ.
Извините, шо так вышло. :D
я не хотела привязывать сеттинг к котам, но всю многогранность эмоций в картинках могли показать только они.:moustached:
Котов в лирике не будет :stop:
Тут наверно, очепятка, так как, скорее всего у Гнева отсутствует на начало игры АС2 и ПС1 :doh::moustached:
С Гневом действительно вышла небольшая путаница, я только вчера немного подкорректила его АС, поэтому сейчас непонятки. Я скорее всего уберу ограничение на АС1 и она будет доступна ему со старта игры.
Naama , а надо ставить кошку на аватарку? :3
на ваше усмотрение, конечно же :3
 

arimana

Гость
arimana ты вроде хотела поиграть?
да, хотела, но обстоятельства изменились... у меня работы прибавилось и пока нас принудительно не изолировали, приходится мотаться по городу на машине, а опыт игры за рулем я очень хорошо помню по игре Тарги... так там хоть пробки были, а сейчас их почти нет. Так что, сорри, не получится.
 

Naama

Гость
я правильно поняла, ограничение по одновременному использованию АС только у Толерантности, остальные могут использовать свои АС одновременно?
Всё верно. Те, у кого нет ограничений, могут использовать свои АС одновременно. Дополнено:
Смелость - телохранитель и блокер
6ba80053d415db0d8c77818e5ead5e6c.jpg
АС1 - защищает игрока и блокирует его АС на один ход.
АС2 - блокирует АС и ПС игрока.
Одна АС в ход.
Смелость также может использовать только одну АС в ход.

Событие «Переходный возраст» урезано: Гнев может использовать АС1 с начала игры.

Если у кого-то есть предложения по улучшению данного нейтрала - с радостью приму во внимание. Гнев должен быть колоритным персонажем. Я так вижу!:moustached:
 

Naama

Гость
Naama, ты возьмешь алкопони разрываться между эмоциями и разумом или она для тебя слишком алко?
А я тебя пропустила или ты еще не записывалась? :beaten:
возможно, я случайно прозевала :unsure:

конечно возьму! Независимо от состояния поньки. Так даже веселее!:йо-хо-хо:
 

gdlf

Обитатель
Минута рациональной фиксации.
Skinny guy фиксирую что вчера у вас был семилетний юбилей пребывания на форуме с чем вас и поздравляю.
EMey фиксирую что среди записавшихся в игру следующий юбилей пребывания на форуме - твой, через пять дней, не пропусти.
Всем эмоциям позволяю быть внутри себя
Ну, Мирка! Ты сама подписалась, учти :moustached:
Наама, я фиксирую что твоя фиксация слов Миры произошла успешно. Это зафиксировано, если что.
Naama, ты возьмешь алкопони разрываться между эмоциями и разумом или она для тебя слишком алко?
Donnel кажется вас только что официально зафиксировали как 25-ого игрока. Мои поздравления.

Leroks твоя смена аватарки - зафиксирована :writing:
5658.jpg
 

Donny

Обитатель
кажется вас только что официально зафиксировали как 25-ого игрока. Мои поздравления.
Слава Селестии! Теперь я смогу искренне встать на сторону разума или эмоций, а не пытаться разкорячиваться между теми и другими в попытках совместить!
 
Сверху Снизу