• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Unbroken

Обитатель
Clockblocker (Стояк), однозначно :in love: Любимый из Стражей, и отыгрывать его будет интересно)
Альтернативы - Регент и... Не помню, кто ещё*... подходят для ситуации "играть хочется, но времени не так чтобы много", чтобы стоять в сторонке и ехидно комментировать происходящее.
Есть немало других персонажей, которые мне нравятся, но которые слишком умные, чтобы я мог их сыграть, Тейлор, например, или Баланс :doh:

*нувыпоняли :devil laugh:

АПД. Ещё персонажи, которых я бы отыграл - Голем или Козёл Отпущения. В общем, я бы ооочень долго выбирал)
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Он сегодня целый день пугает нас бадабумом :shifty:
Прочитала: бабадуком.
Cr%C3%ADtica-The-Babadook-Jennifer-Kent-300x300.jpg
Всё равно этой ночью Скинни всех взорвет и сядет править в Миркиной голове.
Так Мира станет Скинни.
Оууу ноооооооооооу!!
EI38u4-GWs-AIHLx.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Грусть @black hearts сошла с её лица... навсегда.
flat,750x1000,075,f.jpg

Разумная Мысль @Leroks об "идеальном разговорном английском" всё чаще возникала у Миры в голове, над чем не редко глумилось Злорадство.
Вот так вот, весь ин.яз пошел по пзд...е :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Одна из разумных мыслей в голове Мирки - мысль выпить:moustached:
Я подумал, что этой мысли быть в голове Мирки не может. Потому что она была бы Donnel, а ее убили еще до наступления подросткового возраста.
 

Rina

Мать Котов
Рина помню, в Сверхъестественном была Люцифером и взяла меня своим щитом, она ели удержалась, чтобы меня не грохнуть, из-за моего гонева в паблике,
Наташа, я не хотела тебя грохать в Сверхах, ты была очень хорошим щитом :hug:
Но раза три, ссылаясь на чуйку, ты подводила меня под линч, в мою бытность мирактивом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
На этом вашем карантине так всё тлень. И даже ход считать - тлень. Но я иду и считаю! Попомните моё великодушие. :envy:
Мирка доживает уже вторую неделю карантина. Это заметно по всему движу происходящему в её голове ака игре :crazzzy: :D
 

Unbroken

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Dargl

Обитатель
Приходи доигрывать.
С тебя еще 2 сообщения ;)
Я не знаю что написать.:oops: Меня конечно сразу после вылета подмывало сказать чтоб сажали Вереск - но улик то не было на неё. А теперь уже поздно.:angelic:

Должна извиниться.:sorry: Грешила что это ты меня слил.:doh:
На Бястреба не думала.
 
Сверху Снизу