• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Rosamund

Рози Мафиози
У меня небольшая бомбежка с вас, дорогие))
Бекки была очевидным мирным игроком.
И ладно б только линч, но в неё ещё стрельнули. :crazzzy:
Зря вот вы без интуиции играете:envy: Я б вам подсказала.:angelic:
 

Skinny guy

Гость
Ну и отношение некоторых к игре - как будто победители получат по квартире в Москве, а проигравшие будут навеки занесены в список нерукопожатных ничтожеств и неудачников - меня, если честно, немного удивляет. Впрочем, как я могу судить? Я ж даже защищаться правильно не умею.
Попробуй ФРПГ. Я думаю это самый лучший формат для тебя.
Квартир тут не дают, но если несерьёзно ко всему относится, то играть будет не интересно.
Это как во дворе с пацанами в футбол на ящик ситро.
Никто ни кому не поддаётся, играют азартно, а после игры победители с побежденными, вместе идут распивать, делясь впечатлениями и обсуждая лучшие моменты.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Попробуй ФРПГ. Я думаю это самый лучший формат для тебя.
Скинни. :greedy:
За это надо выпить, ящетаю. По моим приблизительным подсчетам, это юбилейный 10-й раз, когда мне говорят про ФРПГ!
sh8-4645-369.jpg.ss9eedt.partial
Понимаешь, у меня всё упирается в полнейшую невозможность играть по выходным. :( А бОльшая часть ФРПГ проходит в выходные/праздничные дни, мне при всем желании не удается дома писать - только ночью, а ночью уже нет сил. Замкнутый круг, в общем.

Никто ни кому не поддаётся, играют азартно, а после игры вместе идут распивать, делясь впечатлениями и обсуждая лучшие моменты.
Вот это идеально было бы. Но увы :)
Эй! Куда ты дел второе сообщение? :D я же слоупок, который пишет с телефона!

На самом деле, я свою главную ошибку вижу в том, что вообще пошла играть, не сделав перерыва. И дважды подряд быть мирактивом - это внезапно! Жаль, не удалось больше народу подлечить... Ну что теперь поделаешь, такова селяви!
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка #2.1
Разлюбезные вы мои здравые мысли. Пишет вам ваша Ответственность.
По первой способности Даргл ходила к Леди и Корице, к ней никто не приходил.
По второй способности был задан следующий вопрос: Корица, Рейнис Старк, ДжейнА - среди указанных игроков есть хоть один мафиози?
Ответ - нет.
На этом всё на сегодня.
Ответственность, я редко себе такое позволяю, но ты полнейшая дура. :D
Не, серьёзно, я такого давно в мафиях не припомню.:thumbsup: Хоть бы подождала когда другие отпишутся.:facepalm:
*хрустит печенюгами*
Вторую игру подряд такое происходит. Традиция :happy:

Мне страшно подумать, что останется в голове Миры к концу игры.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Попробуй ФРПГ. Я думаю это самый лучший формат для тебя.
Квартир тут не дают, но если несерьёзно ко всему относится, то играть будет не интересно.
Это как во дворе с пацанами в футбол на ящик ситро.
Никто ни кому не поддаётся, играют азартно, а после игры победители с побежденными, вместе идут распивать, делясь впечатлениями и обсуждая лучшие моменты.
Вроде и рекомендация, а все равно такое ощущение что всех фрпг-игроков обосрали.
 

Natalia19957

Обитатель
Вроде и рекомендация, а все равно такое ощущение что всех фрпг-игроков обосрали.
А можно я просто поржу :oh: :oh: :oh: ну смешно звучит, я ничего не имею ввиду, заснуть так и не получилось, наверное нервное:oh::oh::oh:
 

Korica

Гость
Понимаешь, у меня всё упирается в полнейшую невозможность играть по выходным.
Ребекка, мафия - командная игра. И вот такие вот, "невозможности" играть не очень хорошо сказываются на команде мирных. Может стоит лучше оценивать свои силы?
Знаю, со всеми бывает. Я тоже как-то слила игра, мне до сих пор за это стыдно, но после этого я лучше стала оценивать свои возможности. Я знаю игроков, котрые будильник заводят, чтоб ход не проспать и игроков, которые сидят до утра, чтоб не подвести команду. Поэтому обидно слышать, что раз квартиру не дают, то чихать на всё хотела, буду играть в медсестру.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Korica ,
2fecd43012b1487b76b54909ddb13888.jpg

Поэтому обидно слышать, что раз квартиру не дают, то чихать на всё хотела, буду играть в медсестру.
:facepalm:
я придумала новый девиз.
Кайвасса: прочитай так, как хочешь! Придумай себе обиду сам!
 

black hearts

Обитатель
Коммунизм в отдельно взятом разделе детектед. :offended: Если кто-то хочет играть на износ, you are welcome, так же и с аналитикой. Молчуны это зло, они не дают игре развития, это правда. Но вставание по будильнику и упарывание по игре - не здоровая штука, которая должна быть добровольной, но кажется это и так всем ясно.
С вами был капитан. -_-
 

Svetl

Гость
По будильнику я так думаю, у кого часовой пояс сильно отличается.
Тут ещё от степени вовлеченности зависит. Что в фрпг, что здесь. Иногда фиг уснешь. А иногда ловишь эмоцию безразличия.
 

Ekz

Обитатель
Я знаю игроков, котрые будильник заводят, чтоб ход не проспать и игроков, которые сидят до утра, чтоб не подвести команду.
Да, бывают же такие неадекваты? :annoyed:
Но, кажется, не стоит ставить таких игроков в пример, хотя бы потому что они делают это... далеко не каждый раз.
А порой и вовсе красиво (не очень) убиваются, самолинчуются и сливаются из игры.
Ну разные же бывают ситуации... да, мы дока потеряли. Но в условиях запрета на вскрытия и подполья - и не такое бывало. :unsure:
 
Сверху Снизу