• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Korica

Гость
Тогда это будет не игра, а работа.
Нужно будет скидываться всем мафразделлом на зарплату Бекке.
Скинни гай, снова инертность мышления. Деньги!!! - Забудь, кризис на улице, короновирус в кошельке, платить будем аналитическими постами, начнет с двух постов за игру, а если будет хорошо аналитить, ставку можно будет поднять:doh:
Чай кофе ролеплей без ограничений.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру :hug: Она была милой, интересной и уютной.
Светл с личной победой! Рада:)
Мирные разумные мысли Миры, с победой нас:hug: Вы все молодцы! Сколько было аналитики в паблике, давно такого не было!:bravo::bravo::bravo:
Хорошо что почти всё сыграло и до самого конца не было понятно кто выиграет.
Мафы, вы хорошо играли! Я вообще в начале только насчет Рейнис поняла, ну и Блэков. С остальными было гораздо сложнее.
Наама, спасибо тебе, получилось как всегда замечательно:thumbsup:
И да, Мира, тебе тоже спасибо:)
 

Вереск

Гость
У меня связь не очень. Но я попытаюсь в отзыв.

Очень хорошая мафличка - ненапряжная, ламповая, поддерживающая.
Собственно, мне добавить нечего к тому, что писала утром. Меня в мафличке было чуть больше, чем в паблике. В основном я приходила полумертвая, но у меня была Уля, которая комментировала происходящее и потому мозговой штурм шел и вечерами, и порой по ночам. Жить с сокомандником оч круто.
Ещё понравилось, что идеи воспринимались легко. Упоремся? А давайте. Рукописная анонимка? Да хоть три? Вскроемся голосованием на 3 ходу - да пожалуйста)

Чем меньше меня там было, тем дольше шло на пользу.
Но вечно ничего не длится, даже молчание молчунов(). Кстати, я так и не прочитала до конца правила. У меня то вебинары, то работа была. Если б Уля иногда не кормила, я б наверное мумией стала.
Спасибо, ребята, это было очень здорово. Отдохнула душой.

Мирный город был обычным - инициативным, приставучим и прекрасным. Я не могу оценить свою игру как хорошую - сначала особо не было сил после трудовы屄удней, в выходной хотелось расслабленно валяться, а не защищать честь мундира. Откровенно говоря, утром я доделывать работу хотела, но не срослось и я всерьез думаю сейчас, что эффект был бы тот же, а дел бы осталось меньше)))
Спасибо за грамотное противостояние и цеплючесть, обвинения, внимание к деталям и нюансам. Это очень круто.
Ну и гнев. Просто :bravo::bravo::bravo:
 

Вереск

Гость
:writing: кого я буду киллить первым ходом...
Резонно.
Кстати, Бек, прости, я по ходу пьесы придумывала кого туда воткнуть и идея первый и последний появилась прям по время написания, и уже вписав Корицу я поняла, то последняя ты. :facepalm: То есть я сначала концепцию уже описала, а потом посмотрела в кого идём.
Извини. Там счёт шел на минуты, иначе я б сменила ники.
 

Yuventa

Обитатель
Да, Кейт, мы тут заспорили с Улей. Она говорит, что ты меня лечила, а я что скорее блочила. Таки комбо или всё-таки это проявление нежности?)
Я почему-то помню, что она к тебе с АС1 ходила. значит лечила ;) Ну ПСки-то оставила :D
 

Cate

Гость
Да, Кейт, мы тут заспорили с Улей. Она говорит, что ты меня лечила, а я что скорее блочила. Таки комбо или всё-таки это проявление нежности?)
Да, лечила :rolleyes:
Единственная примененная АС1 за игру :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, Бек, прости, я по ходу пьесы придумывала кого туда воткнуть и идея первый и последний появилась прям по время написания, и уже вписав Корицу я поняла, то последняя ты. :facepalm: То есть я сначала концепцию уже описала, а потом посмотрела в кого идём.
Да блин, ладно вам уже, расслабьтесь, все нормально! :hug: Игра есть игра! Извини, прости - да отлично все! Вы молодцы, реально!

Я сама действительно виновата, что очень тупо защищалась, но меня убило, что все поверили анонке, написанной от руки, что типа раз так заморочились - то точно не фейк! :D чувствую, это может новый флешмоб породить! :D

Хотя стоп.
У Скинни там все ходы записаны же, он вроде хвастался, что все почерки еще во флудилке заскринил :envy:
расходимся :(
 

Вереск

Гость
У Скинни там все ходы записаны же, он вроде хвастался, что все почерки еще во флудилке заскринил :envy:
расходимся :(
Моего почерка во флудилке нет
Могу менять его
Могу попросить написать кого-то.

Короче, гадать будет сложно.
 

Cate

Гость
:hug: :in love:
Ну что, Уль, я проспорила. Значит я к тебе приеду ))))
Здесь я должна написать:
Ну что, Уль, я сделала, как ты просила, и теперь ты торчишь мне пачку защитных масок и мешок гречки.

Но я и правда защищала Вереск, думала, что ее убьют злые люди.
А злые люди подняли руку на Розамунду :cry:
Кстати, конечно, я не хотела повторного выноса Рози, это был обман :happy:
 

Ekz

Обитатель
теперь ты торчишь мне пачку защитных масок и мешок гречки
Отлично ^__^
В следующий раз позовут меня коллеги в Бурятию мышей ловить - так и привезу...
Не в этом году, так в следующем :sneaky:

А еще меня должна была побить мафличка, потому что я отстаивала Фокса от раннего выноса несколько ходов =) но они слишком добрые или плохо помнящие :волнуюсь::puppyeye::in love:
 
Сверху Снизу