• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Эмоции против Разума

Korica

Гость
А я думала, что анонимку про ЕМей/Скинни, Скинни/Джейн/Светл написал Гнев:facepalm: И очень расстраивалась, что там одни мирные. Даже Нааме поплакалась:cry:
 

Озёрная

Обитатель
Большое спасибо за игру Нааме и всем игрокам :bravo: Наташа, Корица и Фокс - молодцы, очень умело рулили пабликом и вырулили к победе:thumbsup: И шикарный бадабум, как вишенка на торте)))
 

Cate

Гость
Победителей с победой! Ура!
Люблю победу мирных и нейтралов! :hug:

Я чувствовала, что меня убьют, потому что блэкхартс перестали меня лайкать :drownin: Приговорили, сразу почувствовала я :волнуюсь:
Нааме спасибо! :hug:
Веселая вышла игра, а это я чуть больше половины паблика только прочла.
Впервые в играх я не подозревала Корицу. Редко, но она может быть неподозрительной!
Чего не скажешь о Вереск, я уже и забыла, что она с нами, как вдруг она пришла, и стало понятно, кого надо вперед Ули отправлять в дорогу :smirk:
Прикольно, что вы еще были в этот момент вместе. Мафличка была милой.

Кокс как никогда был молодцом! Не уходи из мафий! :doh:
 

Korica

Гость
Нет, это был мой косяк:meow:
Сейчас я знаю.
Я думала, это Гнев вам телеграфирует. Типа Скинни на превом ходу пометил, ЕМей на втором. Но вы не хорошие ее убили сейчас из меченных Скинни/Джейн/Светл. Поэтому была уверена, что бахнет на 5-м, а не 4-м ходу:D
 

СветланаТ

Гость
Спасибо Нааме за игру и интересные несложные правила с бадабумом, Фоксу, Корице и Наташе за руководство мирным городом, а ведь казалось мафы-хитрюги и нам не выиграть :drownin: , и здорово, конечно, что вы вычисляете роли друг друга на раз-два - просто супер :thumbsup: , нейтрала Светл с победой :), очень удачненько подзарвались ролевые:cool:
И думала, что Ответственность кто-то новенький - Ребекка или Лерокс, а оказался Ястреб. Может он экспериментировал:puppyeye:?
Помощи от меня мирным канешн никакой не было:cry:, но и вреда тоже:happy:
Как обычно после игры радуюсь, что поучаствовала. :creative:
Пока бро спал кот добрался до т-бумаги и наигрался лучше, чем с клубком:smirk::oh:
 

EMey

Обитатель
Сейчас я знаю.
Я думала, это Гнев вам телеграфирует. Типа Скинни на превом ходу пометил, ЕМей на втором. Но вы не хорошие ее убили сейчас из меченных Скинни/Джейн/Светл. Поэтому была уверена, что бахнет на 5-м, а не 4-м ходу:D
Эх... Похоже не только я купилась. Думала Гнева надо искать среди тройки Скинни, Джейн и Светл. Что он сам себя вписал в анонимку абы мафы не убили. И подозревала с них наибольше Светл.
Не в первый раз такое в мафии - с неверных оснований верный вывод.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уля- поддерживающая и катающая анонимки от руки.
ТАК ВОТ КТО ЭТО БЫЛ! :devil:
Улька, ты ли, чо ли? Из-за тебя невинного доктора вторым ходом замочили, значит?! :D
Кстати, это ж снова была Айка. :devil laugh:

Мне очень хотелось поиграть подольше, но сложилось так, как сложилось. Простите, мирные, что я так мало пользы принесла городу. :sorry: Вы молодцы!
Мафы тоже шикарны, отлично играли, респект вам всем.
Svetl , поздравляю с персональной победой, это очень круто! :bravo:
Naama - это была отличная игра, напряженная и интересная. Надеюсь в следующий раз поиграть у тебя подольше! :)
Всем спасибо!
И харэ меня чернить уже первыми ходами:D
 

Yuventa

Обитатель
Какая классная вышла игра! :kiss::bravo: Тепло, уютно, весело, динамично! Да-да, бонбы - это круто!

Спасибо Нааме за шикарную лирику! Спасибо за понятные правила, наполненные интересными событиями. Да, я тоже сразу заметила и мысленно обобрила механику, которая позволяет событиям регулировать баланс. Круто!
Спасибо шальной мысли, которая заставила меня выбрать тройку мжешек, и спасибо Бекки, которая лечила Фокса. Не жалею о своем выборе - Фоксу и Корице редко дают поиграть, в этой игре их мозги работали на город. Жаль, что рано вышла ЕМей.
Спасибо виски - у Наташи появился аппетит к игре :p И спасибо самой Наташе, я поняла, что она меня узнала, и чувствовала незримую поддержку :hug:
Спасибо незапланированным выходным за чудесную игру мирных, паблик был прекрасен :kiss:
Спасибо рандому за крутого нейтрала и такую зажигательную мафличку :in love: Красивая игра, ребята! Браво! :bravo:
Уря!
 

Dargl

Обитатель
Rebecca Armstrong ,
Так уж вышло что линчевать вас было нашей лучшей ставкой. Тут дело не в какой-то личной ошибке, а просто мафы анонимкой обыграли мирактивов - ну и альтчеков не было.
В такой ситуации никому не выкрутиться.

Единственное что в играх где запрещено вскрытие, нельзя намекать на свою мирактивность. В этом смысле Джейн права - после такого уже точно никаких шансов.
 

Yuventa

Обитатель
просто мафы анонимкой обыграли мирактивов - ну и альтчеков не было.
Твоя правда. В начале игры мафы вели и сажали мирных именно из-за своей работоспособности. Не ленились, вбрасывали фейки, путали город.
Честно говоря, удивлена, что так долго прожила. Решила использовать АС2 сразу потому, что поняла - с поздним дедлайном анонимку написать не смогу, утром сразу писать палево, остается самой последней, а это плохо - не поверят мирные и быстро вычислят мафы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Natalia19957, да и хочу добавить, что меня и вправду выносят при малейшей попытке в аналитику, если я МЖ или МА. Только у вас с Городецким, где мёртвым можно было аналитить, я уже после выноса сумела наверстать и поанализировать вволю:D
 
Сверху Снизу