• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
И что? Как это отвечает на поставленный мною вопрос?:question:
Отвечает так, что раз нет Древнего Бога, то Гадалка не может из-за проверки на любом игроке стать безумной. Но может сделать безумным другого. Методом исключения все решили, что она сделала безумной Скалли.
 

Lizzz

Обитатель
Не, не похоже на признание в безумии, скорее пожелание всем ясного ума.
В этой игре надо быть крайне осторожным с формулировками)). У нас безумие это Безумие :D
Поэтому я и напряглась чё-то...
 

Unbroken

Обитатель
Почему этот второй Аркхэм мне чем-то начинает напоминать Аркхэм первый :envy:
А чё там было :question:
"Дисней".)) Вообще по две анонимки на каждого на всю игру.
Или Алфер из "Мародёров".
Думаю, это связано с небольшим количеством фейков - библиотекарь и фокусник уверены, что их молчанием не воспользуются.
Это что в правилах так было? Жестоко.
Вроде да, в правилах. Это был мой самый эпичный мирактивский фейл, может быть, на одном уровне с Пиратами.
 

skaLLy

Обитатель
Это что в правилах так было? Жестоко.
Да. А вообще, я тоже за то, чтобы мирактивы выдавали информации побольше - от ошибок в любом случае не застраховаться, но пусть думают и гадают все.) а не вслепую действовать...
 

Cocaine Mother

Гость
День 5

Ведьма сошла с ума.
А потом перешла на новую ступень.
Увы ей! Это сделало ее уязвимой. Заговор не работает, если люди видят перед собой жуткую бесформенную тварь. Скалли была линчевана.

Анна Каслоу (псевдоним - Ребекка Армстронг) мрачно смотрела в судьбы. В последние дни она видела там лишь смерть.
Судьбу нельзя было обмануть...
Гадалка внезапно замерла. Из хрустального шара на нее смотрели тысячи непознаваемых глаз. Тысячи дверей были открыты...
...но можно было перетасовать.
Гадалка закричала. Образы будущего хаотично смешались у нее в голове.
Наутро ее нашли бездыханной. Каких-либо четких причин смерти не установили.
Для знающих людей это могло значить лишь одно. Где-то ночью в Аркхэме открылись тысячи Врат.
Тот, кто Ключ к Вратам, кто и есть Врата, был готов явить свою силу. И ему не были нужны предсказатели.

Выбыла линчем: skaLLy (Бесформенная тварь).
Выбыла убийством: Rebecca Armstrong (Гадалка)
В игре появился Древний - Йог-Сотот.

Шестой игровой день закончится в понедельник, 23 марта, в 22:00 по МСК.
Проверки скоро будут. Анонимки не раньше 16:00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу