• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
если уж ты решила подокапываться - отвечу: у меня есть и другая жизнь, помимо интернета :p
Ты, кстати, дождалась анонимок, которые как обычно в этой игре - появились сразу после хода.

Итого имеем: меня слили, если анонимки верны: БЯ - культист, МиниДи - тварь.
 

Korica

Гость
Анонимка 6.5
ЕМей, судя по проверкам, добропорядочная американка (статус ЕМей - человек). В будущем ожидайте ещё коммюнике от истинных американцев.
Детектив Мэлоун.
 

Unbroken

Обитатель
Теперь картина сложилась окончательно. Анброкен - культист ЙС confirmed :doh: Кто там говорил, что они дальше всех от призыва?
Не я. Я говорил, что ШудьМьёлл после вылета второй твари дальше всех, вчера я соглашался, что уже близко призыв ЙС.
Тем не менее, я не считаю положение крытическим.
Анонимка 6.1
Божьей милостью руками Фокса и Корицы было мне видение: Лерокс этой ночью навещала Арлисс и Анброкена, а у нее самой не было никого.
С приветом мирный житель, ставший на миг кошкой.

Анонимка 6.2

Данвическое кабаре. Свет притушен. Сцена отделана чёрным. Следите внимательно за руками!

Кому там было скучно, Арлисс?
Только что стало ясно, что Арлисс = Анброкен (человек)
А Янта = Арлисс. Но вот это было до открытия Врат.
И помянем женщину, не чокаясь. Да не достанется её душа Древним! (и прочая лирика, что я всегда добавляю в свои сообщения. Специально для Лизз.:kissy:)
:facepalm:
 

miniDi

Гость
Лерокс, выходит, что Фокусник, которого слил добрый миржа.
6.4 - меня называет не тем статусом, так что не верю.
А Библиотекарь решил не приходить?
 

Багровый Ястреб

Гость
Анонимка 6.4
Под личиной добропорядочной американки МиниДи скрывается тварь. Инспектор Леграссе, вы запаздываете с визитом.
Детектив Мэлоун.
Анонимка 6.5
ЕМей, судя по проверкам, добропорядочная американка (статус ЕМей - человек). В будущем ожидайте ещё коммюнике от истинных американцев.
Детектив Мэлоун.
Данвич: ментовские войны(тм).
По первой анонимке меня пытаются утопить как культиста, раз Лерокс вскрыта Фокусником.
Впрочем, в любом случае - МиниДи. Если она тварь - одной тварью меньше. Если она культист - одним культистом меньше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне бы не хотелось стать ответственной в это ситутации за весь город, но по отношению к отдельным гражданам я настолько восхищена его альтернативностью, что прямо не знаю :envy:
 

Forgy

Гость
Вот, кстати, внезапно напавшая сонливость, после практически непрерывной 12- часовой атаки на Лерокс
подозрительной мне кажется.
что подозрительного в том, что у меня тупо закончился день? тут еще в первый ход обсуждали мой часовой пояс. вот завтра приду и буду полночи по москве бухтеть, а чоэта вы все подозрительно молчите :doh:
 

aika

Обитатель
Божьей милостью руками Фокса и Корицы было мне видение: Лерокс этой ночью навещала Арлисс и Анброкена, а у нее самой не было никого.
С приветом мирный житель, ставший на миг кошкой.
Блн, а анонимку подождать не судьба?
 

Rina

Мать Котов
чоэта вы все подозрительно молчите
U4k2AcqgJ3Y.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу