• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Форги не Хтонь, а культист, если анонимка правдивая. Следующим ходом культисты убить не могут.
Имхо, лучше сажать кого-то из статусом Тварь.
Есть Фейри и Уля, если это не фейк то думаю кто то из них может оказаться хтонью.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Форги не Хтонь, а культист
Форги можно застрелить из табельного оружия, Скалли этот ход еще переживет, и мы опять возвращаемся к тому, что не знаем, кто Хтонь.
Уля? Фейри? Статус Тварь не означает, что они обязательно окажутся Хтонью.
 

EMey

Обитатель

DonCarlos

Гость
Щас я мигом разберусь, кто настоящий, а кто нет. :cool:
Начнём с Уэйтли:
Анонимка 4.1
"Несмотря на все происшедшее, я по-прежнему искренне верю, что права на жизнь заслуживает каждый. Доннел, лишенная возможности влиять на этот мир, уж точно. Мне жаль, что я не могу быть более полезным, но, видимо, так нужно. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли (оставшийся)".
Анонимка 4.4
"У меня есть две новости - одна из которых хорошая, а другая не очень.
Хорошая - состоит в том, что я наконец-то нашёл владеющего способностью влиять на мир. Не очень хорошая - это не дает уверенности в определении природы этого влияния, в связи с чем у меня возникли разумные сомнения.
Надеюсь, я смогу прояснить это завтра, а также возможно и для вас.
С наилучшими пожеланиями, Уэйтли".
Писал уже выше, но в целом я сильно склоняюсь к тому, что 4.1 - фейк, а 4.4 - нет. Главный аргумент - бессмысленность написания 4.4 с точки зрения мафа. Тут можно только привязать мотив выставить настоящего мирактива ненастоящим, но анонимки были отправлены одновременно, а следовательно писались независимо.
Короче, если фейк это 4.4, не содержащий почти никакой информации для города, то для мафов написание этой анонимки - это какой-то ход гения. Без шуток и сарказма.
Анонимка 4.2
Проверка сорвалась.
Детектив Мэлоун.
Анонимка 4.7
Не надо грязи.
Ничего у меня не сорвалось.
Проверка дала положительный результат.
Детали уточню в следующий ход
Детектив Мэлоун.
Видимо, мафы решили последовать моему совету и не пытаться копировать стиль Мэлоуна. Однако они перестарались и получилось совсем непохоже. В нейтральное "проверка сорвалась" мне верится куда больше.
На десерт остаются кошки с креведками:
Анонимка 4.3
Мяу!
18 → 30
Рррррррр!
Этот кто-то так старается быть похожим на настоящую кошечку :in love: Разве не мило? А главное, как удобно.
Но я больше верю второй:
Анонимка 4.6
Ус отклеивается
Крвтк
В целом, для следильщика нормально придерживать результаты проверок, поэтому ничего удивительного в "пустой" анонимке я не вижу. С Форги я бы не торопился, давайте лучше со Скалли доразберёмся.
 

skaLLy

Обитатель
Предлагаю Инспектору воспользоваться табельным оружием по прямому назначению.
Еще один добрый человек.)) У меня нет килла, я Ведьма, не успевшая превратиться в Бессловесную Тварь. Потому, что никто из мирактивов меня не проверял до сих пор, я сама нарвалась.)) (Впрочем, морально я уже вылетела в этот ход, поэтому даже возражать особо не буду.)) Не стесняйтесь, я ваша добровольная жертва. (с)
 

EMey

Обитатель
и что ты предлагаешь?
Послушать их для начала. Среди них нет Ведьм, иначе проверка бы сорвалась. Фейри у нас есть среди отписавшихся на первой странице и во второй половине списка, далеко от меток. Имхо, он Хтонь.
С Улей есть варианты.
 

DonCarlos

Гость
Креведко была Дурашкой, которая потратила анонимку на слежку за Форги.
Хотя м.б. кто-то балуется.
Да мне как-то показалось, что Креведко недвусмысленно нам намекает, что кошачья анонимка фейк.
Уля уже, наверное, спать ушла.
Я с ней расстался на Краснопресненской час назад, так что нет. Не факт, впрочем, что сегодня она ещё появится, но это очень вероятно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ЕМеу предлагает Фейри, но подождем. Время на размышления у нас есть.
Да мне как-то показалось, что Креведко недвусмысленно нам намекает, что кошачья анонимка фейк
Где тогда ее проверка? Никто не ходил вполне помещалось в 30 знаков, если проверка нерезультативна. Ус отклеился можно еще трактовать как блок, но мирактиву писать о сорвавшейся проверке кмк самоубийство.
 

Unbroken

Обитатель
Мы знаем, что Уля и Фейри не культисты (которые люди) и не ведьмы (которые ломают первую проверку). Это либо Слуга, либо Хтонь.
Хтонь убить, конечно, лучше, но вырезать всех Слуг, пока они не накопили очков для вербовки (а они в ближайшее время накопят), тоже было бы здорово - одной проблемой меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу